18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Гороскоп по знакам зодиака на 2020 год

Гороскоп по знакам зодиака на 2020 год

Что ждет вас и ваших близких?

2020 год по китайскому календарю – это Год Белой Металлической Крысы. 
Он наступит 25 января 2020 года и продлится до 11 февраля 2021 года. 
Крыса – трудолюбивое животное, поэтому уважает близких по духу людей. Тех, кто готов много работать в наступающем году, она щедро вознаградит.  Кроме того, хозяйка года отличается честностью и смелостью, поэтому не стоит в 2020 году плести интриги.

 

Постарайтесь быть открытыми, уверенными в себе, больше работайте 
и меньше сетуйте на судьбу, и тогда удача будет на вашей стороне. Дерзайте!

 

ОВЕН

 

 

2020 год для Овнов – лучшее время для самореализации, правда, придется пройти непростой период в начале года, чтобы набрать ветра в паруса и рвануть навстречу желаниям. Зимой придется упорно трудиться на благо собственной репутации, стоит прислушиваться к советам коллег, замечаниям руководства, тщательно следить за документами, которые будете подписывать. Если вы все сделаете правильно, уже весной хозяйка года Крыса вас вознаградит: финансовый поток из тонкого ручейка превратится в полноценную реку, а это даст вам возможность исполнить запланированное и то, о чем долго мечталось.

 

С приходом весны дадут о себе знать проблемы в личной жизни, на которые вы раньше закрывали глаза. Близкие будут испытывать вас на прочность. Постарайтесь в этот период быть более сдержанным и менее ревнивым. Одинокие Овны в 2020 году могут встретить любовь всей своей жизни.

 

В 2020 году ваше здоровье нуждается в более пристальном внимании. Не давайте болезням перерастать в хронические, вовремя обращайтесь к врачу. Есть вероятность получить травму. Астрологи советуют направлять свою силу и энергию в положительное русло, что позволит сохранить душевное равновесие, а с ним – и физическое здоровье.

 

ТЕЛЕЦ

 

 

В 2020 году у Тельцов хорошо пойдет работа, сопряженная с поездками. А вот деятельность, связанная с насиженным местом, может принести разочарование, поскольку велика вероятность конфликтов в профессиональном окружении. Поэтому астрологи советуют Тельцам держать себя в руках, не срываться на грубость и прислушиваться к мнению окружающих.

 

Что касается финансов, то дефицита денег не будет, но на крупные покупки может не хватать, поэтому, возможно, вы задумаетесь о том, чтобы взять кредит. Это будет разумным решением, особенно если это будет касаться благоустройства жилища или смены места проживания.

 

Год Крысы сулит Тельцам удачу в дороге не только в карьерной сфере, но и в личной. Если вы задумали переезд, это будет только во благо. В личной жизни Тельцов в год Крысы все будет стабильно и гармонично, правда, одинокие представители знака навряд ли встретят свою половинку.

 

В год Крысы старайтесь избегать нервных срывов, больше гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь физической активностью, употребляйте здоровую пищу.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

 

Знаковым временем для Близнецов станет осень – это самое удачное время для профессиональных успехов и достижения поставленных целей. А вот в начале года могут быть конфликты с коллегами. До второй декады марта не стоит принимать важных решений, связанных с работой. Что касается финансов, то самыми благоприятными в этой сфере будут май, июнь, август, октябрь, ноябрь. Если вы сможете грамотно распорядиться деньгами, то и в менее благоприятные месяцы не будете испытывать сильных финансовых затруднений, но это будет зависеть только от вашего благоразумия.

 

Отношения со второй половиной не будут идеальными, но ваш партнер по-прежнему вас любит, поэтому стоит вместе пережить эмоционально неспокойное время. Свободных Близнецов в начале лета ждут интересные знакомства, которые могут перерасти в нечто большее.

 

В плане здоровья 2020 год будет стабильным, возможны лишь легкие недомогания и сезонные простуды.

 

РАК

 

 

Рожденным под знаком Рака свойственна вера в добро и некоторый идеализм, в этом его будет поддерживать хозяйка года – Крыса. В 2020 году Рак станет добрым ангелом для тех, кто столкнется с несправедливостью. Это касается как профессиональной сферы, так и личной. Позиция искренности позволит вам отстаивать свои интересы на работе, вас будут ценить и уважать.  Такое положение вещей поможет реализовать давние планы.

 

Успехи на работе принесут финансовую стабильность. В деньгах недостатка не будет, главное, правильно планировать траты.

 

В личной жизни также ожидается стабильность. Семейных Раков ждет гармония в отношениях. Те, кто не нашел второй половинки,  могут встретить свою судьбу. 
Проблем со здоровьем в 2020 году у Раков не ожидается, хотя стоит быть внимательными и отказаться от активных видов спорта – возможны травмы.

 

ЛЕВ

 

 

Львы – это уверенные в себе люди, которые отличаются трезвым умом. Но Год Крысы привнесет в их жизнь много эмоциональных моментов, они окажутся во власти различных чувств. Как это ни странно, но непривычная для Львов атмосфера пойдет им только во благо, причем именно в профессиональной сфере. Под напором чувств  Лев может взяться за проект, который принесет хороший финансовый результат. Денег хватит на решение проблем, которые копились с 2019 года.

 

Семейным людям бояться нечего, у них все будет стабильно. Хотя с весны Львов может поглотить работа и они будут меньше уделять внимания близким, нужно постараться соблюдать баланс. Свободные представители знака с головой уйдут в профессиональные сферы, поэтому на личную жизнь времени будет немного.
Год Крысы может принести Львам обострение хронических заболеваний, нужно быть осторожными и вовремя обращаться к врачу.

 

ДЕВА

 

 

Год Крысы станет знаковым для представителей знака Дева. Обычно Девы спокойны и рассудительны, в конфликтах склонны отступать, но не в 2020 году. Они будут активно отстаивать свою позицию, что приведет в смятение коллег и близких.

 

Многим не понравится, что Девы решили четко обозначить свою позицию. Такое настроение поможет Девам в Год Крысы продвинуться по карьерной лестнице, укрепить свой авторитет и, как следствие, неплохо заработать. Тем, кто является наемными работниками, светит повышение зарплаты. Те, кто работает на себя, смогут повысить прибыль.

 

В 2020 году Девы будут сильно увлечены карьерой, поэтому на личную жизнь останется не так много времени. Старайтесь как можно эффективнее отдыхать, будьте максимально расслаблены дома, доверьте близким свой досуг.

 

Постарайтесь найти баланс между профессиональным и личным, иначе вы рискуете подорвать свое здоровье. Поэтому уделите внимание профилактике хронических заболеваний. Звезды предостерегают вас от нервного срыва.

 

ВЕСЫ

 

 

Одним из самых удачливых представителей зодиака в Год Крысы станут Весы. Для них будет гореть зеленый свет во всех начинаниях.

 

Ожидается подъем в делах, все будет идти как по маслу. Бизнесменам можно вкладывать деньги даже в рискованные предприятия, а наемным работникам не стоит бояться за карьеру – ваше трудолюбие и профессионализм будут оценены по достоинству. А это принесет увеличение доходов. В любых ситуациях в 2020 году Весы смогут выходить сухими из воды.

 

Что касается личной жизни, то хорошая финансовая подушка позволит вам путешествовать. В поездках одинокие представители знака могут найти свою любовь, а семейные Весы – укрепить отношения в паре. Принесут много воспоминаний путешествия с друзьями, они окажутся одними из самых счастливых.

 

Крыса подарит Весам отличное настроение, а это значит, что проблемы со здоровьем отойдут на второй план. Вы словно перезарядите свои батарейки. Главное, придерживайтесь здорового образа жизни.

 

СКОРПИОН

 

 

Год Крысы окажется для Скорпионов очень спокойным. Он не принесет им существенных изменений, все будет идти своим чередом. Стабильность – это главное слово года для этого знака зодиака.

 

Не стоит ждать перемен на работе. Трудолюбивые Скорпионы в любом случае будут вознаграждены за свои старания: никаких финансовых потрясений не предвидится. Плотно занимаясь делами, вы профессионально вырастите, что в будущем принесет свои положительные плоды.

 

Финансовое положение будет тоже стабильным. Главное, тщательно планировать расходы: нужно отказаться от необдуманных покупок и спонтанных трат.

 

Ситуация на личном фронте даст вам возможность вздохнуть с облегчением. Ваша вторая половина будет с вами на одной волне, а одинокие Скорпионы смогут весной познакомиться с человеком, который существенно повлияет на них.

 

В плане здоровья нужно прислушиваться к своему организму, не лишним будет пройти медосмотр, гулять на свежем воздухе и придерживаться здорового питания.

 

СТРЕЛЕЦ

 

 

Стрельцов в Год Крысы ждут значительные перемены, причем только в лучшую сторону. В профессиональной сфере вас наконец-то оценят по достоинству, что скажется на доходах. С начала весны Стрельцы начнут очень хорошо зарабатывать, главное, не упустить свой шанс и вовремя распознать знаки судьбы.

 

Такую же стратегию поведения стоит применять и в личной жизни. В этой сфере Стрельцов ждет много приятных событий. Одинокие представители знака не только найдут свою любовь, но и, скорее всего, вступят в брак, этот союз будет очень крепким. Семейные Стрельцы будут наслаждаться гармоничными отношениями в паре. Вы будете во всем помогать друг другу, наслаждаться романтикой и положительными эмоциями.

 

Здоровье Стрельцов в этом году не подкачает. Серьезные заболевания обойдут представителей этого знака стороной.

 

КОЗЕРОГ

 

 

Крыса любит трудолюбивые знаки, а значит, Козероги в 2020 году будут на высоте. Стоит использовать этот карт-бланш, который дает хозяйка года. Нужно взять быка за рога в профессиональной сфере, у Козерогов для этого будут на руках все козыри: смело реализуйте свои планы, самореализовывайтесь!  У бизнесменов появится шанс открыть новое успешное дело, у наемных работников – существенно продвинуться по карьерной лестнице.

 

Естественно, что все это принесет неплохой доход – в деньгах Козероги нуждаться в 2020 году не будут. Хватит и на крупные покупки, и на путешествия. Следует быть дальновидными и не подчиняться первому порыву пожить на широкую ногу. 2020 год – это время грамотных инвестиций. Вкладывайте деньги в свое будущее, пока они у вас водятся в большом количестве.

 

В Год Крысы у Козерогов возможно пополнение в семье.  Одинокие представители знака могут обрести семейное счастье.

 

Особенных причин беспокоиться о здоровье у Козерогов не будет.

 

ВОДОЛЕЙ

 

 

Водолеев ожидает напряженный год, особенно в профессиональной сфере. Нервы в 2020 году у представителей этого знака будут напряжены, нужно быть начеку, чтобы отражать рабочие конфликты. Если Водолеи смогут не впадать в эмоции, быть конструктивными, прислушиваться к мнению коллег, идти на компромисс, им удастся выйти из ситуации с минимальными потерями. Если же дать волю собственному гневу, то возможна даже потеря работы.

 

Свою щедрость Крыса проявит к Водолеям в конце года. В ноябре и декабре деньги будут буквально липнуть к рукам. Это даст Водолеям возможность передохнуть в конце этого нелегкого периода в жизни.

 

Тихой гаванью в 2020 году для Водолеев станет личная жизнь. На этом фронте будет все спокойно, представители знака будут черпать энергию именно из этого источника.
В плане здоровья Водолеев ждет благоприятный год, серьезные болезни им будут не страшны.

 

РЫБЫ

 

 

В Год Крысы удача улыбнется Рыбам, и они наконец-то получат повышение, а те, кто имеет свой бизнес, смогут значительно его улучшить. В этом году на пути Рыб появятся люди, которые имеют влияние в обществе, нужно суметь сберечь эти знакомства, они обязательно пригодятся в будущем. Представители этого знака в 2020 году наконец-то смогут выбраться из финансовых затруднений и перестанут считать деньги от зарплаты до зарплаты. Уже в мае Рыбам удастся рассчитаться со всеми долгами, а летом они смогут начать откладывать небольшие суммы.

 

В сердечных делах все будет спокойно. Крыса сулит спокойствие и умиротворение в браке, вторая половина Рыб будет ценить их и всячески опекать и оберегать. А одинокие представители знака смогут встретить в 2020 году свою судьбу.

 

Что касается здоровья, то следует быть внимательными в мае, высока вероятность получить травму. В целом, возьмитесь за свой режим дня, есть вероятность нервного перевозбуждения и бессонниц. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос