Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 3 июня 2020 - 22:01
    Челны
    12 почти все вышли на работу если была по умней позвонила ты и спросила людей с кем работает. Она и так в больнице лежала потом ее выписали ,а раз выписали значит здорова . А сидеть дома с ее слов носил «рекомендательный «характер . Самая умная нашлась лежала в больнице ,а потом ещё 14 дней дома решила полежать.
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
  • 3 июня 2020 - 22:11
    Ольга
    Екатерина Владимировна! Сколько в этом человеке уверенности, спокойствия, чуткости, отзывчивости, понимания, профессионализма, доброты, обаяния, заботы! Как здорово она умеет подбодрить ребёнка, поднять дух родителей, переживающих за свое чадо, четко и грамотно ставит диагнозы, в результате чего ребенок быстро идет на поправку. Быть врачом - это её призвание. Ценим очень!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 3 июня 2020 - 21:49
    Светлана Спиридонова
    Ирину Икаровну считаю лучшим педиатром города.Она врач от Бога.Умная,тактичная, грамотная. С рождения сыновья и внучки наблюдались у нее. Ирина Икаровна всегда была готова помочь любому ребенку,любой маме и в любое время суток она бросала все дела и бежала на помощь говорила"Я давала клятву Гиппократа.Я хочу поддержать Ирину Икаровну и пожелать ей Победы!Она ее достойна!
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 3 июня 2020 - 21:41
    Работник завода
    Лилию Галимову ввели в заблуждение, нет приказа об отмене приказа о сокращении штата ООО " КАМГЭСЗЯБ".
    В ООО «КамгэсЗЯБ» отменили приказ об увольнении сотрудников
  • 3 июня 2020 - 21:21
    Зульфия
    Ирина Икаровна очень хороший специалист, врач от бога!!! Очень любит детей. Всем рекомендуем👍👍
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 3 июня 2020 - 21:18
    Ильзида
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна добрая, внимательная, профессионал своего дела!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 3 июня 2020 - 21:14
    Айгуль
    В 5 детской поликлинике работает замечательный педиатр- Альбина Мухаметнуровна. Она профессионал в своем деле, отзывчивая, внимательная, любит детей и свою работу. Найдёт подход к любому ребенку и грамотно, эффективно назначит лечение. Желаем Вам Альбина Мухаметнуровна крепкого здоровья и благополучия! Удачи!!!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 3 июня 2020 - 21:09
    за то у вас лампочка электрическая светит
    Вода в двух дачных обществах под Челнами только прибывает
  • 3 июня 2020 - 20:29
    Алиша
    Альбина Мухаметнуровна самый лучший врач педиатр!! Она профессионал, всегда вежлива! Искренне Желаю ей победы)
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
Реклама
События и факты

Обновилось расписание автобусного маршрута Набережные Челны – Бегишево

Теперь автобус стартует от остановки «Кафе «Уют»

В расписании рейса Набережные Челны - Аэропорт «Бегишево» произошло изменение – теперь автобус стартует от остановки «Кафе «Уют» и заканчивает свой маршрут на этой же остановке. 

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 9 ноября 2018 - 18:48
    Галина
    автобус будет проходить с посадкой на всех остановках проспекта? или нет
  • 10 ноября 2018 - 01:33
    Татьяна
    Не понятно по какому проспекту идёт и на каких остановках останавливается.....
  • 10 ноября 2018 - 13:12
    пассажир
    Давно интересует эта тема. Для кого предназначен данный маршрут? В августе я позвонила узнать расписание автобуса в Бегишево ночью, мне ответили, что автобус отправляется в 3 часа от остановки Медгородок и я не смогу сесть в автобус на своей остановке Студенческая, приезжайте на конечную остановку Медгородок. Ночью с ГЭСа доехать до Медгородка, для того чтобы поехать в аэропорт мимо своей остановки? Когда я задала вопрос, для кого создан такой маршрут, мне посоветовали позвонить в город Нижнекамск, к которому относится данная служба. Но и это не всё. На обратном пути самолет из Москвы прилетел с задержкой и уехать автобусом мне не удалось т.к. мой багаж пришел одним из последних. На информационной стойке, когда я спросила как же так, вы видите, что еще не все получили багаж и отправляете автобус, мне сказали, что он отправляется по расписанию, следующий будет через 5 часов. Такси стоит 600 руб., а пассажиры самолета, кто успел на автобус уехали на нем, а остальные на своем транспорте
  • 10 ноября 2018 - 14:12
    ох-хо-хо
    Немцев надо пригласить, немцев - они сделают всю логистику удобной для людей, а не для водителей автобусов или их владельцев... Логистика, планирование - это не наша сфера деятельности, у нас организмы и мозги устроены так, что мы к этому не приспособлены, всё время делаем одни и те же ошибки, годами пишем об одних и тех проблемах... Вот в Альметьевске мэр города пригласил немцев, и они сделали город велосипедной столицей России. Так что пригласите немцев, тех же самых или других, и они сделают удобным расписание этого автобуса и всех других
  • 7 июля 2019 - 09:08
    Рая
    ...не подстроено под авиарейсы!!!! ...
  • 20 октября 2019 - 14:50
    Виталий Фесс
    Расписание не изменилось в 2019 году?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
  • 27 мая 2020
    Рынок недвижимости Челнов пережил пандемию коронавируса и оживился
    Хотя, признаются эксперты «Челнинских известий», они опасались, что в столь непростой ситуации продажи жилья встанут. Но городской рынок недвижимости выстоял, а в чем-то режим самоизоляции оказался даже на руку продавцам недвижимости
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?