Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 12:49
    Радмила Миронова
    Дина Фаритовна безусловно достойна звания «Лучший педагог» и не только!Именно она смогла найти ту самую «золотую середину» между строгостью и мягкостью, когда дети с уважением относятся к педагогу и стремятся ежедневно стать лучше!Она помогает нам,родителям,в воспитании в детях любви к знаниям,труду,уважению к старшим,патриотизму,бережному и ответственному отношению к миру!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 12:45
    Макар Алпацкий
    Дина Фаритовна самая лучшая учительница во всём мире
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 25 сентября 2020 - 12:34
    Эмиль
    Дина Фаридовна- наша любимая учительница! На Ваших уроках всегда интересно! Мы голосуем за Вас!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 25 сентября 2020 - 12:26
    Заур
    Дина Фаридовна вселяет крепкую веру и светлую надежду, всегда дает верный совет и поддерживает добрым словом.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 25 сентября 2020 - 12:15
    Макар Алпацкий
    Дина Фаридовна лучший педагог!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 12:13
    Макар
    Дина Фаридовна, самая лучшая!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 12:13
    Макар
    Моя учительница - самая лучшая!!! Алехина Дина Фаридовна, гимназия 61!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 11:57
    Кутузова Дарья
    Дина Фаритовна ЛУЧШАЯ
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 11:53
    Сидельникова Елена Александровна
    Лучший из Лучших!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 11:50
    Зеленкина Надежда Николаевна
    Самый лучший классный руководитель!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Челнинец стал финалистом Всероссийского конкурса «Премия инноваций Сколково» [+фото]

Сегодня стало известно, что челнинец Роман Медведев вошел в число шести финалистов первого Всероссий...

Сегодня стало известно, что челнинец Роман Медведев вошел в число шести финалистов первого Всероссийского конкурса «Премия инноваций Сколково». Напомним, что мы писали о проекте Романа «Интеллектуальная облачная платформа анализа аудио- и видеоинформации в сети», когда он попал в число 23 полуфиналистов.


Всего в конкурсе участвовало 2300 идей.


Мы связались с Романом по телефону, и он поделился своими впечатлениями:


– Итоги подводили вчера, но мне только сегодня стало известно, что наш проект попал в финал. Ощущения рабочие – было очень сложно подготовиться к финалу, а теперь нам предстоит серьезно поработать, чтобы понять, как победить в конкурсе. Конкуренция сильная. Спасибо за поддержку, вы первые, кто меня поздравил.


В финал также вошли проекты: «Программное средство бесконтактного управления техникой с использованием зрачков человека «Око» из Москвы, «Портативное устройство для идентификации и неразрушающего контроля в реальном времени» из Долгопрудного, а также еще три идеи от команд из Санкт-Петербурга и Москвы.


Авторы должны будут показать подробную презентацию своего проекта и убедить судейскую коллегию в его перспективности. Победитель конкурса получит 3 миллиона рублей; занявший второе место – 1,5 миллиона рублей; третье – 750 тысяч рублей. Кроме того, финалисты получат шанс стать резидентами инновационного центра «Сколково».


Имена победителей станут известны в середине мая в Москве.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 25 сентября 2020
    «Не хочу водить ребенка в детсад, он там не уживается»
    Как поступить, отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ
    0
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?