Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 15:45
    Вячеслав
    Достойна! Замечательный кл.рук.!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:47
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:58
    Утомленный скрепами
    Проезжал мимо в момент проведения следственных действий. За такое убийство надо давать пожизненное, что бы не явилось причиной.
    Убивший соперника топором челнинец заключен под стражу
  • 20 сентября 2020 - 15:11
    Мария
    Самый лучший учитель, вторая мама для детей!!! Голосуем за Дину Фаридовну!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 15:18
    Гульнара
    Классный преподаватель
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 15:22
    Юлия
    Профессионал своего дела! Замечательный наставник!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:32
    Светлана
    Алехина Дина Фаридовна самая лучшая! Она очень любит детей и свою работу, умеет профессионально преподносить материал. Дина Фаридовна уникальная, честная, справедливая, искренняя, тактичная. Ее любят не только дети, но и родители. Она достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 13:42
    Раушания Сафина
    Бу юллар иң изге теләкләр булып Гөлнара Фәтиховна Сезгә һәм барлык укытучыларга да барып ирешсен иде! Без юлларга чыктык кына, Күңелдә якты теләк. Иң дөрес, иң туры юлны Сайлашырга сез кирәк. Боекмас өчен күңелләр, Кинсенмәс өчен йөрәк- Сез кирәк, укытучылар, Безгә һәрчак Сез кирәк! (Ф.Яруллин)
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 20 сентября 2020 - 13:43
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая и любимая учительница! Педагог от Бога!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:44
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек, который своими знаниями и мудростью помогает не только своим ученикам, но и их родителям справляться с возник
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

Оркестр «Провинция» вчера вернулся с гастролей и уже собирается в новое турне

Челнинский камерный оркестр «Провинция» под управлением художественного руководителя Иго...

Челнинский камерный оркестр «Провинция» под управлением художественного руководителя Игоря Лермана вернулся с гастролей, которые прошли в Казани, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Из всех концертов челнинские музыканты особо выделили выступление в старинном Таврическом дворце вместе с Михаилом Гантваргом, скрипачом–виртуозом, художественным руководителем камерного оркестра «Скрипачи Петербурга». В программе прозвучали произведения Мусоргского «Картинки с выставки», Чайковского «Детский альбом», «Времена года».

Как стало известно «Челнинским известиям», оркестр «Провинция» собирается в новое музыкальное турне. 17 ноября челнинские музыканты отправляются в Саратов, а затем в Энгельс. А 29 ноября их ждут в Ханты-Мансийске.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?