18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

В Челнах 4 часа длилась операция девочке, которую покусала собака

Животное напало на школьницу в поселке ГЭС

Как выяснили «Челнинские известия», накануне, средь бела дня, в беду попала девочка-школьница. Когда она стояла на автобусной остановке в поселке ГЭС, на нее неожиданно набросилась собака, вырвав поводок из рук своей хозяйки. Очевидцы с трудом отогнали животное от ребенка (собака успела покусать девочку) и вызвали машину «скорой». Владелица пса в это время вместе со своим питомцем скрылась с места происшествия.

 

11-летней девочке в детской больнице КДМЦ провели сложную операцию, которая длилась более 4 часов. Сейчас состояние пациентки удовлетворительное. Если не будет осложнений, в больничной палате она проведет примерно неделю.

 

Вчера с травмами-укусами поступила еще одна, 10-летняя девочка, которой тоже потребовалась срочная операция. Известно, что ее время игры так же покусала чья-то домашняя собака.

 


Прокурор РТ Илдус Нафиков поручил прокуратуре Челнов совместно с полицейскими  провести проверку факта нападения собаки на ребенка, сообщил «Челнинским известиям» старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со  СМИ Руслан Галиев.

 

  

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?