Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 25 сентября 2020 - 11:24
    Камиловна
    Эти люди работали и работают на передовой! Молодцы! Низкий поклон им! Рискуя своим здоровьем, недосыпая живут и работают для того, чтобы мы жили! Многие из них переболели этой заразой, которая ещё неизвестно как себя поведет и к чему приведет! Пусть хоть так, материально компенсируют! Благодарю всех медработников!
    Работающие с covid-19 медики Челнов получили свыше 490 млн рублей
  • 25 сентября 2020 - 11:21
    Борис Рудинский(Моргенштерн)
    Клевая учительница
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 25 сентября 2020 - 11:15
    Гоша Акулов
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, классный руководитель МБОУ школы №10 достойна звания "САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Молодой и перспективный педагог шагает в ногу со временем со своими учениками!!!!!🎈🌺🎈🌺🎈🌺🎈🌺🎈
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 25 сентября 2020 - 11:12
    Екатерина Владимировна
    Дина Фаритовна - это учитель с большим опытом! Всегда может найти контакт с любым учеником и родителем. Во всех общественных мероприятиях никто не остаётся в стороне, участвуют и дети, и родители. Она воодушевляет всех. Вместе с ней дети побеждают во многих городских, республиканских, общероссийских и международных конкурсах. Спасибо ей за это!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 11:07
    Ирина
    В Казани 21 сентября было подключено 72% жилых домов! У нас же чего то ждут! Дети кашляют. В квартире сыро. Грибок по стенам пошел.... Ужас! А " Челныстройремонт только с понедельника начнет тепло включать. Мне грибок Каримов выводить потом будет?!
    В квартиры челнинцев начали подавать тепло
  • 25 сентября 2020 - 10:58
    Андрей
    А до этого чем занимались?
    Массовую проверку водителей устроят в Набережных Челнах
  • 25 сентября 2020 - 10:50
    Алена
    Любимый и уважаемый наш учитель! Мы за нее горой, и это результат ее труда!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:47
    Ы
    Интересно, а если медиков провакцинируют, они ведь и выплаты потеряют ? Риска ведь больше нет.
    Работающие с covid-19 медики Челнов получили свыше 490 млн рублей
  • 25 сентября 2020 - 10:05
    Ипполитова Регина
    Дина Фаритовна - учитель от Бога! Ее смело можно назвать второй мамой для наших детей! Большое счастье учиться у такого учителя!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 25 сентября 2020 - 10:01
    Мария А.
    Дина Фаридовна, лучшая из лучших! Она удостоена множеству наград , а самые значимые из них это "Лучший учитель России", "Лучший учитель Татарстана"! Победить в конкурсе на "Самого классного учителя" она без сомнения достойна !
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
События и факты

Замминистра РТ побывал в челнинском ДСК

Сегодня заместитель министра РТ по строительству, архитектуре и ЖКХ Алмаз Ахметшин оценил готовность...

Сегодня заместитель министра РТ по строительству, архитектуре и ЖКХ Алмаз Ахметшин оценил готовность производственных площадей ДСК, включенных в программу модернизации. Уже в сентябре 2012 года, к 40-летию предприятия стройиндустрии, здесь планируют выпустить первую продукцию по новой технологии.

Напомним, что к этому событию на комбинате  запустят в работу импортную линию. Оборудование  начнет поступать в Набережные Челны в феврале. А реконструкция самого производственного корпуса уже началась.

 В рамках визита Алмаз Ахметшин побывал в домах, которые строятся по госпрограммам -социальной ипотеки и поддержки молодых семей. Он отметил достаточно высокий уровень качества  работы челнинских строителей на этих объектах, которых, по его словам, можно  привести в пример другим подрядчикам.

До конца года строительно-монтажный трест ДСК сдаст два дома в 35 микрорайоне на 768 квартир по программе социальной ипотеки. Сегодня здесь уже ведется отделка квартир.

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 25 сентября 2020
    «Не хочу водить ребенка в детсад, он там не уживается»
    Как поступить, отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ
    0
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    2
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    7
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?