Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

В Челнах вынесен приговор двум капитанам полиции

Сотрудники Набережночелнинского межрайонного отдела УФСКН РФ по РТ занимались расфасовкой героина непосредственно в своем рабочем кабинете. Затем продавали наркотик по цене 1,5 тысячи рублей за пакетик, передавая его в пачке из-под сигарет.

Задержали капитанов полиции прямо на рабочем месте при контрольной закупке.

20 января Набережночелнинский городской суд признал подсудимых виновными. 31-летнему бывшему старшему оперуполномоченному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет. Его коллеге, 30-летнему бывшему оперуполномоченному, дали срок 10 лет и один месяц.

По решению суда, которое еще не вступило в силу, оба должны отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 30 января 2011 - 12:09
    адвокат АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
    это все от безнаказанности, только жалко их семьи....
  • 5 февраля 2011 - 02:06
    Халима Шахбановна
    Это не правильно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!Невинных людей посадили!!!!!!!А те кто подставил будут гулять на свободе?????????????????????кто в ответе за их поломанную жизнь?????????????????????????????????
  • 25 февраля 2011 - 09:09
    Алексей Алексеевич
    Да никакой подставы не было, знаю кто задерживал и как из задержали.Почему то, как "мента" задержат, он сразу же считает, что не виновен.Практически, никто в своих грехах не раскаивается. Знал я одного пом.прокурора Ракетной армии, О.Леденцова, так он вину не признал (там много статей было, в т.ч. и 105), а приходил в храм божий, головой тfк повертит, типа массаж, и так, брезгливо-грешен, я господи, каюсь в этом (убийстве).
Главное
Реклама
Реклама
  • 22 апреля 2019 - 08:37
    Как перевоспитывают пьяных водителей, воришек и дебоширов
    Шанс есть у каждого – убеждены в филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ в Набережных Челнах. Служба УИИ, которая отмечает в мае столетний юбилей, раньше именовалась бюро принудительных работ. Там занимаются людьми, которых приговорили к условным срокам, а также следят за теми, кто вернулся из колоний.
    0
  • 22 апреля 2019 - 08:00
    Когда в Набережных Челнах отключат отопление
    На этот вопрос ответили в мэрии
    6
  • 21 апреля 2019 - 07:08
    Как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить
    Ухоженный, радующий урожаем сад – гордость каждого дачника. Но чтобы этого добиться и не выбрасывать денег на ветер, надо учесть особенности посадки и ухода за фруктовыми деревьями. Основную часть сада, как правило, составляют яблони, они неприхотливы. Корреспондент «Челнинских известий» узнал от местного агронома, плодоовощевода и виноградаря Владимира Диденко, как выбрать хорошие саженцы и правильно их посадить.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 22 апреля 2019 - 14:26
    Строительство детских садов