Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 июля 2020 - 14:22
    Руслан
    В принципе уже давно российские чиновники говорят, что для выработки коллективного иммунитета нужно чтобы береболело 70% населения. Вот ждут...
    Министр здравоохранения России побывал в Набережных Челнах
  • 11 июля 2020 - 12:28
    Горожанка
    Согласна с каждым словом последнего комментатора "w", а про попа и дешевизну прямо с языка снял!
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:11
    Челны
    Простите конечно ! Ну вообще не жалко людей без мозгов.
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 13:14
    Галина
    Ахаха, а Черчилль почему прожил долго? Толстый был до ужаса, пил-курил. Мачеха моей матери была жирная ужасно, здоровая бабища,а прожила до 96 лет, многие мои родственники - жирные, как колобки, а им уже за 70!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 11 июля 2020 - 13:27
    карим
    в доме 2/07 слева от прохода с двумя красными фонарями размещён самый обыкновенный бордель для "своих" с сауной, бассейном и грилем
    Данные о новых случаях коронавируса на 11 июля
  • 11 июля 2020 - 11:44
    w
    Закономерно. Люди, надеющиеся заработать на ставках - обречены. Им не помочь. ( Что касается ртэлтеров: платить им, если уж очень хочется, то только за услуги. Как пришло в голову отдать им всю сумму за жильё? Не застройщику, не собственнику, а риэлтеру... «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». В общем, такие чудаки потеряли бы свои деньги в любом случае. Из-за склада ума (
    Как челнинцы лишились своих миллионов
  • 11 июля 2020 - 11:33
    Валерий
    Голова человеку дается не только для того,чтобы туда есть,но и думать хоть иногда..Водитель профессионал(утонувший),у него это чувство опасности должно сидеть в голове как гвоздь!А тут..!100 пудов были все пьяные ..возможно из-за этого и утонул..Но то что смог все-таки спасти жену и дочь честь ему и хвала..А хозяин лодки достоин срока ..А не окажись там по случаю того ,кто их всех спас?Утонули б
    Многодетный челнинец погиб, спасая жену и дочь
  • 11 июля 2020 - 11:14
    Валерий
    То что происходит с молодежью лет13-14-ти и далее-это просто в голове не укладывается! Работал сторожем в школе(номер не буду называть,т.к это происходит в любой другой)..Полное ощущение,что пацаны,да и девочки тоже! там живут по зоновским "понятиям",и про "прекрасное,доброе ,светлое" слыхом не слыхивали! В авторитете становятся не те ,кто больше знают,лучше учатся,а те -у кого "круче" телефон и
    В Челнах подростки ударили ножом прохожего мужчину
  • 11 июля 2020 - 10:35
    ольга
    Надо быть добрее и не обижать людей..долго будешь жить!!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 11 июля 2020 - 10:46
    просто математика
    не проверял (не интересно) К.М. и до этого фонда неоднократно участвовала в рискованных высокодоходных фондах (найдено на просторах трубы)
    Как челнинцы лишились своих миллионов
Реклама
Происшествия

В Челнах мертвым обнаружен чемпион Евразии по боям без правил

Следователи изучают переписку в телефоне, которая может внести ясность в произошедшее

Фото предоставлено ДЮСШ «Витязь»

 

Судя  по дате последнего сообщения, которое 44-летний  заместитель директора  по общим вопросам  ДЮСШ «Витязь», чемпион Евразии по боям без правил, известный тренер по смешанным боевым единоборствам Владимир Юдин оставил в  своем сотовом телефоне,  он скончался еще в  субботу, 14 июля. Но его тело было обнаружено лишь  сегодня, в 10 часов,  на первом этаже в  дальнем углу здания  ДЮСШ «Витязь» По всей видимости,  он   все предпринял для того, чтобы его не сразу  увидели.  

 

Как рассказали «Челнинским известиям» его коллеги, Владимир  Юдин в эти дни  находился  в отпуске. Но практически каждый день наведывался в спортшколу:  общался  с друзьями, занимался тренировками.  Никакой тревожности он не проявлял, о своих  проблемах никому не рассказывал. 

 

И все же один мужчина-коллега, попросивший не указывать его фамилию, пояснил,  что в последнее  время  у  Владимира  Михайловича были какие-то личные проблемы. 

 

Спортивная общественность города скорбит об уходе выдающегося спортсмена, замечательного тренера и человека. Ветеран спорта Райчка Ипеева  поделилась  в телефонном разговоре:

 

«Сообщение о трагедии, произошедшей с   Владимиром Юдиным,  для нас всех -  настоящий шок! Знаю  его многие годы, он был очень сильным, надежным, добрым и отзывчивым человеком.  На него всегда можно было положиться. Если надо, он перед соревнованиями даже оставался ночевать  в здании. Очень жаль, что так все произошло».

 

Как рассказали коллеги, у Юдина осталось двое детей. Владимир строил дом, казалось, что у него были большие планы на будущее.

 

В настоящее время в здании на месте происшествия работают следователи. 

 


При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (3)
  • 16 июля 2018 - 17:45
    Тренер
    Кошмар. Такой Человек с большой буквы был. У него в зале городские соревнования проводили - сам всегда подходил и помогал зал готовить. Никаких интриг или придирок...
  • 17 июля 2018 - 06:47
    Читатель
    Хороший человек был.
  • 18 июля 2018 - 00:39
    Айгуль
    Очень хороший человек. Пусть земля ему будет пухом...
Главное