Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
События и факты

Стала известна программа визита Владимира Путина в Набережные Челны

Президент России посетит наш город завтра, 13 декабря

Глава государства Владимир Путин совершит рабочую поездку в Набережные Челны, где посетит объединение «КАМАЗ».  Он выступит на торжественном митинге, посвященном 50-летию прославленного автомобильного завода, ознакомится с новыми производственными линиями и пообщается с работниками предприятия. Об этом сообщает пресс-служба Президента Российской Федерации.

 

В этот же день Владимир Путин проведет рабочую встречу с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

 

Фото: Челнинские известия / Кирилл Рочев

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 12 декабря 2019 - 19:04
    Добрый
    Конечно, праздник только у камазовцев. Весь остальной город не при чем.
  • 12 декабря 2019 - 20:11
    Марат
    С праздником КАМАЗ! Наилучшие пожелания всем!
  • 12 декабря 2019 - 20:16
    Федор
    Ты пойми, что такое КамАЗ: Это сотни ревущих моторов, Это сотен ветров кутерьма На широких прикамских просторах. И стоит на виду всей страны Город Набережные Челны. Ты пойми, что такое КамАЗ: Это парни – не парни, а боги! Это вьюжная наша зима, Это тяжкие наши, дороги! И трудом дни и ночи полны - Город Набережные Челны.
  • 12 декабря 2019 - 20:20
    Федор
    Ты поймешь, что такое КамАЗ, Если станешь к обочине тракта И проедешь, товарищ, хоть раз На машине с названием «вахта». И далеко огни нам видны - Город Набережные Челны. Ты поймешь, что такое КамАЗ, Если сердце твое не дремало, Если здесь побеждал ты не раз, И все мало тебе, и все мало… Адрес подвига, адрес весны - Город Набережные Челны.
  • 13 декабря 2019 - 04:34
    Кэт
    Федор, цитировать Визбора все таки надо со ссылкой на автора.
  • 13 декабря 2019 - 08:06
    1+
    праздник только у ........................... , никак не рабочих камаза
  • 13 декабря 2019 - 08:57
    Как жаль,что это преподносится как праздник завода.А ведь это праздник города. Тех кто строил, становился затем заводчанином,вырастил детей,которые стали заводчанами,воспитал внуков,ставших заводанами.А в городе тихо и не празднично.
  • 13 декабря 2019 - 09:19
    Добрый
    Это должен быть великий городской праздник на площади около мэрии, с выступлением президентов, мэра, руководства Камаза. Концерт, салют и т.д. И выходной день для всех, желательно. Это же 50 лет, другого шанса отметить круглую дату у кого то не будет.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео