18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Эксперт Марат Баширов: «Татарстан лучше многих других регионов подготовлен к сложным ситуациям»

На заседании штаба «Волга» обсудили итоги встречи Владимира Путина с главами регионов

На онлайн-заседании экспертного клуба «Волга» все участники согласились с главой Национальной лиги специалистов по связям бизнеса и государства Маратом Башировым, который высказал мнение, что Татарстан лучше многих других регионов подготовлен к сложным ситуациям.

 

На данный момент региональные элиты брошены на произвол судьбы, поэтому наблюдается рост количества запретительных мер в целом по стране, за исключением Татарстана, отметил он. Об этом пишет «Татар-информ».

 

«У меня много родственников в Татарстане, они говорят, что если ты хочешь куда-то проехать и можешь объяснить, зачем тебе это нужно, то ты проезжаешь. Но во многих регионах этого не происходит», – констатировал специалист.

 

Региональные власти сейчас должны обратить особое внимание на защиту населения за счет средств бюджета, сошлись во мнении эксперты.

 

В онлайн-дискуссии также приняли участие  Алексей Куртов, президент Российской ассоциации политических консультантов;  Михаил Виноградов, президент фонда «Петербургская политика»; Аббас Галлямов, политолог; Александр Малькевич, член Общественной палаты РФ, президент Фонда защиты национальных ценностей.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?