Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 17:21
    Таня
    Алёхина Дина Фаридовна -самая достойная звания,, Лучший учитель’’! Мудрая, чуткая, креативная и увлечённая своей работой! От прежних её выпусков мы слышали только самые восторженные отзывы и поэтому тоже хотели учиться только в классе Дины Фаридовны!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 16:57
    Дарья
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10😍Добрый и талантливый педагог. Она всегда поддержит, поможет совет и найдет индивидуальный подход для каждого ученика.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:59
    Альфия
    Самый добрый и понимающий учитель!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:03
    Лиля
    Самая, самая лучшая классная!!! ❤ Только вперёд!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:25
    Азалия
    Самая лучшая классная руководительница - это Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 16:33
    Владислав
    Эльвира Ильдаровна самая лучшая! 1!1! Исключительный профессионал, добрый и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 16:35
    Наталья
    Эльвира Ильдаровна, вы лучшая!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

На катке «Медео» из-за ажиотажного спроса докупили коньки

В два раза по сравнению с обычными выходными увеличилось и число челнинцев, решивших в январские каникулы покататься на лыжах.

В пункте проката ДЮСШ «Титан» в парке «Прибрежный» со 2 по 4 января лыжи ежедневно брали по 150 челнинцев. В частном прокате, который расположен здесь же, – 170-180 человек.

Необычное по сравнению с прошлыми годами оживление наблюдалось и в пунктах проката коньков. Например, на «Медео», который заработал уже с утра  1 января, за пять праздничных дней – с 31 декабря по 4 января – покатались около 15-16 тысяч человек. Получается, что ежедневно на лед выходили около 3000 челнинцев. Из-за повышенного спроса на «Медео» в начале января даже закупили еще 50 пар коньков – сейчас в пункте проката 500 пар обуви.

Летом здесь планируют построить еще один пункт проката с гардеробом – из-за большого наплыва желающих существующего помещения уже не хватает. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?