Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Общество

В Челнах вынесен приговор двум капитанам полиции

Сотрудники Набережночелнинского межрайонного отдела УФСКН РФ по РТ занимались расфасовкой героина непосредственно в своем рабочем кабинете. Затем продавали наркотик по цене 1,5 тысячи рублей за пакетик, передавая его в пачке из-под сигарет.

Задержали капитанов полиции прямо на рабочем месте при контрольной закупке.

20 января Набережночелнинский городской суд признал подсудимых виновными. 31-летнему бывшему старшему оперуполномоченному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет. Его коллеге, 30-летнему бывшему оперуполномоченному, дали срок 10 лет и один месяц.

По решению суда, которое еще не вступило в силу, оба должны отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 30 января 2011 - 12:09
    адвокат АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
    это все от безнаказанности, только жалко их семьи....
  • 5 февраля 2011 - 02:06
    Халима Шахбановна
    Это не правильно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!Невинных людей посадили!!!!!!!А те кто подставил будут гулять на свободе?????????????????????кто в ответе за их поломанную жизнь?????????????????????????????????
  • 25 февраля 2011 - 09:09
    Алексей Алексеевич
    Да никакой подставы не было, знаю кто задерживал и как из задержали.Почему то, как "мента" задержат, он сразу же считает, что не виновен.Практически, никто в своих грехах не раскаивается. Знал я одного пом.прокурора Ракетной армии, О.Леденцова, так он вину не признал (там много статей было, в т.ч. и 105), а приходил в храм божий, головой тfк повертит, типа массаж, и так, брезгливо-грешен, я господи, каюсь в этом (убийстве).
Статьи
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    44
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
Реклама
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы