Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Обновилось расписание автобусного маршрута Набережные Челны – Бегишево

Теперь автобус стартует от остановки «Кафе «Уют»

В расписании рейса Набережные Челны - Аэропорт «Бегишево» произошло изменение – теперь автобус стартует от остановки «Кафе «Уют» и заканчивает свой маршрут на этой же остановке. 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 9 ноября 2018 - 18:48
    Галина
    автобус будет проходить с посадкой на всех остановках проспекта? или нет
  • 10 ноября 2018 - 01:33
    Татьяна
    Не понятно по какому проспекту идёт и на каких остановках останавливается.....
  • 10 ноября 2018 - 13:12
    пассажир
    Давно интересует эта тема. Для кого предназначен данный маршрут? В августе я позвонила узнать расписание автобуса в Бегишево ночью, мне ответили, что автобус отправляется в 3 часа от остановки Медгородок и я не смогу сесть в автобус на своей остановке Студенческая, приезжайте на конечную остановку Медгородок. Ночью с ГЭСа доехать до Медгородка, для того чтобы поехать в аэропорт мимо своей остановки? Когда я задала вопрос, для кого создан такой маршрут, мне посоветовали позвонить в город Нижнекамск, к которому относится данная служба. Но и это не всё. На обратном пути самолет из Москвы прилетел с задержкой и уехать автобусом мне не удалось т.к. мой багаж пришел одним из последних. На информационной стойке, когда я спросила как же так, вы видите, что еще не все получили багаж и отправляете автобус, мне сказали, что он отправляется по расписанию, следующий будет через 5 часов. Такси стоит 600 руб., а пассажиры самолета, кто успел на автобус уехали на нем, а остальные на своем транспорте
  • 10 ноября 2018 - 14:12
    ох-хо-хо
    Немцев надо пригласить, немцев - они сделают всю логистику удобной для людей, а не для водителей автобусов или их владельцев... Логистика, планирование - это не наша сфера деятельности, у нас организмы и мозги устроены так, что мы к этому не приспособлены, всё время делаем одни и те же ошибки, годами пишем об одних и тех проблемах... Вот в Альметьевске мэр города пригласил немцев, и они сделали город велосипедной столицей России. Так что пригласите немцев, тех же самых или других, и они сделают удобным расписание этого автобуса и всех других
Главное
Реклама
  • 21 марта 2019 - 14:30
    Челнинцы заражаются от голубей инфекциями, даже не подозревая об этом
    Голуби, пожалуй, самые красивые городские птицы. И мы не задумываемся, что от них можно заразиться заболеваниями, передающимися от животного к человеку. «Челнинские известия» поговорили на эту тему с Аллой Арининой - кандидатом биологических наук, доцентом кафедры биоэкологии, гигиены и общественного здоровья Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.
    19
  • 21 марта 2019 - 11:34
    Челнинка отказалась от престижной работы в Татарстане и уехала жить в Южную Корею
    Евгения Кукина родилась и выросла в Набережных Челнах, но последние 10 лет живет за границей. Сначала она уехала учиться в Китай, потом переехала в США, а позже вышла замуж за корейца и обосновалась в Сеуле. Об особенностях азиатской жизни экс-челнинка рассказала нашему изданию.
    4
  • 22 марта 2019 - 11:04
    Футболисты из Альметьевского детского дома представят Татарстан на играх в Волгограде
    В спортивном комплексе «Олимпиец» состоялся Татарстанский этап XV Всероссийских Открытых соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». 0+
    0
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    10
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 21 марта 2019 - 16:52
    В Челнах открылась выставка экзотических комнатных растений