18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Пострадала девочка, спрыгнувшая с движущегося поезда в районе вокзала Челнов

13-летняя пострадавшая сама обратилась к врачам за помощью

В дежурную часть челнинского линейного отдела полиции Казанского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в городскую больницу №2 Челнов доставлена несовершеннолетняя 2006 года рождения, пострадавшая на железной дороге.

 

Установлено, что 15 апреля 2019 года, примерно в 18 часов, девочка гуляла в районе железнодорожного вокзала станции Набережные Челны. На перегоне Набережные Челны – Тихоново она увидела стоящий на железнодорожных путях грузовой состав. Из любопытства поднялась по лестнице, прикрепленной к вагону, а в это время поезд неожиданно тронулся. Испугавшись, что она уедет далеко от дома, несовершеннолетняя решила спрыгнуть с движущегося состава. Спрыгнув, она упала и ударилась о железнодорожную насыпь и почувствовала резкую боль в шее. Так как рядом находилась городская больница №2, она обратилась к врачам за помощью. Для дальнейшего обследования несовершеннолетняя была направлена в КДМЦ, где ей был поставлен диагноз - закрытый перелом левой ключицы со смещением.

 

В настоящее время несовершеннолетняя находится на стационарном лечении в КДМЦ, ее состояние удовлетворительное. Как сообщает пресс-служба Казанского ЛУ МВД России на транспорте, на мать несовершеннолетней составлен протокол об административном правонарушении, он направлен для принятия решения в комиссию по делам несовершеннолетних Комсомольского района города.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?