Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Почему не стоит оставлять вещи в шкафчиках супермаркетов

Закрывая отсек для хранения вещей на ключ, многие думают, что избавились от проблем

Чаще всего в магазине висит объявление, что супермаркет не отвечает за сохранность вещей в шкафчике. Хотя бы потому, что вы не сдавали свои вещи под опись, когда клали их в отсек на временное хранение.

 

По законодательству магазины отвечают за сохранность. Но если будете судиться, стоит учитывать, что придется доказать факт сдачи вещей на хранение в магазин. И даже, допустим, по камерам будет видно, что вы положили сумку в шкаф, но то, что в ней был кошелек с крупной суммой, дорогая камера и что-либо еще, доказать будет практически нереально.

 

В итоге никто не возместит пропажу вещей из камеры хранения, поэтому лучше совсем не оставлять их там.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 14 декабря 2019 - 18:46
    Сергей
    Кошелёк с крупной суммой только *** может оставить в камере хранения, а таскать с собой картошку из другого магазина тяжеловато.
  • 18 декабря 2019 - 22:53
    Пупел
    Сергей, а чек из другого магазина слабо носить
  • 24 декабря 2019 - 20:47
    балаев
    Я селёдку обычно там оставляю, а забирать её не забираю!
  • 26 декабря 2019 - 14:00
    Алексей
    Я фотоаппараты и телефоны обычно вытаскиваю. Но не всегда. Ничего не пропадало.
  • 27 декабря 2019 - 17:32
    Виктор
    Вход/выход в магазин и шкафчики, всегда под видеокамерами. Шкафчики закрываются на ключ, который вы берёте с собой, пока совершаете покупки. Зачем брать с собой дорогую камеру в магазин, какой в этом смысл? Кто подходит к шкафчику, и начинает ломать замок, того прекрасно видно на видеокамере наблюдения. Если не вы открыли шкафчик, а злоумышленник, это всё видно, вызывайте полицию.
  • 24 февраля 2020 - 08:53
    Виктор
    в шри ланке отдал в камеру хранения пакет с сувенирами. Так эта ...умудрилась кокнуть пузырек с каким то дорогим маслом...
  • 26 февраля 2020 - 02:33
    Nik
    Только ненормальные могут оставить в камере хранения магазина кашелек с крупной суммой или ценную вещь. ....
  • 4 марта 2020 - 09:21
    Светлана
    Однажды в небольшом супермаркете оставила новый чайник с пакетом. Через 20 мин пакета с чайником не было , а пакет с мелочами был на месте. Я оболдела, глазам не поверила Вызвала админа , спокойно сказала, что пропал чайник, где ваши камеры.Админ посмотрел на меня внимательно и сказал, что я заьыла закрыть шкаф, сейчас принесем.Долго не несли , я стала шуметь отдали.С тех пор , все свое ношу .
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 2 июля 2020 - 13:51
    Искусство выращивания бонсая
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово