Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Этим знакам зодиака не суждено стать богатыми

Мнение астрологов

Под знаком Стрельца рождаются весьма трудолюбивые люди, активные и всегда готовые взяться за новое дело. У Стрельцов много достоинств, например, они не умеют хитрить и обманывать, что в плане построения карьеры можно считать настоящими минусами. Патологическая честность вынуждает их вкалывать с утра до ночи, но так и не получить достойной оплаты своего труда. Однако иногда Стрельцам всё-таки везёт и деньги у них появляются. Правда, вместе с ними появляется и неудержимая тяга к тратам, из-за чего деньги очень быстро заканчиваются.


Рыбам на протяжении всей жизни судьба подкидывает приятные сюрпризы в виде наследства или кругленьких денежных сумм, которые они честно заработали. Жаль только, что Рыбы тратят все свои деньги на всякую ерунду, из-за чего становятся вновь финансово несостоятельными. Интересно, что время от времени Рыбы решают взяться за ум и начать откладывать на «чёрный день». Правда, как только у них скапливается приличная сумма денег, она тратится ими на развлечения или различную мелочь. 
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 14 декабря 2019 - 11:07
    Клара
    Три раза ха-ха-ха
  • 14 декабря 2019 - 16:49
    Людмила
    Вот совсем не так. Знаю много стрельцов и рыб.
  • 15 декабря 2019 - 06:21
    Vova
    Вот про рыб точно, у меня мать рыба, постоянно всякую ..... скупает.
  • 15 декабря 2019 - 07:43
    Оксана
    Я рыба, и деньги на развлечения ни когда не тратила. Прям написано не про рыб.
  • 15 декабря 2019 - 08:49
    Расик
    Надо верить в Бога, а не в какие-то зодиаки
  • 15 декабря 2019 - 09:00
    Оксана, вы в первую очередь человек. Когда говорят: "я весы" или "баран" хочется ответить а почему не шкаф или выхухоль?
  • 15 декабря 2019 - 09:16
    Марина
    У меня муж стрелец, но работать он не любит
  • 15 декабря 2019 - 11:23
    Ирина
    Неправдаааааа...
  • 15 декабря 2019 - 12:41
    Маргарита
    Я знаю много рыб и раков
  • 15 декабря 2019 - 15:12
    Алла
    Нет на счёт рыб - не правда. Потому что я тоже родилась под знаком зодиака рыбы. Я всегда деньги тратила в меру. На всякую ерунду никогда не тратила. Очень экономный человек. Хотя с деньгами у меня проблем нет.
Главное
Реклама
  • 11 августа 2020
    Коллекторы требовали закрыть долг, которого не было
    Иногда мы сталкиваемся с нестандартными ситуациями и не знаем, куда обратиться для их разрешения. Новая рубрика «Челнинских известий» «Как быть, если…» поможет разобраться в щекотливых вопросах. Если вы не знаете, как поступить в сложной ситуации, напишите в редакцию ch_izvest@mail.ru
    0
  • 10 августа 2020
    «Верят делам»: открытие мототрассы мирового уровня состоялось в Тукаевском районе
    В Тукаевском районе, напротив села Азьмушкино, состоялось открытие мототрассы мирового уровня и мотоклуба. 8 и 9 августа прошли первые соревнования – Кубок Татарстана к 100-летию ТАССР, а также чемпионат и первенство ПФО России по мотокроссу. Организатором строительства мототрассы является владелец сети АЗС «Наиком», президент мотоциклетной федерации РТ Наиль Хуббатуллин и ряд предпринимателей
    4
  • 10 августа 2020
    Раньше в Челнах разбирались в том, почему врачей бьют, а сейчас им поют песни
    Эксперты «Челнинских известий» поделились тем, как COVID повлиял на медицину города в целом и на психологию каждого жителя города в частности
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 11 августа 2020 - 13:18
    Кубок Татарстана к 100-летию ТАССР и первенство ПФО России по мотокроссу