Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

На сайте «Челнинских известий» началось голосование за лучших детских врачей города

Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса – депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной

В топ для голосования в рамках конкурса «Лучший детский врач Челнов-2019» вошли 15 педиатров. Их кандидатуры выдвинули горожане, отметив высокий профессионализм и человеческие качества этих медиков.

 

Голосование на сайте «Челнинских известий» будет продолжаться 8 дней – с 3-го по 10 июня (до 12.00).  Победитель конкурса получит денежный приз – 35 тысяч рублей. Этот детский врач будет определен депутатом Альфией Когогиной среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов в поддержку конкурсантов.

 

Проголосовать и оставить свой комментарий можно здесь, в нашей рубрике «Конкурс». Более развернутые комментарии в поддержку своего кандидата – со снимками и видеороликами – оставляйте в нашей группе в соцсети «ВКонтакте» под этим сообщением.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (28)
  • 3 июня 2019 - 15:57
    Энже
    Детская поликлиника 5. Исмагилова Гульюзум очень хороший педиатр, самый лучший.
  • 3 июня 2019 - 21:59
    Снежана
    Детская поликлиника 5. Исмагилова Гульюзум . Очень хороший педиатор. Опыт и хорошее отношение к деткам
  • 3 июня 2019 - 22:05
    Светлана
    Гареева Елена Константиновна
  • 3 июня 2019 - 22:06
    Светлана
    детская поликлиника 1 Гареева Елена Константиновна отличный врач
  • 4 июня 2019 - 00:42
    Эльвира
    2 поликлиника Шафеева Ирина Эльбрусовна,врач от бога)
  • 4 июня 2019 - 14:19
    Марина
    Исмагилова Гульюзум Равиловна. Поликлиника 5
  • 4 июня 2019 - 17:11
    Ольга
    Исмагилова Гульезум Равиловна, дет. поликлиника №5. Очень опытный, внимательный и доброжелательный доктор. Голосуем за нее!!!
  • 5 июня 2019 - 11:16
    Изабель
    Шайхутдинова альбина очень хороший педиатор лучшие
  • 5 июня 2019 - 11:18
    Ольга
    Шайхутдинова альбина самый лучший педиатор поликлиника номер 5
  • 5 июня 2019 - 11:19
    Фаина
    Шайхутдинова Альбина поликлиника 5
  • 5 июня 2019 - 17:41
    Алик
    Мы за Наталью Сергеевну Галееву!!! Умнейший доктор, приветливая с детьми и родителями, но и строгая одновременно! Победы Вам!
  • 5 июня 2019 - 20:31
    Зубайда
    Мы за Рысбаҽву Альбину Кудабаҽвну
  • 6 июня 2019 - 13:21
    Алёна
    Из всех конкурсантов Анкундинова Наталия Владиславовна лучшая.
  • 6 июня 2019 - 19:05
    Лейсан
    Детская поликлинка 5. Врач Исмагилова Гульюзум Равиловна.
  • 6 июня 2019 - 19:08
    Лейсан
    Деткая поликлиника 5. Врач Исмагилова Гульйюзум Равиловна.
  • 7 июня 2019 - 13:11
    Гузель
    Самый лучший конечно Рысбаева Альбина Кудабаевна
  • 7 июня 2019 - 14:21
    Андрей
    Я голосую за доктора Анкудинова Наталия Владиславовна
  • 7 июня 2019 - 17:13
    Лейсан
    Детская поликлиника 5 Врач Исмагилова Гульйюзум Равиловна.
  • 7 июня 2019 - 19:47
    Ольга
    Анкудинова Н.В.👍
  • 7 июня 2019 - 19:57
    Елена
    Анкудинова Наталья Владиславовна, мы за вас👍👍👍
  • 7 июня 2019 - 21:41
    ВАЛЕРИЯ
    УДАЧИ 🤞 ☀️ 👍 🌞 🤗
  • 8 июня 2019 - 05:55
    Наркас
    Рысбаева Альбина Кудабаевна
  • 8 июня 2019 - 18:43
    Альмира
    Рысбаева Альбина очень хороший , лучший врач!!!
  • 9 июня 2019 - 04:55
    Олеся
    За Анкудинову Наталию она лучшая
  • 9 июня 2019 - 09:06
    Ринат
    Рысбаева Альбина достойна моего голоса.
  • 10 июня 2019 - 09:24
    Юленька
    Гульюзум Равиловна!!!!! Очень опытная и всегда доброжелательная!!!!
  • 10 июня 2019 - 09:44
    Булат
    Альбина Мухаметнуровна Шайхутдинова.Вы очень хороший врач, мв желаем Вам дальнейших побед!!!
  • 10 июня 2019 - 10:24
    наша семья голосует за наталью владиславовну она уважаемый человек внимательная добрая желаем ей победы
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
  • 27 мая 2020
    Рынок недвижимости Челнов пережил пандемию коронавируса и оживился
    Хотя, признаются эксперты «Челнинских известий», они опасались, что в столь непростой ситуации продажи жилья встанут. Но городской рынок недвижимости выстоял, а в чем-то режим самоизоляции оказался даже на руку продавцам недвижимости
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?