Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 15:45
    Вячеслав
    Достойна! Замечательный кл.рук.!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:47
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:58
    Утомленный скрепами
    Проезжал мимо в момент проведения следственных действий. За такое убийство надо давать пожизненное, что бы не явилось причиной.
    Убивший соперника топором челнинец заключен под стражу
  • 20 сентября 2020 - 15:11
    Мария
    Самый лучший учитель, вторая мама для детей!!! Голосуем за Дину Фаридовну!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 15:18
    Гульнара
    Классный преподаватель
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
  • 20 сентября 2020 - 15:22
    Юлия
    Профессионал своего дела! Замечательный наставник!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:32
    Светлана
    Алехина Дина Фаридовна самая лучшая! Она очень любит детей и свою работу, умеет профессионально преподносить материал. Дина Фаридовна уникальная, честная, справедливая, искренняя, тактичная. Ее любят не только дети, но и родители. Она достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 13:42
    Раушания Сафина
    Бу юллар иң изге теләкләр булып Гөлнара Фәтиховна Сезгә һәм барлык укытучыларга да барып ирешсен иде! Без юлларга чыктык кына, Күңелдә якты теләк. Иң дөрес, иң туры юлны Сайлашырга сез кирәк. Боекмас өчен күңелләр, Кинсенмәс өчен йөрәк- Сез кирәк, укытучылар, Безгә һәрчак Сез кирәк! (Ф.Яруллин)
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 20 сентября 2020 - 13:43
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая и любимая учительница! Педагог от Бога!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:44
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек, который своими знаниями и мудростью помогает не только своим ученикам, но и их родителям справляться с возник
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

Режиссером главной новогодней елки Татарстана вновь стала челнинка

27 декабря в Казани состоится ежегодная республиканская новогодняя елка, в которой примут участие бо...

27 декабря в Казани состоится ежегодная республиканская новогодняя елка, в которой примут участие более 7000 детей со всех уголков республики.
Режиссером новогоднего представления уже в восьмой раз станет челнинка Марина Костина, автор многих ярких праздников.
По традиции, все зрители главной новогодней елки Татарстана не останутся без сладких подарков. Они будут оформлены в виде символа наступающего года – доброго дракона.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?