Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Этим знакам зодиака не суждено стать богатыми

Мнение астрологов

Под знаком Стрельца рождаются весьма трудолюбивые люди, активные и всегда готовые взяться за новое дело. У Стрельцов много достоинств, например, они не умеют хитрить и обманывать, что в плане построения карьеры можно считать настоящими минусами. Патологическая честность вынуждает их вкалывать с утра до ночи, но так и не получить достойной оплаты своего труда. Однако иногда Стрельцам всё-таки везёт и деньги у них появляются. Правда, вместе с ними появляется и неудержимая тяга к тратам, из-за чего деньги очень быстро заканчиваются.


Рыбам на протяжении всей жизни судьба подкидывает приятные сюрпризы в виде наследства или кругленьких денежных сумм, которые они честно заработали. Жаль только, что Рыбы тратят все свои деньги на всякую ерунду, из-за чего становятся вновь финансово несостоятельными. Интересно, что время от времени Рыбы решают взяться за ум и начать откладывать на «чёрный день». Правда, как только у них скапливается приличная сумма денег, она тратится ими на развлечения или различную мелочь. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 14 декабря 2019 - 11:07
    Клара
    Три раза ха-ха-ха
  • 14 декабря 2019 - 16:49
    Людмила
    Вот совсем не так. Знаю много стрельцов и рыб.
  • 15 декабря 2019 - 06:21
    Vova
    Вот про рыб точно, у меня мать рыба, постоянно всякую ..... скупает.
  • 15 декабря 2019 - 07:43
    Оксана
    Я рыба, и деньги на развлечения ни когда не тратила. Прям написано не про рыб.
  • 15 декабря 2019 - 08:49
    Расик
    Надо верить в Бога, а не в какие-то зодиаки
  • 15 декабря 2019 - 09:00
    Оксана, вы в первую очередь человек. Когда говорят: "я весы" или "баран" хочется ответить а почему не шкаф или выхухоль?
  • 15 декабря 2019 - 09:16
    Марина
    У меня муж стрелец, но работать он не любит
  • 15 декабря 2019 - 11:23
    Ирина
    Неправдаааааа...
  • 15 декабря 2019 - 12:41
    Маргарита
    Я знаю много рыб и раков
  • 15 декабря 2019 - 15:12
    Алла
    Нет на счёт рыб - не правда. Потому что я тоже родилась под знаком зодиака рыбы. Я всегда деньги тратила в меру. На всякую ерунду никогда не тратила. Очень экономный человек. Хотя с деньгами у меня проблем нет.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 23 января 2020 - 13:14
    Национальный проект «Культура». Федеральный проект «Творческие люди»
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово