Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Николай Тятюшкин покинул пост гендиректора ООО «Пассажирские перевозки»

Но он продолжит работать на предприятии

Гендиректор ООО «Пассажирские перевозки» 62-летний Николай Тятюшкин покинул свой пост, который занимал пять лет. Временно исполняет обязанности главы компании Елена Красильникова - жена одного из учредителей организации, автоперевозчика Василя Нургатина. Учредители ООО должны будут выбрать генерального директора в через некоторое время.


Как рассказал «Челнинским известиям» Николай Тятюшкин, должность он оставил по собственному желанию. При этом он остается в составе ООО как владелец  автобусного маршрута №35, у него 40 микроавтобусов. 


«Возможно, я также буду в какой-то должности отвечать за техническую часть на предприятии, заниматься закупкой новой техники. Да и пора мне отдохнуть, в последние годы я уже забыл, что такое отпуск. Кроме того, устал от постоянной критики со всех сторон. Город недоволен моей работой. Время расставит все на свои места», - считает он. 
 

 

Фото: Челнинские известия



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 13 августа 2020 - 10:06
    Галина
    Бедняжка
  • 13 августа 2020 - 10:49
    Челнинец
    Значит не будет никаких низкопольных автобусов ...
  • 13 августа 2020 - 10:58
    Елена
    Поставили свадебного генерала.
  • 13 августа 2020 - 12:42
    древний
    Наконец картина транспортных перевозок более менее сложилась, уповать на большие автобусы не стоит.
  • 13 августа 2020 - 12:49
    Лилия
    Надо вернуть городу ПАТП, как это было в советские времена, и не использовать систему частных перевозчиков, которые зачастую пренебрегают мерами безопасности на дорогах
  • 13 августа 2020 - 13:36
    Благодаря ему хотя бы нам есть на чём ездить. ...
  • 13 августа 2020 - 14:24
    Чтобы вернуть ПАТП, надо чтобы городские перевозки дотировались из бюджета
  • 13 августа 2020 - 16:05
    Прохожий
    Позитивный мужик. Здоровья ему
  • 13 августа 2020 - 17:42
    ххх
    Наконец-то ушел! Может власти займутся транспортной проблемой в городе. Согласна с Лилией. Пусть реанимируют ПАТП и нормальные большие автобусы, и дотируют из бюджета, как в Казани. Убрать все газели!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?