Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Происшествия

Иномарка в Челнах сбила 7-летнюю девочку и въехала в сугроб

Инцидент произошел в поселке ЗЯБ

Фото: ГИБДД УМВД, отдел пропаганды БДД

 

В Набережных Челнах 26 февраля, в 12:15, на местном проезде улицы Х.Такташа, сбили школьницу. 

 

Двигаясь в направлении Сармановского тракта, 41-летний водитель автомобиля Opel Insignia не пропустил 7-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по «зебре» в сопровождении бабушки. В итоге водитель совершил наезд на ребенка.

 

Прибывшая бригада медиков доставила школьницу в БСМП. После осмотра и оказания медпомощи девочка была отпущена домой.
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 27 февраля 2019 - 12:11
    Когда в Челнах будет установлено видеонаблюдение на зебрах и светофорах??? Водители совсем уже обнаглели - на красный проезжают, в телефонах едут смотрят, пешеходов не пропускают....
  • 27 февраля 2019 - 12:52
    позор дорожникам,это разве проезжая часть?
  • 27 февраля 2019 - 13:27
    Добрый
    Да, иномарка сбила девочку, а не мужик за рулем.
  • 27 февраля 2019 - 13:43
    Для водителя должны просматриваться подходы к пешеходному переходу.... Из-за снега это невозможно
  • 27 февраля 2019 - 15:14
    Ольга
    ...во всех "инцидентах" виновны исключительно иномарки.И направление у них одно-Сармановский тракт.
  • 27 февраля 2019 - 15:28
    Вячеслав
    Это рокадная дорога, очень похожа на военную.
  • 27 февраля 2019 - 15:57
    доброму
    Точно, иномарка совсем распоясалась, куда хочет едет, мужика за рулем полностью игнорирует.
  • 27 февраля 2019 - 16:16
    Челнинец
    Дамы на авто вообще не останавливаются на пешеходке! Почему? Умудряются это делать даже с инструктором на авто со знаком "У".
  • 27 февраля 2019 - 19:25
    Реалист
    Некоторые пешеходы тоже обнаглели при переходе даже не смотрят на дорогу .просто тупо смотря вперед танком прут
  • 27 февраля 2019 - 21:03
    реалисту
    лишать надо прав лет на 10 - пока не поумнеет, тогда и пешеходы таким водятлам мешать не будут
  • 28 февраля 2019 - 07:54
    Бабалю
    Реально водители наглеют,не пропускают на зебре,стоишь ждёшь,Когда умничка какой остановится.Права купили:пальцы веером,или дорогу ещё не перешёл ,а водитель начал движение ощущение что тебе по пяткам проедет,а если подскользнешься,споткнется,всякое может случится пока на гору снега заберешься что вдоль дороги
  • 28 февраля 2019 - 08:58
    Леха
    Первому комментатору. Полностью согласен. Зачем мы содержим армию дармоедов под названием ГИБДД? Чтобы они охраняли покой чиновников высокого и не очень ранга? На дорогах полный бардак, ПДД не соблюдаются, центральные проспекты превращены а автостоянки...
  • 28 февраля 2019 - 11:32
    ***
    80% водителей абсолютно не понимают зачем и для чего на светофорах моргают какие-то цифирки, на хрена там загорается желтая лампочка, зачем на дорогах нарисованы какие-то полоски, что такое поворотники и какого лешего на дороги выползли все остальные, когда именно ему и именно сейчас надо срочно ехать по делам в деревню к теще.....
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 21 января 2020 - 14:47
    Почти 200 млн рублей направят в Татарстане на сохранение лесов
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
  • 20 января 2020 - 14:10
    Предисловие
    Каждое маленькое путешествие — это короткое соприкосновение с чьей-то жизнью.
    Надежда Бельцова
    0
Опрос