Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

На сколько и кому с 1 января 2020 года повысят пенсии

Повышение коснется 31 миллионов россиян

С 1 января 2020 года более почти 31 млн российских неработающих пенсионеров начнут получать повышенные пенсии в связи с запланированной индексацией на 6,6%, сообщается на сайте Минтруда РФ.

 

Отмечается, что среднегодовое увеличение размера страховой пенсии по старости для неработающих пенсионеров составит в среднем 1 тысячу рублей.

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 1 октября 2019 - 08:46
    Андрей
    Опять работающим пенсионерам не будет индексации, придется увольняться...
  • 1 октября 2019 - 09:14
    Осень
    Среднегодовое, это значит 1000/12 мес=83 руб. в месяц? Как там говорил Силуанов: "На путешествия, подарки внукам"...
  • 1 октября 2019 - 09:31
    Я пенсионер
    Давно уволился и работаю по черному.
  • 1 октября 2019 - 09:41
    Пенсионерка
    Среднегодовое 1000 рублей - это значит 1000х12месяцев=12000 рублей, столько будет терять работающий пенсионер в год с 1 января 2020 года !!!
  • 1 октября 2019 - 09:42
    Правительство решило изменить потребительскую корзину: включить в нее валежник и все, что россиянин настрелял из лука, и выключить все остальное.
  • 1 октября 2019 - 09:54
    ДА
    В среднем это значит 30млн.получат по 600-800 руб.,а остальной миллион может и 1000.
  • 20 октября 2019 - 18:17
    ольга
    что толку что я работала дети были в садике а пенсию я получаю такую же теи же что сидела дома где справидливость я не одна такая вся Россия возмущается
  • 26 октября 2019 - 02:20
    Галина
    А кто 15 тыс получает,мы сельчане минималку 9 тыс.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 5 ноября 2019
    Как застройщики Челнов делают бизнес на магазинах, расположенных на первых этажах новостроек
    В Набережных Челнах ежегодно появляется множество жилых домов, где на первых этажах разместились магазины, аптеки, пекарни и кафе. Почему в некоторых новостройках всё занято, а некоторые объекты пустуют? Во сколько обходится покупка или аренда первых этажей? На эти вопросы «Челнинским известиям» ответили ведущие игроки строительного рынка.
    5
  • 4 ноября 2019
    Гидрометцентр: 2019 год может стать самым теплым в истории
    Предыдущий рекорд был установлен в 2016-м
    3
  • 4 ноября 2019
    Почему животных жалеют больше, чем людей
    Недавняя ситуация, когда ветеринар из Нижнекамска не приняла умирающую, сбитую машиной собаку, вызвала резонанс среди челнинцев. Животное умерло на пороге ветклиники, после чего в соцсетях на ветеринара обрушили потоки гнева. Подобные случаи доказывают то, что люди всегда очень сострадательны к животным и зачастую даже жалеют их больше, чем людей... Почему так происходит?
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 8 ноября 2019 - 15:05
    Как сегодня выглядит Театральный парк возле бывшего "Колизея"
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово