Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

На сколько и кому с 1 января 2020 года повысят пенсии

Повышение коснется 31 миллионов россиян

С 1 января 2020 года более почти 31 млн российских неработающих пенсионеров начнут получать повышенные пенсии в связи с запланированной индексацией на 6,6%, сообщается на сайте Минтруда РФ.

 

Отмечается, что среднегодовое увеличение размера страховой пенсии по старости для неработающих пенсионеров составит в среднем 1 тысячу рублей.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 1 октября 2019 - 08:46
    Андрей
    Опять работающим пенсионерам не будет индексации, придется увольняться...
  • 1 октября 2019 - 09:14
    Осень
    Среднегодовое, это значит 1000/12 мес=83 руб. в месяц? Как там говорил Силуанов: "На путешествия, подарки внукам"...
  • 1 октября 2019 - 09:31
    Я пенсионер
    Давно уволился и работаю по черному.
  • 1 октября 2019 - 09:41
    Пенсионерка
    Среднегодовое 1000 рублей - это значит 1000х12месяцев=12000 рублей, столько будет терять работающий пенсионер в год с 1 января 2020 года !!!
  • 1 октября 2019 - 09:42
    Правительство решило изменить потребительскую корзину: включить в нее валежник и все, что россиянин настрелял из лука, и выключить все остальное.
  • 1 октября 2019 - 09:54
    ДА
    В среднем это значит 30млн.получат по 600-800 руб.,а остальной миллион может и 1000.
  • 20 октября 2019 - 18:17
    ольга
    что толку что я работала дети были в садике а пенсию я получаю такую же теи же что сидела дома где справидливость я не одна такая вся Россия возмущается
  • 26 октября 2019 - 02:20
    Галина
    А кто 15 тыс получает,мы сельчане минималку 9 тыс.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос