Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Медицина

На сайте «Челнинских известий» началось голосование за лучших детских врачей города

Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса – депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной

В топ для голосования в рамках конкурса «Лучший детский врач Челнов-2019» вошли 15 педиатров. Их кандидатуры выдвинули горожане, отметив высокий профессионализм и человеческие качества этих медиков.

 

Голосование на сайте «Челнинских известий» будет продолжаться 8 дней – с 3-го по 10 июня (до 12.00).  Победитель конкурса получит денежный приз – 35 тысяч рублей. Этот детский врач будет определен депутатом Альфией Когогиной среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов в поддержку конкурсантов.

 

Проголосовать и оставить свой комментарий можно здесь, в нашей рубрике «Конкурс». Более развернутые комментарии в поддержку своего кандидата – со снимками и видеороликами – оставляйте в нашей группе в соцсети «ВКонтакте» под этим сообщением.

Поделиться:
Комментарии (28)
  • 3 июня 2019 - 15:57
    Энже
    Детская поликлиника 5. Исмагилова Гульюзум очень хороший педиатр, самый лучший.
  • 3 июня 2019 - 21:59
    Снежана
    Детская поликлиника 5. Исмагилова Гульюзум . Очень хороший педиатор. Опыт и хорошее отношение к деткам
  • 3 июня 2019 - 22:05
    Светлана
    Гареева Елена Константиновна
  • 3 июня 2019 - 22:06
    Светлана
    детская поликлиника 1 Гареева Елена Константиновна отличный врач
  • 4 июня 2019 - 00:42
    Эльвира
    2 поликлиника Шафеева Ирина Эльбрусовна,врач от бога)
  • 4 июня 2019 - 14:19
    Марина
    Исмагилова Гульюзум Равиловна. Поликлиника 5
  • 4 июня 2019 - 17:11
    Ольга
    Исмагилова Гульезум Равиловна, дет. поликлиника №5. Очень опытный, внимательный и доброжелательный доктор. Голосуем за нее!!!
  • 5 июня 2019 - 11:16
    Изабель
    Шайхутдинова альбина очень хороший педиатор лучшие
  • 5 июня 2019 - 11:18
    Ольга
    Шайхутдинова альбина самый лучший педиатор поликлиника номер 5
  • 5 июня 2019 - 11:19
    Фаина
    Шайхутдинова Альбина поликлиника 5
  • 5 июня 2019 - 17:41
    Алик
    Мы за Наталью Сергеевну Галееву!!! Умнейший доктор, приветливая с детьми и родителями, но и строгая одновременно! Победы Вам!
  • 5 июня 2019 - 20:31
    Зубайда
    Мы за Рысбаҽву Альбину Кудабаҽвну
  • 6 июня 2019 - 13:21
    Алёна
    Из всех конкурсантов Анкундинова Наталия Владиславовна лучшая.
  • 6 июня 2019 - 19:05
    Лейсан
    Детская поликлинка 5. Врач Исмагилова Гульюзум Равиловна.
  • 6 июня 2019 - 19:08
    Лейсан
    Деткая поликлиника 5. Врач Исмагилова Гульйюзум Равиловна.
  • 7 июня 2019 - 13:11
    Гузель
    Самый лучший конечно Рысбаева Альбина Кудабаевна
  • 7 июня 2019 - 14:21
    Андрей
    Я голосую за доктора Анкудинова Наталия Владиславовна
  • 7 июня 2019 - 17:13
    Лейсан
    Детская поликлиника 5 Врач Исмагилова Гульйюзум Равиловна.
  • 7 июня 2019 - 19:47
    Ольга
    Анкудинова Н.В.👍
  • 7 июня 2019 - 19:57
    Елена
    Анкудинова Наталья Владиславовна, мы за вас👍👍👍
  • 7 июня 2019 - 21:41
    ВАЛЕРИЯ
    УДАЧИ 🤞 ☀️ 👍 🌞 🤗
  • 8 июня 2019 - 05:55
    Наркас
    Рысбаева Альбина Кудабаевна
  • 8 июня 2019 - 18:43
    Альмира
    Рысбаева Альбина очень хороший , лучший врач!!!
  • 9 июня 2019 - 04:55
    Олеся
    За Анкудинову Наталию она лучшая
  • 9 июня 2019 - 09:06
    Ринат
    Рысбаева Альбина достойна моего голоса.
  • 10 июня 2019 - 09:24
    Юленька
    Гульюзум Равиловна!!!!! Очень опытная и всегда доброжелательная!!!!
  • 10 июня 2019 - 09:44
    Булат
    Альбина Мухаметнуровна Шайхутдинова.Вы очень хороший врач, мв желаем Вам дальнейших побед!!!
  • 10 июня 2019 - 10:24
    наша семья голосует за наталью владиславовну она уважаемый человек внимательная добрая желаем ей победы
Главное