18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

За 20 дней до голосования избирательные участки обеспечат всем необходимым

Пришедшим будут измерять температуру

Все участковые избирательные комиссии Татарстана будут обеспечены всеми необходимыми средствами для защиты от распространения коронавируса за 20 дней до начала голосования. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал председатель Центризбиркома РТ Андрей Кондратьев.

 

«До 25 августа будут полностью укомплектованы все УИКи необходимыми средствами. Это практически за двадцать дней до начала голосования. На общероссийском голосовании такого не было», – отметил спикер.

 

Во время выборов на избирательных участках обеспечат постоянный контроль, будет проводиться термометрия. Для избирателей предусмотрены коврики, дезинфицирующие растворы, одноразовые маски, перчатки и ручки на память. На участках будут следить за соблюдением дистанции в 1,5-2 метра.

 

Сразу четыре избирательные кампании пройдут в Татарстане 11-13 сентября. Жителям республики предстоит выбрать президента РТ, депутатов местных органов власти, а также депутатов Госдумы России по Нижнекамскому округу и Госсовета Татарстана по Елабужскому округу.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?