18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Редакция газеты «Челнинские известия» работает в штатном режиме

Наши читатели, партнеры и рекламодатели могут обращаться к нам ежедневно, как и прежде

Бизнес Набережных Челнов проходит серьезные испытания, впрочем, такая ситуация – по всей России. Предпринятые меры по борьбе с covid-19 заставляют многих перекраивать свои бюджеты, критично подходить к расходам.

 

В этот сложный, неспокойный период  «Челнинские известия» остаются СМИ, на которое можно положиться. Причем, не только в плане достоверности и оперативности информации. Наше издание выстроило за многие годы работы доверительные отношения с партнерами-рекламодателями, поэтому  мы предлагаем представителям бизнеса наиболее мягкие условия по размещению рекламы, готовы предоставить серьезные скидки на размещение информации на сайте, в соцсетях и в бумажной версии газеты «Челнинские известия». По всем вопросам обращайтесь нашу в рекламную службу по телефонам: 8 917 264 81 91, 8 917 262-90-72, 8 987 008-25-22 или на почту: reklama-chi@mail.ru

 

Вся рекламная служба «Челнинских известий» работает в штатном режиме, сотрудники находятся на удаленной работе и продолжают оказывать услуги и общаться с клиентами.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?