Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 5 июня 2020 - 09:33
    А если у людей денег нет? Посмотрите в магазинах - уже хлеб не берут - привозят очень мало и весь черствый.
    Управляющие компании задолжали за коммунальные ресурсы 331 млн рублей
  • 5 июня 2020 - 09:20
    Сергей
    Половина перечисленных растений сами страдают от тли, причем как рядом с той же смородиной, так и без нее. Подобные методы бесполезны
    Какие растения стоит высадить на даче, чтобы отпугнуть тлю от кустарников
  • 5 июня 2020 - 09:17
    Мама
    Нам всем хочется попасть к опытному педиатру, ведь дети это наше самое сокровенное. Их отличное здоровье - главное для всех родителей. Такой врач есть - это Абраменко Ирина Икаровна!!! Желаю удачи вам и здоровья, уважаемая, Ирина Икаровна! 🙏
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 5 июня 2020 - 09:11
    Для Рамили
    посмотрим, как вы оплатите 810 р. Что-то я очень в этом сомневаюсь...
    На сколько в Челнах уменьшится плата за детский сад
  • 5 июня 2020 - 09:06
    Диляра
    Наш любимый врач! Начну с того, что к ней попали с рождения моей первой дочери. Первый ребёнок и много не знала, и поэтому внимательный подход и рекомендации врача мне были необходимы. Когда в 2 года случились фибрильные судороги, именно она подсказала как действовать и спасла нашу жизнь !!! Да Бог Вам здоровья и долгих лет жизни🙏🏻
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 5 июня 2020 - 08:59
    Елена
    Здоровья тебе и молодец что веришь в свои силы. Всегда надо бороться и не опускать руки. Онкологии в городе молодцы. Сама прошла через эту гадость.
    История излечения от рака: болезнь заставила челнинку пересмотреть жизнь
  • 5 июня 2020 - 08:29
    Алена
    Врач Ирина Икаровна очень внимательная и чуткая.Мои имеют плохой иммунитет ,наш врач всегда готова прийти на помощь!♡
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 5 июня 2020 - 08:27
    Ирина Икаровна врач от бога! Любит детей, всегда очень вежлива и спокойна. Всегда назначает правильное лечение, даёт дельные рекомендации. Знаю её как доктора уже 15 лет, и только восхищаюсь ею как доктором! Побольше таких докторов и будет больше здоровых детишек!
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 5 июня 2020 - 08:24
    Владислав
    Доверяем своих детей только Ирине Икаровне. Профессионал своего дела!
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 5 июня 2020 - 08:17
    Зульфия
    Внимательная, умная, чуткая, добрая, всегда очень аккуратная, красивая - это наш педиатр Ирина Икаровна! Врач педиатр и аллерголог от Бога!
    Абраменко Ирина Икаровна
Реклама
Происшествия

Водитель в Челнах наехал на пешехода, а затем вышел из автомобиля и ударил его

Автомобилиста разыскали сотрудники ГИБДД

В соцсетях накануне появилось видео, на котором водитель на иномарке «Шевроле» совершает на «зебре» наезд на мужчину. Однако после этого мужчина остановился на полосе и вышел  из машины, а затем ударил пешехода по лицу. После публикации ролика в местном ГИБДД было вынесено определение о возбуждении расследования по факту административных правонарушений - непредоставление преимущества в движении пешеходам и нарушение правил остановки или стоянки.

 

Сегодня инспекторы отделения ДПС и розыска челнинского ГИБДД  установили личность водителя данного транспортного средства. Им оказался 30-летний житель Челнов. Для составления административных материалов гражданин был доставлен в отделение ГИБДД ОП №1 «Автозаводский».
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (33)
  • 11 января 2019 - 13:48
    кира
    молодцы, оперативно
  • 11 января 2019 - 13:50
    ??
    Водители уже совсем ку-ку.Сам же виноват,еще руки распускает.
  • 11 января 2019 - 14:02
    Василий
    Мы естественно не узнаем, а выбежал ли пешеход внезапно, был ли трезв и другие детали.
  • 11 января 2019 - 14:31
    Пешеход спокойно переходил дорогу, а был ли трезв или нет,этого не узнает никто
  • 11 января 2019 - 14:41
    Висилию
    На зебре пешеход может ползти хоть на карачках.
  • 11 января 2019 - 14:52
    2 житель 48 комплекса
    покажите лицо
  • 11 января 2019 - 15:07
    Эдуард
    Считаю что этот автолюбитель должен получить по полной. Чтобы неповадно было понторезу.
  • 11 января 2019 - 17:01
    Господи,как будто это первый раз. У нас в городе тысячи машин,естественно есть говнюки,которые купив в кредит средство для передвижения считают себя крутыми и наглыми.Только вчера на пешеходном переходе от остановки 7 комплекс с сторону 11 но, получила мат от водителя ехавшего видимо в Омегу.Когда показала ему на знак ,он не успокоился и продолжал орать. Вот где надо ставить камеры и пополнять бюджет за счёт оборзевших.
  • 11 января 2019 - 17:26
    Искандер
    Надеюсь пешеход накатал заяву. Что б хмыря этого окучили по полной
  • 11 января 2019 - 17:33
    Друг
    Такие уроды бьют тех кто их слабее...
  • 11 января 2019 - 17:34
    Вопрос
    Пешеход, заинтересованный в дтп с его участием, имеющий цель уладить вопрос на месте без вызова ГИБДД, получив с водителя деньги, мошенник?
  • 11 января 2019 - 18:09
    Ахметвалиева
    Этого ... надо посадить реально
  • 11 января 2019 - 18:25
    Игорь
    Я сам с ижевска и мне сразу показалось что в Казани пешеходы просто бегают по зебре!!! Ну и в Челнах я думаю тот же ритм жизни у пешехода... В Ижевске попробуй не уступи от смартфона глаз не отводят даже на дорогу не смотрят пешеходы есть зебра значит можно идти спокойно и медленно а регулируемый или нет им просто пофиг... Чувства самосохранения ноль. Вот и разница.
  • 11 января 2019 - 18:28
    Игорь
    Ну а то что водила вместо помощи ещё и ручками махать начал это конечно психиатрия и лечение с последующим лишением вод прав однозначно!!!!
  • 11 января 2019 - 18:52
    Не увереный
    А побои простят? Это тоже отдельная статья.
  • 11 января 2019 - 19:51
    Правозащитние
    Руки распускать конечно ни кому не дозволено. Остаётся выяснить - какой сигнал был для пешехода?
  • 11 января 2019 - 20:30
    :)
    Не все так просто как кажется. Во-первых. Он не сбил пешехода. Возможно задел его сумку.(это хорошо видно на видео). Во- вторых. Пешеход ударил машину и начал материть водителя. И как итог - Получил по морде. Да тут оба не правы.
  • 11 января 2019 - 20:33
    :)
    Кстати .Как пишут - "Однако после этого мужчина остановился на полосе и вышел из машины, а затем ударил пешехода по лицу. " Однако!Это ложь. На зебре машина не встала.Она проехала дальше пропуская женщину с коляской.
  • 11 января 2019 - 20:34
    :)
    Кстати. Мужик даже не смотрел,что машина уже впритык к зебре и полез под авто. Я не защитник грубости на дороге,но и пешеходы совсем рамсы попутали.
  • 11 января 2019 - 22:08
    Ляпота
    Тридцать лет водителю?.Да там и в 40 в 50 ума не будет.На зону там на место поставят, там таких шустрый девок любят!
  • 11 января 2019 - 22:20
    Ляпота
    Я для Вас.. :) Вот вы говорите пешеходы рамсы попутали.Это с Вашей точки зрения.,Каждый водитель должен в первую очередь видеть на зебре, что там на зебре свой родной идёт, малинький значит детё родное идёт, бабуля значит мать своя, а у нас? Да дикарьё у нас лишь бы РАМСЫ КОЧАТЬ! попался натворил значит отвечай! ! А если бы водилу прямо там сломать? И кто бы был прав, он идёт по зебре и он прав.
  • 12 января 2019 - 08:42
    Alien
    Пора на всех переходах ставить камеры и следить за пешеходами и водятлами (нормальные водители не ударят старика).
  • 12 января 2019 - 10:12
    Коля
    Про этот случай я не скажу но пешеходы оборзели.Пешеход должен сам убедиться в безопасности перехода.Иногда мамаши выталкивают коляски с детьми на проезжую часть потом выходит сама в руках телефон с кем то пишется . Занята . И помни пешеход ты прав пока жив.
  • 12 января 2019 - 11:06
    Для "Alien"
    Там не было старика. 50 лет мужику ... Сам он напросился.Нечего было бить машину и материть.
  • 12 января 2019 - 11:07
    Для "Alien"
    ...Не надо оскорблять людей,даже нарушивших что-либо.
  • 12 января 2019 - 11:41
    для :)
    ...Про остановку па "зебре" там нет ни слова, он остановился на полосе движения. На видео видно, что контакт автомобиля был с человеком. Наезд это. Да не сбил, как кукла без тапок мужик не полетел
  • 12 января 2019 - 11:51
    Для 12 января 2019 - 11:41 для :)
    "на иномарке «Шевроле» совершает на «зебре» наезд на мужчину. " - то есть проехал по нему.))) Но где это? На видео даже зазор видно между мужиком(скандалистом) и машиной. ...
  • 12 января 2019 - 12:05
    Для Коли
    Оборзевшие водители называют пешеходов оборзевшими. Ну тут все ясно... Сейчас пешеход просто обязан подать в полицию на этого зарвавшегося водилу. Есть же видео где авто преднамерено совершает наезд на человека. Идут люди но не-е-ет надо демонстративно начать таран пешехода. Может у человека суставы больные и каждый шаг дается с трудом. Люди озверели.
  • 12 января 2019 - 13:02
    12 января 2019 - 12:05 Для Коли
    "Есть же видео где авто преднамерено совершает наезд на человека. ...Вот такие они оборзевшие водители.
  • 12 января 2019 - 16:07
    12 января 2019 - 12:05 Для Коли
    Да-да. И водитель орет - Дави его,дави.
  • 12 января 2019 - 21:16
    Для Коли
    Коля если честно.Задел он на зебре моего отца или брата. Просто порвал его.а Вы уважаемый? ?????
  • 12 января 2019 - 21:26
    Для Игоря
    Да Игорь это два разных мира.Ижевск и Набережные Челны. Россия и Татарстан.В Ижевске живут и стараются жить по законам. ,а у нас застряли все Ещё в 90-Х . Два раза в месяц езжу и вижу,Менталитет разный.
  • 12 января 2019 - 21:45
    Престидижитатор
    Нельзя наглеть никому, тем более на машине, наказать нужно водителя
Главное
  • 5 июня 2020
    Директор ФК «КАМАЗ» о неудаче с ФНЛ: «Надежда умирает последней» (+ видео)
    В этом сезоне футбольный клуб «КАМАЗ» продемонстрировал отличный старт, но выйти в ФНЛ не удалось. Генеральный директор футбольного клуба «КАМАЗ» Айнур Миннеханов рассказал «Челнинским известиям» о реакции команды на решение союза и о возможности выхода в более высокий дивизион
    0
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 мая 2020
    В Челнах высадили 60 тысяч тюльпанов разных расцветок
    О планах по зеленому и цветочному оформлению города в интервью «Челнинским известиям» рассказал начальник производственно-технического отдела ОАО «Горзеленхоз» Олег Сашинский
    1
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?