Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 марта 2019 - 22:16
    Константин
    Поддерживаю в кои то веки здравую инициативу. Рассвет в три утра и закат в восемь летом - перебор
    В Госдуму внесен проект о возвращении перевода времени весной и осенью
  • 19 марта 2019 - 22:13
    Убаюкал прокуратуру разговорами про бесплатный проход ,а должен быть открытый доступ к воде без заборов.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
  • 19 марта 2019 - 21:45
    хм
    достойный заработок в нашей стране не у дальнобойщиков, а у депутатов и чиновников. а женщину жалко... правильно пишут, проблема не в кредите, проблема в голове. есть люди по много много миллионов должны и в ус не дуют. платят по чуть чуть, а что еще могут сделать, банки сами им выдавали знали что не Рокфеллеры. голову конечно на плечах нужно иметь, чтобы не брать больше чем сможешь отдать, но если уж так случилось люди не надо в петлю лезть, это все можно пережить
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 21:40
    Анатолий Владимирович
    Внести законопроект на рассмотрение, это ещё не принятие закона... Конечно лучше жить по поясному времени, когда рассвет и закат соответствует природным часам.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 21:46
    хм
    ну не в отношении же избивавших меры то принимать, правда? театр абсурда...
    После уличной драки в Челнах шестиклассника привезли в больницу на «скорой»
  • 19 марта 2019 - 21:33
    Совесть
    Каждый творец своего счастья, ни какие соседи, родня или том же государ, ты счастье делаешь сам и сам его рушишь. Да горе для семьи, страшное особенно для семьи. Пришла семья точнее создалась муж жена одна сатана! И идут вместе и вместе счастье для себя, детей и общества. Покупая квартиру, а если ещё и кредит или как там ипотека, зачем ещё залезать кредит и оставлять её мебелью и шкафа и чтоб там копить и собирать барахло, пока платишь за кредит. Так ещё и берут кредит машину, таких называют конченные и в жизни учемленные своей низким уровнем, да лучше спокойно жить и знать без кредитов что через месяц у тебя и детей будет стоять хлеб с маслом и мясом или через год без кредитов. Люди перестали жить спокойно, да бедности но счастье ни богатстве и золоте и крутой иномарке, а благополучие и достатке здоровье детей, и многие путают. Помните один раз живём и своих отцов и матерей не вернём, они у нас одни бабушки и дедушки. Цените и детей учите, а иначе старости вернётся. Любите, делая добр
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 20:45
    Каждый раз, когда собираются переводить стрелки часов, ссылаются на здоровье людей, на экономию электроэнергии и т. д. и т. п.,но почему то не учитывают биоритмы нашего организма , который опять настроился на этот ритм времени. Как это повлияет на наш организм, по моему ни кого уже не волнует, а здоровье людей должно стоять на первом месте. Или я не права?
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 20:41
    Ромзес
    Очередная промывка мозга, отвлекают от насущных проблем, навязывая нам причастность к выбросам отходов,ядов, растрачивание ресурсов и т.д. браво!!!!
    На целый час челнинцы откажутся от света
  • 19 марта 2019 - 21:02
    Ромзес
    Аборигенов аренду можете и вы взять, но сможете ли вы организовать досуг граждан при этом, да ещё и заработать на этом ??у нас не юг с морем ! Чему завидовать? Человек старается медвежий угол благоустроить, молодежь отдыхает, а ему ещё и палки в колёса бросают.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
Спорт

«КАМАЗ» четвертый, а Евдокимов второй

На этой неделе тренеры и футболисты «КАМАЗа», закончив сезон, ушли в отпуск, а главный тренер команды Роберт Евдокимов отправился на стажировку в Италию, где пробудет до 22 ноября.

Фото с сайта ФК «КАМАЗ».


Он ознакомится со структурой и работой двух клубов: «Ювентуса» и «Наполи». Главный тренер «КАМАЗа» изучит не только опыт работы тренерского штаба, но и методики восстановления футболистов, а также функционирование детских футбольных школ, передает пресс-служба футбольного клуба. В его планах также посещение матчей итальянской серии А.

К слову, Роберт Евдокимов стал лауреатом премии «Фаворит». По итогам голосования главных тренеров и капитанов команд Первого дивизиона, проведенного порталом OneDivision.ru, челнинский наставник в номинации «Лучший тренер сезона-2010» набрал 36 очков и оказался на втором месте, а восемь участников голосования отдали ему первое место. А экс-форвард «КАМАЗа» Спартак Гогниев, по ходу сезона перешедший в «Краснодар», был отмечен сразу тремя наградами: третье место в номинации «Лучший игрок сезона-2010», второе в номинациях «Лучший нападающий сезона-2010» и «Лучший бомбардир сезона-2010».

Что касается оценки выступления челнинской команды в прошедшем сезоне, то 8 ноября, на пресс-конференции, посвященной этой теме, Роберт Евдокимов отметил:
— Выдался очень длинный и интересный сезон, который стал периодом становления команды, состоящей в основном из молодых футболистов. Первый круг прошел не так, как нам хотелось: было много матчей с ничейным результатом и поражений, причина которых в недостаточности опыта наших игроков. В семи матчах мы пропускали мячи на последних минутах, в результате чего теряли очки. Однако наш коллектив состоялся как настоящая команда быстрее, чем мы ожидали, и уже со второго круга мы стали играть так, как хотели. Мы стали сплоченней, сильнее духом. Заняли высокое для нас четвертое место, но у футболистов было мало радости, потому что третье место было очень близко. В целом я доволен прошедшим сезоном.

По словам челнинского наставника, из команды уйдут те, у кого закончились контракты: Ложкин, Утицких и Перов.

— Я не сторонник того, чтобы каждый год менять в команде по 12-15 человек. У нас уже есть коллектив, который мне нравится и футболистам в нем тоже комфортно. Я думаю, что нас ждет большое будущее, костяк команды состоит из ребят в возрасте 21-24 лет, что в первую очередь говорит о потенциале роста, — сказал Роберт Евдокимов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?