Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 10:48
    Роза Муратова
    Сафина Гульнара Фатиховна! Желаю творческих успехов в работе и во всех начинаниях. Удачи! Вы, молодец!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 10:27
    Аля
    Ну ушла и ушла. Жить надо дальше. Зачем убивать?
    Подробности жестокого убийства топором в Набережных Челнах
  • 19 сентября 2020 - 10:14
    Разве стоят несколько минут утоления жажды мести годов, которые проведёшь в тюрьме? Загубил свою жизнь.
    Подробности жестокого убийства топором в Набережных Челнах
  • 19 сентября 2020 - 09:56
    Солянова Оксана
    Вот уже 4 года в нашем 9 "С" Елена Александровна преподает рус.яз. и лит-ру. В классе одни мальчики (спорткласс). С первых дней она нашла с ними общий язык (не всем это удавалось сразу) и дети её очень любят и ценят. Она отличный педагог, объективная, справедливая и ооочень требовательная. Всегда улыбается, открыта для диалога, любит свою работу, а главное детей! Большое Вам Материнское Спасибо!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 19 сентября 2020 - 10:03
    Cолянова Оксана
    Активность и энергичность Елены Александровны просто зашкаливает. Она с такой душой готовится к школьным творческим мероприятием, что чуть ли не сама с детьми танцует, поёт, рисует и т.д. В результате её класс занимает призовые места. Молодец! Так держать!
    Сидельникова Елена Александровна
  • 19 сентября 2020 - 09:21
    Евгений
    ...Все постоянно на стрессе, нет уверенности в завтрашнем дне, переработки, вот и не контралируемая агрессия.
    Подробности жестокого убийства топором в Набережных Челнах
  • 19 сентября 2020 - 09:24
    Вася
    Надо ужесточить наказание за распространение контрафакта, а розничные сети обложить неподъемными штрафами, чтоб лучше проверяли товар поставщиков.
    Под Челнами из гаража изъят нелегальный алкоголь на 5 млн рублей
  • 19 сентября 2020 - 08:17
    Ольга
    ПОЗЖЕ было установлено,что он был в состоянии нарк.опьянения.Он что,скрылся с места ДТП ?С июня 2019 шло следствие,больше года ?....Вину признал частино,на переходе,под наркотой.Столько отягчающих и всего 3,6 колонии поселения?И это после ужесточения наказания по данной статье? ...
    Мотоциклист, сбивший насмерть женщину, отправится в колонию
  • 19 сентября 2020 - 08:41
    Ирина
    Эльвира Ильдаровна заслуживает победы! Молодая, талантливая, влюблённая в школу. Всегда в окружении детей. Никогда не предаст дело, которому служит!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 08:47
    Житель
    3 года назад была в Тбилиси.Большие,чистые мусорные контейнеры на колесах,стоят (может их вывозят к определенному времени) прямо на проезжей части дорог.2 раза в день ездит мусоровозка,меняя контейнеры.Мусоровозки чистейшие,работники в яркой спецодежде.Никакого запаха,подтеков,мух нет.Контейнеры привозят вымытые,обработанные спец,средствами.У нас продуктовые тележки и корзины в магазинах грязнее.
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
Реклама
События и факты

34 челнинца отправятся в Чечню

7 августа во дворе УВД состоится отправка сводного отряда челнинских полицейских в Чечню. 34 полицей...

7 августа во дворе УВД состоится отправка сводного отряда челнинских полицейских в Чечню. 34 полицейских, в основном, сотрудники патрульно-постовой службы, а также уголовного розыска, в течение полугода будут нести службу в Гудермесе. Напомним, что это уже не первая поездка челнинцев в Чечню по поддержанию общественного порядка.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2020
    Сплавы по рекам: узнайте, подходит ли вам такой отдых
    Для кого-то сплавы по рекам – это общение с природой, для кого-то – активный отдых или вызов самому себе, кто- то так общается с друзьями. Тех, кто решится впервые заняться этим видом отдыха, ждет знакомство с новыми реками, пещерами и людьми. «Челнинские известия» пообщались с организаторами сплавов и выяснили все тонкости такого отдыха.
    0
  • 12 сентября 2020
    Почем продают продукты на сельхозярмарках в Челнах в этом году [цены]
    «Челнинские известия» побывали на первой осенней ярмарке [фоторепортаж]
    1
  • 11 сентября 2020
    Что скрывают челнинцы: истории от частного детектива
    15 сентября – День детектива, который введен в честь Агаты Кристи. В Челнах тоже есть семь последователей ее книжного героя Эркюля Пуаро. «Челнинские известия» расспросили у современного частного детектива, с какими просьбами к нему чаще всего обращаются горожане
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?