Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 18 февраля 2018 в 22:57
    1
    Страшно жить в обществе, где наглым образом отказываются принимать документы для зачисления ребёнка. И без обращения в прокуратуру или в суд, этот вопрос уже не решить. Но для блатных и за деньги места всегда есть.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:31
    ***dron
    Вот наше воспитание. Родители с битами идут в школу на разборку. За кого ребёнок воспримет учителя, директора. А завтра ребёнок пойдёт в школу сам разбираться, и не с битой. Вспомните ч.п. в Перьми, Челябинске. Как страшно жить в таком обществе, где преобладает только сила. А где же культура, моральные ценности. А ведь многие помнят не далекое прошлое, где были совсем другие отношения между людьми. Учителя, врачи это интилегенция. Кто воспитывал наших детишек?
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:27
    Ангел!
    Ягут Исмаилова 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 22:09
    отАги
    Во первых в суд никто не обращался. И не надо утрировать про каждый повод. В наглую документы не принимают, чтобы ребёнок просто начал ходить в школу. Кстати, что говорит о умственном развитии директора. Умный бы нашёл как грамотно отказать Ну ничего страшного. Учится или в разборках участвовать. Ну тут как бэ, для начала учится бы начать. Я уверен и про того директора, который школьников отравил и чуть на тот свет не отправил, тоже защитники в комментариях найдутся. Типо тёплой атмосферы в школе и что дочь офицера и всё не так однозначно.)) Родители, защищайте интересы своих детей и не давайте об вас и об ваших детей ноги вытирать.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:03
    Надя
    София крутая она выйграет !!!
    Маленькая Мисс - 2018
  • 18 февраля 2018 в 22:07
    Шура
    Если это правда,то очень хорошо!
    В понедельник Набережные Челны завалит снегом
  • 18 февраля 2018 в 21:52
    Алия ты лучшая!
    Алия Яруллина 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:42
    Аге
    А давайте по каждому поводу в школе в суды обращаться, вот жизнь весёлая настанет. Учить или в разборках участвовать. А кто создаёт атмосферу учителям-это Вы у них спросите. Сколько злости у людей.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 21:26
    Лейла
    Всем спасибо! 😗
    Лейла Сафина 7 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:07
    ага
    хорошая тёплая атмосфера не оправдывает функциональную бездеятельность работников. родители правы. а если такая хорошая там атмосфера, то её в первую очередь создают учителя, многие школьники директора школы видят раз-два в год, а младшеклассники порой даже и не знают его...
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
События и факты

На бульваре Энтузиастов прошло собрание несогласных

Сегодня в 15.00 состоялось собрание челнинцев "За честные выборы". По словам участников, так как мит...

Сегодня в 15.00 состоялось собрание челнинцев "За честные выборы". По словам участников, так как митинг не был санкционирован, встречу решили провести как собрание. Вопреки ожиданиям акция на бульваре Энтузиастов не стала масштабной. В основном, пришли молодые люди и несколько представителей политических партий. На собрании взял слово и небезызвестный председатель ТОЦ Рафис Кашапов, который сейчас находится под следствием и, по его же словам, не должен был выступать.

Собрание прошло мирно, территорию от возможных беспорядков охраняла полиция. Однако ее помощь не понадобилась. Как признались выступающие молодые челнинцы, которые назвали себя членами «партии Интернета», их целью не были погромы или драки, они пришли просто высказать свое мнение. Молодежь и активисты партий призвали активно участвовать на выборах Президента РФ. Собрание длилось почти час.


На нем никто не вспомнил недавнее заявление пресс-секретаря Госдепа Марка Тонера, что США выделили неправительственным организациям РФ 9 миллионов долларов "для поддержки свободных и прозрачных выборов в России". Он также заверил, что Вашингтон продолжит оказывать помощь россиянам по мере приближения президентских выборов...


Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 10 декабря 2011 в 20:22
    степанов сергей николаевич
    так... хотел денег получить от американцев... пришлось говорить о своей гражданской позиции,
  • 10 декабря 2011 в 20:50
    Челнинка
    гражданская позиция говорите? а почему же молодежь на митинге призналась, что вообще не ходила на выборы, в том числе из "партии интернета"? почему не высказали позицию,сходив и проголосовав?ходить надо на выборы!
  • 10 декабря 2011 в 21:13
    Челнинец
    Рекомендую почитать. http://www.business-gazeta.ru/readblog/331/117/ Сложно не согласиться с такой позицией: "Если не понимаешь суть игры, то тебя всегда будут использовать втемную…"
  • 11 декабря 2011 в 24:39
    Daria
    2 Челнинка: я ходила, мои родственники, друзья, знакомые. но результат почему-то тот же.
  • 11 декабря 2011 в 11:46
    Гражданин Р
    2 Челнинка: Ну о том, что не ходил на выборы, заявил только один участник насколько я понял. И то, он честно объяснил, что в это время работал. остальные ходили. и я ходил. и моя жена на последнем сроке беременности тоже ходила. так что не вводите в заблуждение.
  • 11 декабря 2011 в 12:32
    Челнинка
    Гражданину Р. Видимо,вы были либо не сначала митинга либо не до конца.сказали двое с "трибуны",и еще в толпе.признались что вообще ни кого не поддерживают,а сами пришли высказываться по поводу процентов ,которые получили партии...я так поняла они тоже ни за кого не голосовали вообще...тогда бы подняли тему возвращения графы "против всех",а то так не понятно чего именно они-то выступили. и вообще грамотных ораторов не услышала,ждала большего
  • 11 декабря 2011 в 22:30
    Челнинец
    Я бы тоже пошел на митинг(собрание несогласных)!!!Еще будет?
  • 12 декабря 2011 в 08:50
    Юля
    ау, модер, почему не добавляешь мой комент, есть чего бояться??? Запрет гласности и выражения своего мнения???
  • 12 декабря 2011 в 08:59
    Юлие от редакции
    Уважаемая Юлия, все смелые,когда анонимы. Вы призываете к новым митингам, а сами адрес почты не оставляете. Давайте играть в открытую,если уж вы ничего не боитесь. А запрета никакого нет, главное чтобы не было оскорблений, недоказанных обвинений и призывов к беспорядкам и т.п. Факты и только факты.
  • 12 декабря 2011 в 09:04
    Юля
    http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20111212/17/17.html?id=24418757 Вот вам факты. Вся страна этим живет, только Татарстан спит.
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    48
    16841
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?