Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Иномарка в Челнах сбила 7-летнюю девочку и въехала в сугроб

Инцидент произошел в поселке ЗЯБ

Фото: ГИБДД УМВД, отдел пропаганды БДД

 

В Набережных Челнах 26 февраля, в 12:15, на местном проезде улицы Х.Такташа, сбили школьницу. 

 

Двигаясь в направлении Сармановского тракта, 41-летний водитель автомобиля Opel Insignia не пропустил 7-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по «зебре» в сопровождении бабушки. В итоге водитель совершил наезд на ребенка.

 

Прибывшая бригада медиков доставила школьницу в БСМП. После осмотра и оказания медпомощи девочка была отпущена домой.
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 27 февраля 2019 - 12:11
    Когда в Челнах будет установлено видеонаблюдение на зебрах и светофорах??? Водители совсем уже обнаглели - на красный проезжают, в телефонах едут смотрят, пешеходов не пропускают....
  • 27 февраля 2019 - 12:52
    позор дорожникам,это разве проезжая часть?
  • 27 февраля 2019 - 13:27
    Добрый
    Да, иномарка сбила девочку, а не мужик за рулем.
  • 27 февраля 2019 - 13:43
    Для водителя должны просматриваться подходы к пешеходному переходу.... Из-за снега это невозможно
  • 27 февраля 2019 - 15:14
    Ольга
    ...во всех "инцидентах" виновны исключительно иномарки.И направление у них одно-Сармановский тракт.
  • 27 февраля 2019 - 15:28
    Вячеслав
    Это рокадная дорога, очень похожа на военную.
  • 27 февраля 2019 - 15:57
    доброму
    Точно, иномарка совсем распоясалась, куда хочет едет, мужика за рулем полностью игнорирует.
  • 27 февраля 2019 - 16:16
    Челнинец
    Дамы на авто вообще не останавливаются на пешеходке! Почему? Умудряются это делать даже с инструктором на авто со знаком "У".
  • 27 февраля 2019 - 19:25
    Реалист
    Некоторые пешеходы тоже обнаглели при переходе даже не смотрят на дорогу .просто тупо смотря вперед танком прут