Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 12 декабря 2019 - 12:48
    Марина
    Всегда добавляю соду в кефир,как кефир вспениться,только потом ложу все ингридиенты. Тесто должно быть не густое слишком,а такое как каша.
    Ошибка, которая портит все пироги
  • 12 декабря 2019 - 12:34
    Ы
    Вот это удар ! Как теперь жить ??? Еще не оправились от катастрофического повышения прошлогодней зарплаты , и вот - опять ? Куда девать деньги ? Хватит ли торговых центров их потратить ? Невозможно жить.... завалили деньгами :)))
    Реальная зарплата в Челнах будет расти быстрее, чем в целом по России
  • 12 декабря 2019 - 12:22
    просто нормально надо свалки использовать, и по 100 лет служить будут и гнить не будут. А то развели сами же грязь и орут "задыхаемся", завод нужен. Завод мусоросжигательный построите, вобще все умрут.Нельзя вам давать такой неустойчивый инструмет, загубите.
    Горящий мусор и деньги на свалку: эксперт объяснил, что станет с Татарстаном без МСЗ
  • 12 декабря 2019 - 12:07
    Амине
    Не все болезни передаются фекально-оральным путем. Странно в наше время этого не знать. Антипровивочники, вы хотя бы вики читайте иногда.
    Ряд новых прививок будут делать российским детям
  • 12 декабря 2019 - 11:33
    сделала по такому же совету куриные желудочки, промыла, воду при варке сливала. но просто выкинула. не могла есть, все время чувствовала вкус соды.
    Простой прием, чтобы мясо стало мягким
  • 12 декабря 2019 - 11:03
    Ирина
    Мама умерла от рака лёгких в ноябре 2018 года. Диагноз поставили в августе того же года. Так вот признаков никаких не было. А мокрота с кровью-это уже в запущенных стадиях, не начало болезни, к сожалению. Онколог сказал, что болезнь развивалась не менее 2,5 лет. Мама ежегодно проходила флюорографию и ничего не было выявлено.
    Названы первые симптомы рака легких
  • 12 декабря 2019 - 11:01
    Добрый
    Не верьте этому НН, меня по крайней мере никто не спрашивал, чего я боюсь. Очередей в отделе кадров на мое место и зарплату я не наблюдаю. Квалифицированных работников не хватает. Молодежь предпочитает уходить "на вольные хлеба", т.к. у этих работодателей много не заработаешь, многие работают на двух работах.
    Четверть россиян боятся увольнения
  • 12 декабря 2019 - 10:39
    Амина
    Вы лучше за гигиеной следите и людям простым помогайте ! Болезни ушли не из за прививок а из за того что как 19 веке люди на улицу говно не выливают! Надо мыть и никаких болезней нет а 5сли и есть то это вина вас тех кто расспростроняет искусственно эти болезни для наживы!
    Ряд новых прививок будут делать российским детям
  • 12 декабря 2019 - 10:01
    Только недавно доктор психологии, педагог с большим стажем говорил, что самое главное для детей до трёх лет - находиться рядом с родителями и/или бабушками и дедушками. Нельзя отдавать в дет. сад.
    Стоит ли отдавать малыша в частный детский сад Челнов
  • 12 декабря 2019 - 09:34
    Особо радуют места проведения ярмарки
    Ярмарка «Новогодний гусь» в Челнах будет работать 4 дня
Реклама
События и факты

Челнинцы отметили День Весны и Труда массовой демонстрацией и митингами

В минувшее воскресенье более 15 тысяч челнинцев приняли участие в демонстрации, посвященной первомайскому празднику Весны и Труда, организованному городской Федерацией профсоюзов и Набережночелнинским местным отделением партии «Единая Россия». Коммунистам под своими знаменами удалось собрать около двухсот челнинцев.

Праздничный митинг федерации профсоюзов и единороссов начался в половине десятого утра. К этому времени на остановке около площади «Азатлык» собрались сотрудники крупных и мелких предприятий города, частных фирм, общественных молодежных организаций, представители национальных общин. Многие горожане пришли с детьми. Колонны украшали знамена, разноцветные воздушные шары, яркие цветы и различные транспаранты. Мы успели переписать некоторые: «Тарифы ЖКХ – под контроль общества!», «Качественному труду – достойную заработную плату!», «Единая Россия» за межнациональное согласие», «Наши дети – наше будущее» и другие. Сродни лозунгам было и настроение демонстрантов – миролюбивое и доброжелательное. Звучала музыка в исполнении духового оркестра.


Поздравляя горожан с праздником Весны и Труда, мэр города Василь Шайхразиев поблагодарил всех за сплоченность и трудолюбие.


– По сравнению с первым кварталом прошлого года за три месяца этого рост объема промышленного производства в городе составил 45 процентов, – отметил он. – Хорошим примером успешной деятельности в условиях экономического кризиса для всех стал КАМАЗ.


Также горожан поздравили депутат Государственного Совета РТ Светлана Захарова, представители трудовых коллективов и молодежи города.


По окончании митинга колонны демонстрантов во главе с руководителями города, депутатами Государственного и Городского Советов направились по проспекту Мира в сторону остановки «КамПИ».


Тем временем на площади около остановки «30 комплекс» проходил еще один митинг, организованный КПРФ. Он собрал около двухсот участников. В большинстве своем это были пожилые челнинцы. Некоторые из них держали в руках портреты Владимира Ленина и Иосифа Сталина. На немногочисленных транспарантах можно было прочитать: «Я – против платной рыбалки», «НАТО – прочь руки от Ливии!», «Мы не хотим так жить!», «Работу, зарплату, уверенность в завтрашнем дне». Настроение было не праздничное, и вместо веселой музыки и поздравлений звучали бесконечно долгие обличительные речи.


Около одиннадцати часов участники митинга прошли по проспекту Мира, свернули у остановки «КамПИ» и дошли до остановки «Цирк». За ними следовали немногочисленные сторонники партии «Справедливая Россия», которые провели митинг на площади рядом с Шахматным клубом.




Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео