Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На счетные участки праймериз в Челнах пришло много горожан

На счетных участках Челнов идет голосование в рамках праймериз «Единой России» за кандидатов в кандидаты депутатов в Госсовет РТ.

С утра на участки пришло довольно много людей, челнинцы решили проявить гражданскую активность.

 

Как рассказала председатель счетной участковой комиссии в Замелекесье Светлана Зарипова их участок начал работать с 8 утра, челнинцы голосуют в спокойной обстановке. В 20 часов участок будет закрыт, и начнется подсчет голосов. 

 

Напомним, в Набережных Челнах работает 29 счетных участков, проголосовать за кандидатов в кандидаты в Госсовет РТ на них может любой желающий. 
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 26 мая 2019 - 15:02
    Таня
    " Праймериз"...слово-то какое понятное простому народу(((
  • 26 мая 2019 - 15:07
    Пенсионер
    Графы "против всех" снова нет.
  • 26 мая 2019 - 15:13
    Добрый
    Голосование за "кандидатов в кандидаты", т.е. ни на что не влияет.
  • 26 мая 2019 - 16:06
    сами же и считают!??}} А мы им и верим!!!
  • 26 мая 2019 - 16:16
    уточните
    много - это сколько?
  • 26 мая 2019 - 17:13
    ыа
    смешные новости
  • 26 мая 2019 - 20:02
    житель Челнов
    С поликлинник обязали в принудительном порядке проголосовать вот так всегда они голоса набирают .Бюджетники всегда выручат.
  • 26 мая 2019 - 21:50
    ххх
    Не было никакой конкретной информации, а то бы специально проголосовала против ЕР.
  • 26 мая 2019 - 22:32
    Челнинец
    На чьи средства мероприятие организовано? Неужели на партвзносы?
  • 27 мая 2019 - 06:04
    Иван
    Праймериз- первичные выборы, предварительные выборы; первый этап двухуровневой системы голосования, на котором от политической партии выбирается единый кандидат для участия в основных выборах.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 24 февраля 2020
    На первоклашках в Челнах делают бизнес
    Хотя чиновники от образования и говорят, что при поступлении в 1-й класс ребенок не обязан уметь читать и писать, реальная жизнь выглядит иначе: в школах считают, что первоклашка должен хотя бы на минимальном уровне владеть этими навыками. Поэтому процветает бизнес на подготовке детей к школе.
    14
  • 23 февраля 2020
    В Челнах родители получили благодарность за солдата
    В канун праздника Дня защитника Отечества в редакцию «Челнинских известий» пришло благодарственное письмо из войсковой части, расположенной в Йошкар-Оле. Приятно читать про заслуги нашего земляка-солдата.
    1
  • 22 февраля 2020
    Экоактивисты попросили президента РТ запретить руслорегулирование реки Шильны
    Статус особо охраняемой природной территории предлагают придать реке Шильне и челнинскому лесному массиву экоактивисты. Они выступают за отмену проекта руслорегулирования реки Шильна. Этот вопрос в очередной раз обсудили на пресс-конференции в Набережных Челнах.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 февраля 2020 - 10:01
    О порядке регистрации юридических лиц
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2020 - 11:00
    Попробуйте сами и удивляйте гостей – новинки от АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» [+фото]
    Давно не баловали себя чем-то вкусным? В преддверии февральских и мартовских праздников кондитерская фабрика «Тортугалия» предлагает целых пять новых тортов. Каждый из них – настоящая сладкая сказка. Ну, а хлебные новинки от АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» станут прекрасным дополнением к вашему столу.
    0
Блоги
  • 28 февраля 2020 - 15:20
    Жанр: ужасы
    Вам куда надо?
    Надежда Бельцова
    0
Опрос