16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

Происшествия

Челнинка лишилась 141 тысячи рублей, поверив в бонусы от банка

Около 20 тысяч рублей потеряли еще два жителя города

Мошенники продолжают обманывать челнинцев. В криминальную сводку за минувшие сутки попали еще три их жертвы. Самым пожилым потерпевшим – по 72 года.
Как выяснили «Челнинские известия», накануне, в полдень, неизвестный мужчина, позвонив по телефону, порадовал 72-летнюю женщину новостью о якобы больших бонусах от банка в честь Нового года. Аферист попросил ее назвать данные карточки. В итоге жительница 27-го комплекса лишилась 141 тысячи рублей.

 

Ее ровесник из 45-го комплекса поговорил с телефонным мошенником, который представился сотрудником по безопасности банка и предупредил о хищении денег со счета.  Обман завершился списанием 12900 рублей, принадлежавших 72-летнему мужчине.

 

По идентичному сценарию 52-летний житель 4-го комплекса нового города потерял 9640 рублей.

 

По данным фактам проводятся полицейские проверки. На данный момент известно, что номера телефонных аферистов зарегистрированы в Москве.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос