Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Происшествия

Водитель в Челнах наехал на пешехода, а затем вышел из автомобиля и ударил его

Автомобилиста разыскали сотрудники ГИБДД

В соцсетях накануне появилось видео, на котором водитель на иномарке «Шевроле» совершает на «зебре» наезд на мужчину. Однако после этого мужчина остановился на полосе и вышел  из машины, а затем ударил пешехода по лицу. После публикации ролика в местном ГИБДД было вынесено определение о возбуждении расследования по факту административных правонарушений - непредоставление преимущества в движении пешеходам и нарушение правил остановки или стоянки.

 

Сегодня инспекторы отделения ДПС и розыска челнинского ГИБДД  установили личность водителя данного транспортного средства. Им оказался 30-летний житель Челнов. Для составления административных материалов гражданин был доставлен в отделение ГИБДД ОП №1 «Автозаводский».
 

Поделиться:
Комментарии (33)
  • 11 января 2019 - 13:48
    кира
    молодцы, оперативно
  • 11 января 2019 - 13:50
    ??
    Водители уже совсем ку-ку.Сам же виноват,еще руки распускает.
  • 11 января 2019 - 14:02
    Василий
    Мы естественно не узнаем, а выбежал ли пешеход внезапно, был ли трезв и другие детали.
  • 11 января 2019 - 14:31
    Пешеход спокойно переходил дорогу, а был ли трезв или нет,этого не узнает никто
  • 11 января 2019 - 14:41
    Висилию
    На зебре пешеход может ползти хоть на карачках.
  • 11 января 2019 - 14:52
    2 житель 48 комплекса
    покажите лицо
  • 11 января 2019 - 15:07
    Эдуард
    Считаю что этот автолюбитель должен получить по полной. Чтобы неповадно было понторезу.
  • 11 января 2019 - 17:01
    Господи,как будто это первый раз. У нас в городе тысячи машин,естественно есть говнюки,которые купив в кредит средство для передвижения считают себя крутыми и наглыми.Только вчера на пешеходном переходе от остановки 7 комплекс с сторону 11 но, получила мат от водителя ехавшего видимо в Омегу.Когда показала ему на знак ,он не успокоился и продолжал орать. Вот где надо ставить камеры и пополнять бюджет за счёт оборзевших.
  • 11 января 2019 - 17:26
    Искандер
    Надеюсь пешеход накатал заяву. Что б хмыря этого окучили по полной
  • 11 января 2019 - 17:33
    Друг
    Такие уроды бьют тех кто их слабее...
  • 11 января 2019 - 17:34
    Вопрос
    Пешеход, заинтересованный в дтп с его участием, имеющий цель уладить вопрос на месте без вызова ГИБДД, получив с водителя деньги, мошенник?
  • 11 января 2019 - 18:09
    Ахметвалиева
    Этого ... надо посадить реально
  • 11 января 2019 - 18:25
    Игорь
    Я сам с ижевска и мне сразу показалось что в Казани пешеходы просто бегают по зебре!!! Ну и в Челнах я думаю тот же ритм жизни у пешехода... В Ижевске попробуй не уступи от смартфона глаз не отводят даже на дорогу не смотрят пешеходы есть зебра значит можно идти спокойно и медленно а регулируемый или нет им просто пофиг... Чувства самосохранения ноль. Вот и разница.
  • 11 января 2019 - 18:28
    Игорь
    Ну а то что водила вместо помощи ещё и ручками махать начал это конечно психиатрия и лечение с последующим лишением вод прав однозначно!!!!
  • 11 января 2019 - 18:52
    Не увереный
    А побои простят? Это тоже отдельная статья.
  • 11 января 2019 - 19:51
    Правозащитние
    Руки распускать конечно ни кому не дозволено. Остаётся выяснить - какой сигнал был для пешехода?
  • 11 января 2019 - 20:30
    :)
    Не все так просто как кажется. Во-первых. Он не сбил пешехода. Возможно задел его сумку.(это хорошо видно на видео). Во- вторых. Пешеход ударил машину и начал материть водителя. И как итог - Получил по морде. Да тут оба не правы.
  • 11 января 2019 - 20:33
    :)
    Кстати .Как пишут - "Однако после этого мужчина остановился на полосе и вышел из машины, а затем ударил пешехода по лицу. " Однако!Это ложь. На зебре машина не встала.Она проехала дальше пропуская женщину с коляской.
  • 11 января 2019 - 20:34
    :)
    Кстати. Мужик даже не смотрел,что машина уже впритык к зебре и полез под авто. Я не защитник грубости на дороге,но и пешеходы совсем рамсы попутали.
  • 11 января 2019 - 22:08
    Ляпота
    Тридцать лет водителю?.Да там и в 40 в 50 ума не будет.На зону там на место поставят, там таких шустрый девок любят!
  • 11 января 2019 - 22:20
    Ляпота
    Я для Вас.. :) Вот вы говорите пешеходы рамсы попутали.Это с Вашей точки зрения.,Каждый водитель должен в первую очередь видеть на зебре, что там на зебре свой родной идёт, малинький значит детё родное идёт, бабуля значит мать своя, а у нас? Да дикарьё у нас лишь бы РАМСЫ КОЧАТЬ! попался натворил значит отвечай! ! А если бы водилу прямо там сломать? И кто бы был прав, он идёт по зебре и он прав.
  • 12 января 2019 - 08:42
    Alien
    Пора на всех переходах ставить камеры и следить за пешеходами и водятлами (нормальные водители не ударят старика).
  • 12 января 2019 - 10:12
    Коля
    Про этот случай я не скажу но пешеходы оборзели.Пешеход должен сам убедиться в безопасности перехода.Иногда мамаши выталкивают коляски с детьми на проезжую часть потом выходит сама в руках телефон с кем то пишется . Занята . И помни пешеход ты прав пока жив.
  • 12 января 2019 - 11:06
    Для "Alien"
    Там не было старика. 50 лет мужику ... Сам он напросился.Нечего было бить машину и материть.
  • 12 января 2019 - 11:07
    Для "Alien"
    ...Не надо оскорблять людей,даже нарушивших что-либо.
  • 12 января 2019 - 11:41
    для :)
    ...Про остановку па "зебре" там нет ни слова, он остановился на полосе движения. На видео видно, что контакт автомобиля был с человеком. Наезд это. Да не сбил, как кукла без тапок мужик не полетел
  • 12 января 2019 - 11:51
    Для 12 января 2019 - 11:41 для :)
    "на иномарке «Шевроле» совершает на «зебре» наезд на мужчину. " - то есть проехал по нему.))) Но где это? На видео даже зазор видно между мужиком(скандалистом) и машиной. ...
  • 12 января 2019 - 12:05
    Для Коли
    Оборзевшие водители называют пешеходов оборзевшими. Ну тут все ясно... Сейчас пешеход просто обязан подать в полицию на этого зарвавшегося водилу. Есть же видео где авто преднамерено совершает наезд на человека. Идут люди но не-е-ет надо демонстративно начать таран пешехода. Может у человека суставы больные и каждый шаг дается с трудом. Люди озверели.
  • 12 января 2019 - 13:02
    12 января 2019 - 12:05 Для Коли
    "Есть же видео где авто преднамерено совершает наезд на человека. ...Вот такие они оборзевшие водители.
  • 12 января 2019 - 16:07
    12 января 2019 - 12:05 Для Коли
    Да-да. И водитель орет - Дави его,дави.
  • 12 января 2019 - 21:16
    Для Коли
    Коля если честно.Задел он на зебре моего отца или брата. Просто порвал его.а Вы уважаемый? ?????
  • 12 января 2019 - 21:26
    Для Игоря
    Да Игорь это два разных мира.Ижевск и Набережные Челны. Россия и Татарстан.В Ижевске живут и стараются жить по законам. ,а у нас застряли все Ещё в 90-Х . Два раза в месяц езжу и вижу,Менталитет разный.
  • 12 января 2019 - 21:45
    Престидижитатор
    Нельзя наглеть никому, тем более на машине, наказать нужно водителя
Главное
  • 17 июня 2019
    Почему цветы в Челнах в этом году высаживают позже
    Челнинцы привыкли, что обычно город расцветал 9 Мая
    0
  • 17 июня 2019
    Детей из России в США считают очень умными
    Челнинка Александра Куликова уже восемь лет живет в США. Там она вышла замуж и родила сына, Мартину скоро исполнится 7 лет. В США, в столице штата Теннесси городе Нэшвилл, он посещал детский сад, а в этом году уже идет во 2-й класс школы. Александра рассказала «Челнинским известиям» об американской системе образования и сравнила ее с русской.
    5
  • 16 июня 2019
    Сабантуй-2019: онлайн-репортаж
    Сегодня в Набережных Челнах отмечают Сабантуй. Праздник проходит на двух площадках – майдане парка Прибрежный и ипподроме. Запланировано много интересных мероприятий. Онлайн-репортаж с места событий ведут корреспонденты «Челнинских известий». Следите за обновлениями.
    7
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 3 июня 2019 - 08:30
    Лучший детский врач-2019
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    14
    18828
Актуальное видео
  • 14 июня 2019 - 08:41
    Национальные проекты "Демография" #нацпроекты #нацпроектытатарстана
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
Опрос