Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Происшествия

Водитель в Челнах наехал на пешехода, а затем вышел из автомобиля и ударил его

Автомобилиста разыскали сотрудники ГИБДД

В соцсетях накануне появилось видео, на котором водитель на иномарке «Шевроле» совершает на «зебре» наезд на мужчину. Однако после этого мужчина остановился на полосе и вышел  из машины, а затем ударил пешехода по лицу. После публикации ролика в местном ГИБДД было вынесено определение о возбуждении расследования по факту административных правонарушений - непредоставление преимущества в движении пешеходам и нарушение правил остановки или стоянки.

 

Сегодня инспекторы отделения ДПС и розыска челнинского ГИБДД  установили личность водителя данного транспортного средства. Им оказался 30-летний житель Челнов. Для составления административных материалов гражданин был доставлен в отделение ГИБДД ОП №1 «Автозаводский».
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (33)
  • 11 января 2019 - 13:48
    кира
    молодцы, оперативно
  • 11 января 2019 - 13:50
    ??
    Водители уже совсем ку-ку.Сам же виноват,еще руки распускает.
  • 11 января 2019 - 14:02
    Василий
    Мы естественно не узнаем, а выбежал ли пешеход внезапно, был ли трезв и другие детали.
  • 11 января 2019 - 14:31
    Пешеход спокойно переходил дорогу, а был ли трезв или нет,этого не узнает никто
  • 11 января 2019 - 14:41
    Висилию
    На зебре пешеход может ползти хоть на карачках.
  • 11 января 2019 - 14:52
    2 житель 48 комплекса
    покажите лицо
  • 11 января 2019 - 15:07
    Эдуард
    Считаю что этот автолюбитель должен получить по полной. Чтобы неповадно было понторезу.
  • 11 января 2019 - 17:01
    Господи,как будто это первый раз. У нас в городе тысячи машин,естественно есть говнюки,которые купив в кредит средство для передвижения считают себя крутыми и наглыми.Только вчера на пешеходном переходе от остановки 7 комплекс с сторону 11 но, получила мат от водителя ехавшего видимо в Омегу.Когда показала ему на знак ,он не успокоился и продолжал орать. Вот где надо ставить камеры и пополнять бюджет за счёт оборзевших.
  • 11 января 2019 - 17:26
    Искандер
    Надеюсь пешеход накатал заяву. Что б хмыря этого окучили по полной
  • 11 января 2019 - 17:33
    Друг
    Такие уроды бьют тех кто их слабее...
  • 11 января 2019 - 17:34
    Вопрос
    Пешеход, заинтересованный в дтп с его участием, имеющий цель уладить вопрос на месте без вызова ГИБДД, получив с водителя деньги, мошенник?
  • 11 января 2019 - 18:09
    Ахметвалиева
    Этого ... надо посадить реально
  • 11 января 2019 - 18:25
    Игорь
    Я сам с ижевска и мне сразу показалось что в Казани пешеходы просто бегают по зебре!!! Ну и в Челнах я думаю тот же ритм жизни у пешехода... В Ижевске попробуй не уступи от смартфона глаз не отводят даже на дорогу не смотрят пешеходы есть зебра значит можно идти спокойно и медленно а регулируемый или нет им просто пофиг... Чувства самосохранения ноль. Вот и разница.
  • 11 января 2019 - 18:28
    Игорь
    Ну а то что водила вместо помощи ещё и ручками махать начал это конечно психиатрия и лечение с последующим лишением вод прав однозначно!!!!
  • 11 января 2019 - 18:52
    Не увереный
    А побои простят? Это тоже отдельная статья.
  • 11 января 2019 - 19:51
    Правозащитние
    Руки распускать конечно ни кому не дозволено. Остаётся выяснить - какой сигнал был для пешехода?
  • 11 января 2019 - 20:30
    :)
    Не все так просто как кажется. Во-первых. Он не сбил пешехода. Возможно задел его сумку.(это хорошо видно на видео). Во- вторых. Пешеход ударил машину и начал материть водителя. И как итог - Получил по морде. Да тут оба не правы.
  • 11 января 2019 - 20:33
    :)
    Кстати .Как пишут - "Однако после этого мужчина остановился на полосе и вышел из машины, а затем ударил пешехода по лицу. " Однако!Это ложь. На зебре машина не встала.Она проехала дальше пропуская женщину с коляской.
  • 11 января 2019 - 20:34
    :)
    Кстати. Мужик даже не смотрел,что машина уже впритык к зебре и полез под авто. Я не защитник грубости на дороге,но и пешеходы совсем рамсы попутали.
  • 11 января 2019 - 22:08
    Ляпота
    Тридцать лет водителю?.Да там и в 40 в 50 ума не будет.На зону там на место поставят, там таких шустрый девок любят!
  • 11 января 2019 - 22:20
    Ляпота
    Я для Вас.. :) Вот вы говорите пешеходы рамсы попутали.Это с Вашей точки зрения.,Каждый водитель должен в первую очередь видеть на зебре, что там на зебре свой родной идёт, малинький значит детё родное идёт, бабуля значит мать своя, а у нас? Да дикарьё у нас лишь бы РАМСЫ КОЧАТЬ! попался натворил значит отвечай! ! А если бы водилу прямо там сломать? И кто бы был прав, он идёт по зебре и он прав.
  • 12 января 2019 - 08:42
    Alien
    Пора на всех переходах ставить камеры и следить за пешеходами и водятлами (нормальные водители не ударят старика).
  • 12 января 2019 - 10:12
    Коля
    Про этот случай я не скажу но пешеходы оборзели.Пешеход должен сам убедиться в безопасности перехода.Иногда мамаши выталкивают коляски с детьми на проезжую часть потом выходит сама в руках телефон с кем то пишется . Занята . И помни пешеход ты прав пока жив.
  • 12 января 2019 - 11:06
    Для "Alien"
    Там не было старика. 50 лет мужику ... Сам он напросился.Нечего было бить машину и материть.
  • 12 января 2019 - 11:07
    Для "Alien"
    ...Не надо оскорблять людей,даже нарушивших что-либо.
  • 12 января 2019 - 11:41
    для :)
    ...Про остановку па "зебре" там нет ни слова, он остановился на полосе движения. На видео видно, что контакт автомобиля был с человеком. Наезд это. Да не сбил, как кукла без тапок мужик не полетел
  • 12 января 2019 - 11:51
    Для 12 января 2019 - 11:41 для :)
    "на иномарке «Шевроле» совершает на «зебре» наезд на мужчину. " - то есть проехал по нему.))) Но где это? На видео даже зазор видно между мужиком(скандалистом) и машиной. ...
  • 12 января 2019 - 12:05
    Для Коли
    Оборзевшие водители называют пешеходов оборзевшими. Ну тут все ясно... Сейчас пешеход просто обязан подать в полицию на этого зарвавшегося водилу. Есть же видео где авто преднамерено совершает наезд на человека. Идут люди но не-е-ет надо демонстративно начать таран пешехода. Может у человека суставы больные и каждый шаг дается с трудом. Люди озверели.
  • 12 января 2019 - 13:02
    12 января 2019 - 12:05 Для Коли
    "Есть же видео где авто преднамерено совершает наезд на человека. ...Вот такие они оборзевшие водители.
  • 12 января 2019 - 16:07
    12 января 2019 - 12:05 Для Коли
    Да-да. И водитель орет - Дави его,дави.
  • 12 января 2019 - 21:16
    Для Коли
    Коля если честно.Задел он на зебре моего отца или брата. Просто порвал его.а Вы уважаемый? ?????
  • 12 января 2019 - 21:26
    Для Игоря
    Да Игорь это два разных мира.Ижевск и Набережные Челны. Россия и Татарстан.В Ижевске живут и стараются жить по законам. ,а у нас застряли все Ещё в 90-Х . Два раза в месяц езжу и вижу,Менталитет разный.
  • 12 января 2019 - 21:45
    Престидижитатор
    Нельзя наглеть никому, тем более на машине, наказать нужно водителя
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 января 2019 - 11:21
    Четыре события, которые на КАМАЗе считают знаковыми в ушедшем году
    КАМАЗ подвел итоги ушедшего года и обозначил перспективу нынешнего. Судя по пресс-релизу компании, в 2018 году было четыре события, которые обозначили направления, по которым КАМАЗ будет развиваться дальше.
    7
  • 21 января 2019 - 10:49
    Кто помог русским полюбить татарскую культуру
    На прошлой неделе ушел из жизни выдающийся представитель татарской культуры, певец Ильгам Шакиров. Для нашего города он оказался знаковой фигурой, не скрывают челнинцы. Вот как его вспоминают известные в Набережных Челнах люди.
    2
  • 20 января 2019 - 08:23
    Выбираем градусник: ртутный или электронный?
    Сегодня в аптеках большой выбор градусников. Каким приборам для измерения температуры тела отдать предпочтение, «Челнинским известиям» рассказала Мария Ильина, фармацевт.
    7
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    16
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 23 января 2019 - 10:50
    Волонтерское движение
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?