18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Фарид Мухаметшин встретился с сотрудниками КАМАЗа

Мероприятие прошло в стенах НТЦ

Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин встретился сегодня с работниками завода в научно-техническом центре КАМАЗа. В режиме открытого диалога он ответил на вопросы рабочих и поделился своим мнением по различным проблемам.

 

Фарид Мухаметшин не просто увидел своими глазами новый магистральный тягач «КАМАЗ-54901», но и провел небольшой тест-драйв грузовика.

 

«В республике многое делается для развития и популяризации разных видов спорта: строим спортивные площадки, придомовые и большие спортзалы. Кстати, в республике практически не осталось города и райцентра, где нет ледового дворца с искусственным льдом. Таких субъектов нет в стране», - поделился Фарид Мухаметшин.

 

Отдельно председатель Госсовета РТ остановился на социальной поддержке персонала предприятия. Четверть из 33 тысяч работающих на КАМАЗе - молодые специалисты. Для них действует программа «Мать и дитя», а также разработан специальный соцпакет для значимых категорий заводчан. Работа в этом направлении будет продолжена, подчеркнул Фарид Мухаметшин.

 

Подробности – в сегодняшнем выпуске новостей «Челны-ТВ» (16+)  на каналах «Татарстан-24» (16+) и ТНТ-4 (16+) в 19.00.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос