Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Туалет за 14 млн рублей появится в челнинском парке «Прибрежный»

Речь идет о капитальном строении

На сайте госзакупок исполком Набережных Челнов  провел тендер на строительство общественного туалета. Он разместится на городском майдане. Как ответили «Челнинским известиям» в управлении архитектуры, градостроительного и жилищного развития города, это будет единое строение. 

 

Для проведения коммуникаций, установки санузлов и облицовки здания выделено более 14 миллионов рублей. Согласно документации, подрядная организация должна будет закончить строительство общественного туалета до конца 2018 года.   
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 3 мая 2018 - 11:54
    Челнинец
    Да уж, если 14 млн. рублей разделить на 60 тыс. рублей за 1 кв.м, получается 233 кв. метров нормального жилья - коттедж короче.
  • 3 мая 2018 - 11:56
    Челнинец
    А, я понял, в этом туалете замкнутый цикл будет.
  • 3 мая 2018 - 12:01
    Вгд
    Из золота наверно...
  • 3 мая 2018 - 12:01
    Челны
    Зачем городу туалет за 14 млн рублей . Нельзя что ли на что то нужное потратить эти деньги!
  • 3 мая 2018 - 12:14
    лена
    из суссального золота,и кто туда ездить будет на экскурсию, в Думу надо сообщить,куда уходят бюджетные деньги,в ...
  • 3 мая 2018 - 13:27
    непонятно, к чему так мелочиться. даешь писуар за лярд!
  • 3 мая 2018 - 13:45
    Наталья
    Туалет там, конечно, нужен, но... !4млн, это, грубо считая, 7 однокомнатных квартир.
  • 3 мая 2018 - 13:54
    Не важно.
    А что? Вы думали подвести коммуникации 3 рубля стоит? Или по старинке лучше под кусты "сходить"?
  • 3 мая 2018 - 14:56
    Не важно.
    Коммуникации там уже есть,и туалет был.
  • 3 мая 2018 - 15:52
    Можно за такую цену дом с хорошей баней построить и с большим участком.
  • 3 мая 2018 - 16:36
    для "3 мая 2018 - 15:52"
    Это не дом будет,а сараюшка для огорода.))) на 14 лямов путний дом не построишь,так,хибарку.
  • 3 мая 2018 - 17:20
    ох-хо-хо
    На общественные здания денег не жалеют. А потом - лет через пять - не жалеют денег на их ремонт...
  • 3 мая 2018 - 17:23
    Нехочу
    Можно представить какая плата будет за вход....
  • 3 мая 2018 - 17:32
    Согласен
    Маловато, что то денег для туалета. На лечение больных и то больше тратят
  • 3 мая 2018 - 18:13
    Челнинка
    Это наверное шутка! Не очень впечатляет такое строительство. Лучше бы что-то нормальное построили для жителей города, а то большая часть этих денег уйдёт на сторону.
  • 3 мая 2018 - 20:52
    ДББЛ
    Ленин предсказал - из золота будут делать унитазы. Время пришло)
  • 3 мая 2018 - 23:12
    Членинке
    А разве туалет это что-то ненормальное? Это не для людей? Или там,в туалете собачки писать будут?.)))
  • 4 мая 2018 - 07:06
    Елена
    14миллионов на туалет???? Он трёхэтажный будет что ли или там унитазы позолоченные с подогревом будут???
  • 4 мая 2018 - 11:11
    Димон
    Денег нет-но вы держитесь
Статьи
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    12
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
  • 16 июня 2018 - 14:15
    Николай Никифоров: «У всех современных проектов в Татарстане одно начало – Рустам Минниханов»
    Экс-министр связи России — о том, что сказал ему Президент Татарстана, отправляя в Москву, сколько программистов нужны России, когда у почтальонов будет достойная зарплата и зачем ему две компании в Иннополисе. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ»
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 18 июня 2018 - 15:27
    Игра в ассоциации: место действия Прибалтика
    Прибалтика. В советское время попасть туда равнялось съездить за границу. Это была другая жизнь, абсолютно другая, о которой мы зачастую знали только понаслышке.
    Оксана Задумина
    3
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?