Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
  • 21 августа 2018 - 14:05
    Между школами № 51 и №52 находится спорт площадка.
    Днём на ней занимаются школьники, а вечером родители гуляют с детьми, дети носятся на велосипедах , занимаются на тренажёрах, просто бегают И это хорошо! Но вот асфальтовая дорожка вокруг этой спортплощадки в очень неприглядном виде. Требуется новое асфальтовое покрытие, да и расширить бы дорожку немного, на 50-70 см. Нельзя, чтоб дети привыкали к убогости, НЕЛЬЗЯ!!!
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:08
    Бабушка
    Подарите или продайте недорого книгу Чапека . Очень люблю этого писателя. Дала кому-то почитать, не вернули. Дочь купила современный выпуск, но там нет его замечательных маленьких рассказов, а только про саламандр. Старая книжица была в мягкой зелёной обложке.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
События и факты

Композиция «Маленький принц» признана лучшей на фестивале цветов в Челнах

В одной из самых главных номинаций нынешнего фестиваля цветов в Набережных Челнах – на лучшую объемн...

В одной из самых главных номинаций нынешнего фестиваля цветов в Набережных Челнах – на лучшую объемную композицию – победила УК «Жилкомсервис». Работники этой компании подготовили композицию «Маленький принц».

Работы других участников фестиваля цветов вы можете посмотреть в фотогалерее «Челнинских известий» здесь.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 30 августа 2017 - 21:32
    Елена М.
    Более убогого Праздника цветов еще не было. У участников, похоже, фантазия окончательно иссякла. Было стыдно перед родственниками из другого города. Очень печально!
  • 30 августа 2017 - 21:49
    Дмитрий
    Стесняюсь спросить: а где же роза?))
  • 30 августа 2017 - 21:53
    От редакции - Дмитрию
    А вон же, на верхнем фото. Принц к ней с лейкой идет)
  • 30 августа 2017 - 22:06
    А
    Одни торгаши со своими черенками были, а эти композиции где то кучкой на задворках в грязи.
  • 31 августа 2017 - 00:29
    было красиво!
    Очень понравились цветочные композиции, особенно Зеленый Рояль из растений и многие другие! Молодцы! Люди были в восторге, многие фотографировались на фоне композиций!
  • 31 августа 2017 - 03:28
    Гость
    Было здорово ! Нам тоже эта композиция оч понравилась. Зря там выше пишут плохое(( По-моему было на что посмотреть и что послушать и потанцевать) Только вот как всегда уж выезжать было проблематично...но мы знакомых встретили давных когда в пробке стояли) было время постоять, пообщаться:) наверно впечатление от празлника зависет от
  • 31 августа 2017 - 03:29
    Гость
    От того с каким настроением идешь.
  • 31 августа 2017 - 08:28
    Тамара
    Рояль действительно хорош, а вот в ноты не попали-как валенки выглядят.
  • 31 августа 2017 - 08:50
    Елена М.
    Те, кому понравилось, видимо не были на праздниках прошлых лет и им не с чем сравнивать. Посмотрите ради интереса архивные фото-восторга поубавится. Праздник реально измельчал.
  • 31 августа 2017 - 09:20
    565
    Слабоваты работы, фантазия иссякла, на хороших дизайнерах сэкономили. Такой уровень - это уровень Сарманово, но уж никак не большого города. И эта детская лубочность в работах уже надоела
  • 31 августа 2017 - 21:23
    Дмитрий - редакции
    Теперь да. Маленький принц!)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018