Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 октября 2020 - 08:17
    Добрый
    Молодцы! Но не в час пик надо проводить рейды, а ежедневно без предупреждения. Сколько рейдов проводят, результата нет. Ловят молодежь на заниженных машинах да мужиков с остаточным.
    ГИБДД проведет мощный рейд в Челнах
  • 23 октября 2020 - 08:17
    Доброму
    Профукали
    Проезд в общественном транспорте Челнов подорожает
  • 23 октября 2020 - 04:22
    Сергей
    "Ученые из Университета штата Огайо" решили продолжить эксперимент на аналогичных условиях с рыбьим жиром и "аскорбинкой". Вся Россия с нетерпением ждёт результатов титанических исследований.
    Названо неожиданное свойство парацетамола
  • 23 октября 2020 - 00:25
    театрал
    из всех представленных муралов мне понравился только Маннанов и, наверное, понравился бы гоночный камаз. они как раз отражают "историю, отдельные судьбы и события", остальные - очень примитивные, такие обычно делают школьницы к праздничным датам на уроках рисования. рисунок должен выбирать архитектор, художник, человек с развитым вкусом, понимающий эстетику, а не просто дядя-заказчик...
    В Челнах каждый год на два-три дома будут наносить граффити [+видео]
  • 22 октября 2020 - 23:52
    на тысячи домов всего несколько с графити... мелочь... но любопытно. идёшь, идёшь и вдруг вдали появляется картинка на доме. хочется подойти и рассмотреть... но лучше было бы что-то сюжетное, а не отвлеченно-абстрактное, схематичное. например, мальчик спасающий своего друга от электрического провода....
    В Челнах каждый год на два-три дома будут наносить граффити [+видео]
  • 22 октября 2020 - 23:46
    не понял
    какие излишки вы имеете в виду? разве в бюджете излишки бывают? это как в анекдоте: генерал: солдатушки, достаточны ли вам порции еды? солдаты: так точно, достаточны, даже излишки остаются. генерал: а что с излишками делаете? солдаты: доедаем, вашбродь...
    Законопроект об увеличении НДФЛ до 15 процентов принят в первом чтении
  • 22 октября 2020 - 23:31
    Камиловна
    Для @ ! Буквально с месяц идет сбор по многим каналам ТВ для ребенка у которого редкое генетическое заболевание, там один укол который спасет ему жизнь стоит 160 миллионов рублей!!!! А сколько таких детей по всей стране? Дай бог чтобы программа сработала, и каждый ребенок дождался своего укола жизни! И если есть возможность перечисляйте , помогайте этим деточкам! Кто сколько может!
    Законопроект об увеличении НДФЛ до 15 процентов принят в первом чтении
  • 22 октября 2020 - 22:37
    Наташа
    Эти люди с очень большим сердцем, знаю всех лично, кланяюсь до земли, и в предверии зимы хочу попросить всех, особенно водителей отечественных авто, проверяйте под капотом, не залез ли котёнок погреться, и пустите в подъезд обогреться бездомных.
    Истории волонтеров: полиция опечатала квартиру, в которой жило семь кошек
  • 22 октября 2020 - 21:39
    @
    Такие рейды какими бы они мощными не были, проводить заранее сообщая время проведения - бессмысленно. Или господа из ГИБДД делайте иначе, сообщайте так: "В течении недели будет проведен рейд" это больше пользы принесет.
    ГИБДД проведет мощный рейд в Челнах
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Что дарят и что нельзя дарить в год Белой Крысы

Уже самое время задуматься о новогодних подарках

Пока в торговых центрах нет предпраздничного ажиотажа, самое время спокойно и вдумчиво выбрать подарки родственникам и друзьям на Новый год.

 

Считается, что Крыса очень практична, поэтому и подарки должны быть практичными – кухонная утварь, предметы для дома, гаджеты, сертификаты в магазины или салоны.

 

А вот самыми плохими подарками будут бесполезные побрякушки и сувениры – то, что просто захламляет дом. Исключение – игрушки и фигурки, изображающие саму хозяйку наступающего года – Белую Металлическую Крысу (Мышь). Такой символ должен быть в доме весь год, поддерживая своим видом хозяев и вселяя в них уверенность.

 

Также в год Крысы под запретом любые подарки с изображением кошек – не стоит дразнить хозяйку года.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 26 ноября 2019 - 12:18
    Жека
    Это же как, мне теперь своих котяр выгнать из дома, дабы не дразнить хозяйку года???
  • 26 ноября 2019 - 14:10
    *
    ... Если вы себя причисляете к православным или мусульманам, то какой год белой крысы?! Почему вся Россия живет по китайскому календарю?! ...Встречайте с кем хотите, где хотите и как хотите.
  • 26 ноября 2019 - 17:56
    ***
    Терпеть не могу практичные подарки. И без разницы, что там китайцы со своей крысой напридумывали.
  • 26 ноября 2019 - 19:05
    Мила76z3
    Подарки должны быть символические , а не утварь
  • 2 декабря 2019 - 07:17
    Сэм
    Какая крыса? Вы где живете, в России, или нет? У НАС год ПРЯДУЩЕГО МИЗГИРЯ!!!
  • 23 декабря 2019 - 21:56
    Наталья
    Подарки должны радовать и очень приятно, когда дарят что-то нужное, а не то, что не знаешь куда деть, а передарить совесть не позволяет.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 19 октября 2020
    Пенсионер отдал более 200 тысяч рублей за массажер, но эффекта не ощутил
    В челнинский отдел Госалкогольинспекции Татарстана обратился пенсионер, купивший в кредит вибромассажную накидку за 241 тысячу рублей. Пожилой человек поверил в то, что дорогостоящий прибор поможет ему забыть о болях в спине и шее. На деле же он не ощутил никаких целебных свойств от чудо-массажера. А вернуть деньги за него будет непросто.
    3
  • 19 октября 2020
    Челнинец создает украшения из янтаря
    Мода на янтарь имеет завидное долголетие. Этот камень особенный – обладает теплом и чарующей магией. Как из балтийского чуда природы изготовить эксклюзивное украшение, знает челнинец Александр Липатов. Он работает руководителем группы автоматизированных систем управления на картонно-бумажном комбинате, а по вечерам создает красоту в домашней мастерской.
    5
  • 18 октября 2020
    Вернется ли бабье лето: ответ синоптиков
    Прогноз Гидрометцентра РФ
    1
  • 18 октября 2020
    Как проходят уроки технологии в современных школах
    Несколько десятков лет назад в школах были уроки домоводства, которые позже стали уроками труда, сейчас уже много лет этот предмет называется «Технология». За долгие годы его содержание не сильно изменилось. «Челнинские известия» посетили школу № 32 и посмотрели, как проходит урок технологии. Мы также поинтересовались у специалистов, стоит ли разделять мальчиков и девочек на таких занятиях.
    4
  • 17 октября 2020
    Пенсионеры обменяли квартиру на дом и пожалели
    На территории одного из сельских поселений Тукаевского района образовался поселок индивидуальной застройки. Сейчас там уже более 30 домов. Коттеджами их не назовешь, скорее одноэтажные строения эконом-класса со всеми удобствами площадью чуть более 60 квадратных метров. Это хороший вариант для пенсионеров, которым в городских многоэтажках душно и скучно. Не случайно многие челнинцы преклонного возраста променяли свои новые квартиры на загородное жилье, обратившись к услугам компании-застройщика. К сожалению, новоселье у некоторых горожан случилось не такое быстрое и радостное, как они того ожидали.
    12
  • 16 октября 2020
    Подготовка автомобиля к зиме: советы экспертов
    Зимний сезон для автолюбителей начнется совсем скоро, специалисты советуют готовиться к нему уже сейчас.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Блоги
Опрос