Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 24 сентября 2020 - 14:21
    Снежана
    Классное руководство – это огромный труд, не все педагоги готовы взять на себя ответственность за детей, пройти с ними все этапы взросления и решать важные проблемы. Спасибо Дине Фаритовна за этот труд! Она достойна победить в этом конкурсе!!! Голосуйте за Дину Фаритовну!!!👍👍👍👍
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 14:20
    Дина Фаридовна достойна звания Самого Классного Классного!!!! Даже если Вам не повезет в этом конкурсе - знайте - Вы для нас навсегда будете Самой Лучшей!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 14:17
    Керен
    Для нас она стала не просто учителем , а старшим товарищем. Всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 14:05
    Пенсионер
    А Паритет где, почему не дает тепло? Наши комплексы нижние от КАМЫ холод, несмотря на уличное потепление в квартирах все равно очень холодно, особенно ночью. Расчетный период сентябрь закрылся 23 числом, начался октябрь нужно дать тепло.
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 24 сентября 2020 - 13:59
    У вас всё получится!!!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 24 сентября 2020 - 13:56
    Вы лучшая, Елена Александровна ❤❤❤💌💌💘💘
    Сидельникова Елена Александровна
  • 24 сентября 2020 - 13:56
    Екатерина 6А класс, 23 школа
    Елена Александровна очень добрая и хорошо объясняет
    Сидельникова Елена Александровна
  • 24 сентября 2020 - 13:53
    Ну и ну...
    Поняла бы,если бы этими жертвами стали "древние"пенсионеры,дык молодые-то совсем что ли не владеют информацией! Сколько можно!!!
    Молодые челнинки поверили незнакомцам и лишились почти 400 тысяч рублей
  • 24 сентября 2020 - 13:29
    Елена
    Замечательный педагог
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 24 сентября 2020 - 13:27
    Кутузова Дарья
    Наш учитель - просто класс! Обожает он всех нас. Нам в учебе помогает. Мы стараемся он знает. Мы учителем гордимся, К новым знаниям стремимся! Дина Фаридовна вы лучшая!👍❤️
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Сувенирные деньги будут запрещены

Российское МВД намерено запретить использование изображений денежных купюр в рекламных и сувенирных...

Российское МВД намерено запретить использование изображений денежных купюр в рекламных и сувенирных целях. Под запрет попадут копии денежных банкнот или их фрагментов, имеющие размер от 75 до 125 процентов от площади оригиналов. Законопроект разработало Главное управление экономической безопасности МВД России (ГУЭБ).
За незаконное копирование банкнот физические лица заплатят штраф от 3 до 5 тысяч рублей, юридические – от 30 до 50 тысяч. Копировальная техника нарушителей будет конфискована.

Билеты «банка приколов» мошенники, несмотря на отличия от оригиналов, успешно используют в экономических преступлениях. К примеру, в поселке Татарстан в апреле этого года в магазине молодые мужчины рассчитались за продукты пятитысячной бумажкой с надписью «Билет банка приколов». Продавец обнаружила это лишь после ухода покупателей. О произошедшем владелец магазина заявил в милицию, и стражи порядка задержали злоумышленников. Ими оказались жители поселка Татарстан, один из которых был неоднократно судим.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    0
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    3
  • 23 сентября 2020
    Чем уникален Боровецкий лес
    Лесничие Боровецкого леса рассказали о животных и растениях в главном челнинском лесу. А также подсказали, как себя вести, если заблудился или встретил животное
    4
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    23
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?