Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

На колесе обозрения в Челнах застряли 15 человек

Инцидент произошел в парке Победы

«У нас ЧП – на высоте застряли люди!» - такое тревожное сообщение поступило  накануне, в 17.10, на номер  «112».

 

На  место происшествия  оперативно выехали  бригада «скорой» и спасатели. Выяснилось, что  произошла аварийная остановка подачи электроэнергии. Для выхода из ситуации администрация запустила генератор. Застрявших в кабинках на высоте 15 человек спустили на землю. Пострадавших нет.

 

Напомним, что высота колеса обозрения - 48 метров. На нем 24 кабинки, в каждой из них по 6 мест. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 3 июня 2019 - 08:50
    Правильно решил суд - снести это колесо
  • 3 июня 2019 - 09:03
    Добрый
    Было предписание - убрать колесо. Почему оно не просто стоит до сих пор, но еще и работает?
  • 3 июня 2019 - 10:22
    Доброму
    Решение то было. Но и разрешение было от исполкома которое " отыскали" якобы...:-) И решение суда является утратившим силу..
  • 3 июня 2019 - 11:34
    Валерий
    Вчера, в ВС, около 17:00 помимо колеса обозрения были обесточены ряд торговых объектов на пр. Вахитова. В частности, дома 30/02, 30/04а, 30/05б и другие. Колесо обозрения, скорее всего, подключено на ту же ветку энергоснабжения.
  • 3 июня 2019 - 13:29
    Камиловна
    Пусть будет "Колесо обозрения", чем ряд торговых точек!
  • 3 июня 2019 - 18:42
    Сергей
    Чем вам всем колесо то мешает? Давайте тогда и все аттракционы запретим и снесем. И что за глупость что колесо незаконно поставили!? Никто бы этого не позволил,потому что это все таки опасно для жизни и тех.разрешение значит дали.
  • 4 июня 2019 - 09:00
    san
    кто хочет закрыть колесо - вот у них в доме лифт убрать, в назидание
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 февраля 2020 - 10:01
    О порядке регистрации юридических лиц
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2020 - 11:00
    Попробуйте сами и удивляйте гостей – новинки от АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» [+фото]
    Давно не баловали себя чем-то вкусным? В преддверии февральских и мартовских праздников кондитерская фабрика «Тортугалия» предлагает целых пять новых тортов. Каждый из них – настоящая сладкая сказка. Ну, а хлебные новинки от АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» станут прекрасным дополнением к вашему столу.
    0
Блоги
  • 26 февраля 2020 - 10:50
    Счастье на тарелке
    О поездке в компании латиноамериканки и француженки
    Надежда Бельцова
    0
Опрос