Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

100-летняя челнинская бабушка до сих пор сама вяжет коврики [+фото]

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны, челнинка Екатерина Ивановна Ефремова отмечает 100 лет....

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны, челнинка Екатерина Ивановна Ефремова отмечает 100 лет. От имени Президента РТ Рустама Минниханова и мэра Челнов Василя Шайхразиева юбиляршу поздравила глава администрации Центрального района Ирина Сибекина.

Екатерина Ивановна родилась в 1911 году в деревне Коротай Глазовского района Удмуртии, в многодетной семье. В Набережные Челны переехала в 1971 году. Женщина воспитала четверо детей, имеет 12 внуков, 13 правнуков.

И даже в столь солидном возрасте она не сидит без дела, вяжет крючком красивые коврики.

Фото с сайта nabchelny.ru
Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 12 ноября 2011 - 12:17
    Марсель
    Молодец, бабушка! Поздравляю! Живи ещё столько же!
  • 13 ноября 2011 - 19:22
    Дягилева раиса Борисовна
    С днем рождения Екатерина Ивановна!!! Здоровья Вам на долгие годы!!!
  • 24 ноября 2011 - 18:54
    Александр
    Спс )) я передам своей бабушке...я думаю она еще долго проживет и мы еще ее 110-летие отпразднуем :)
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?