Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 6 декабря 2019 - 22:27
    Надежда
    ...Оплата вашего труда будет в прямой зависимости от количества статей о пользе стрижки, которые вы опубликуете, при чем с учетом рейтинга издания («Космополитен" — супер, «Работница» — так себе), от чтения публичных лекций о мытье головы и участия в семинарах и конференциях на тему «Бритье как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте»,...
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 22:26
    Надежда
    Учитель объясняет парикмахеру почему образование с каждым годом все хуже. Представьте, что вы должны письменно фиксировать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, составлять перспективный и почасовой планы пострижения каждой головы, обосновать письменно ее помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами...
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 22:28
    Надежда
    ...от показательных развлечений, которые вы будете устраивать для клиентов… Несколько раз в год к вам будут приезжать с проверками. Решением свыше будет запрещено использование ножниц с острыми концами….
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 22:29
    надежда
    У меня все значительно проще, не нужно ничего вырезать. Лет 10 назад я придумала, что сделать, чтобы салат был свеженький до конца праздника. Мое ноу-хау оценили на работе. Первое, что надо сделать - не смешивать порезанные овощи, а укладывать их слоями, нижний слой - отварная картошка, а далее последовательность любая, верхний слой салат и зелень. Сверху выдавливаю майонез по всей поверхности.
    Чтобы овощной салат не стал мокрой неаппетитной массой, достаточно знать один секрет
  • 6 декабря 2019 - 22:33
    будете реагентами дорожку обрабатывать в парке на ГЭСе -пожалуюсь в министерство экологии-лес то Елабужского лесничества
    Лыжную трассу в челнинском парке «Прибрежный» обновили
  • 6 декабря 2019 - 21:49
    хм
    школы, да и не только школы неправильно понимают значение сайта. для них это некая визитка- сделали и пусть стоит. а сайтом нужно заниматься ежедневно, обновляя контент. самое смешное, что в школах это можно сделать легко- старшеклассники на раз дадут информацию, которую можно слегка обработать и разместить, но учителям либо лень этим заниматься, либо не хочется допускать учеников
    Покойный директор до сих пор возглавляет челнинскую школу
  • 6 декабря 2019 - 21:51
    Челнинец
    Жена 1956 г.р. с 1981 года работает на автозаводе,до этого участвовала в строительстве Камаза, и что даже грамоты не дали, не говоря уж об "Ветеране труда"...
    Рустам Минниханов поздравил челнинцев с 50-летием «КАМАЗа»
  • 6 декабря 2019 - 21:53
    Надежда
    Маршрутки давно изжили себя, дикость в таких условиях перевозить пассажиров в полумиллионном городе. Готова стоять на остановке в ожидании большого автобуса лишние 20 минут, но нет возможности доехать на нем до ост. "Сидоровка", только на маршрутке. Летом шла пешком от трамвайной остановки, зимой страшновато.
    Объявлен конкурс среди перевозчиков на обслуживание городских маршрутов
  • 6 декабря 2019 - 22:10
    Владимир
    На каких основаниях делаете выводы,нужны аргументы а не бла-бла.Я 30 лет развожу кур,но проблем со здоровьем нашей семьи не нахожу.
    Какую часть курицы лучше не есть
Реклама
Доходы и расходы

Росстат назвал реальную зарплату россиян

Она оказалась ниже средней по стране

Росстат опубликовал размер медианной зарплаты по России за апрель 2019 года. По результатам исследования она составляет 34,3 тысячи рублей, а средняя по стране достигает 47,6 тысячи рублей. Об этом сообщают «РИА Новости».

 

К примеру, в Москве средняя заработная плата около 96 тысяч рублей, а медианная на 31,2 процента меньше  - это 66 тысяч рублей. 

 

Медианная зарплата - это уровень, выше и ниже которого получают доход одинаковое количество работников. Таким образом, у половины россиян зарплата выше, а у половины – ниже этой суммы.

Поделиться:
Комментарии (13)
  • 23 июля 2019 - 16:40
    Hfe
    "Самая распространенная зарплата в России равна 23,5 тысячам рублей. Об этом пишут «» со ссылкой на данные Росстата за апрель. Именно такой доход получают 15-20 процентов трудозанятого населения страны" - я этому больше верю
  • 23 июля 2019 - 20:39
    Старый ург
    Реальная зарплата начинается от 15 тысяч, до 25 - еще реально, а все что свыше - ложь
  • 23 июля 2019 - 22:59
    тур
    средняя зарплата по стране, вместе с чиновниками. ха-ха-ха. 15 000 я еще поверю. Больше половины живут в нищете и в кредите. Продали родину
  • 24 июля 2019 - 07:00
    Римма Михайловна
    ЛОЖЬ,ЛОЖЬ И ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!это может в Москве и Московской области средняя з/пл 43 тыс рублей,у нас в Башкирии точно в 2 раза меньше.даже в Уфе люди получают:продавцы 15-20,водители трамвая и троллейбуса также,нянечка в детском саду получает 10-11,воспитатель 15-18.Ну хватит уже людям ВРАТЬ!!!ВЫ там в своем РОсстате что с чем усредняете?!Страна,особенно в деревнях НИЩЯЯ!!!!!
  • 24 июля 2019 - 07:30
    Василий
    ведь мы все знаем , что статистика -это если мягко сказать просто обман т.е. один ест мясо , а другой капусту , в среднем по статистике они едят голубцы , дайте конкретно - сколько получает дворник и сколько получает чиновник - вот это будет точно
  • 24 июля 2019 - 08:22
    Сергей
    Воронежская обл.г Лиски-приезжайте и спросите.У основной массы населения зарплата 15-25 т.руб.Где берут такие цифры...
  • 24 июля 2019 - 08:39
    Сергей
    Воронежская обл.г Лиски-приезжайте и спросите.У основной массы населения зарплата 15-25 т.руб.Где эти так называемые статисты берут такие цифры.Ложь,обман и провокация.
  • 24 июля 2019 - 10:13
    23 тыс не кто не видит даже
  • 24 июля 2019 - 10:16
    нк
    на сегодня реальная зарплата должна как минимум 70-80 т.р.
  • 24 июля 2019 - 11:40
    Вероника
    я в Ростовской области работаю в администтрации и зп 11800...и ничего больше((( 25000 были бы несказанно счастливы
  • 24 июля 2019 - 12:13
    Лана
    РЕАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА В РОСТОВЕ НА ДОНУ от 15000 до 22тыс. В станицах РО от 7000до 10тыс.
  • 25 июля 2019 - 08:17
    Членинцу
    Средняя зарплата за 1 квартал 2019 года, таким образом, составила 43944 рубля - Такие данные публиковал Росстат уже...но это с НДФЛ. В реальности россияне получает на руки суммы от 15 до 25 тысяч рублей в месяц. Но надо выкинуть доходы Топ-манагеров(а это четвертая часть страны),футбалЁров и актрисок...
  • 25 июля 2019 - 08:51
    Для Hfe
    Не поверите, это информация из одного и того же источника.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео
  • 3 декабря 2019 - 08:29
    Региональный проект "Цифровая культура"
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 21 ноября 2019 - 13:15
    Когда стакан наполовину полон: как выбрать хорошую воду
    Врачи и ученые давно убеждены: вода, которую мы пьем, напрямую влияет на нашу жизнь и здоровье. Но вы задумывались, что вы наливаете себе в стакан? Какая разница между водой в бутылках, которыми в огромном количестве заставлены полки любого продуктового магазина? Мало кто из нас, прохаживаясь вдоль этих бесконечных рядов, может сказать, чем минеральная вода отличается от питьевой, какую воду лучше купить газированную или нет. На эти вопросы «Челнинским известиям» ответил руководитель завода по выпуску минеральной лечебно-столовой воды «Тарханская» Тимур Бердников.
    0
Блоги
Опрос