18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Как дезинфицируют подъезды в Набережных Челнах [+видео]

Работу оценил мэр Наиль Магдеев

Как организованы работы по дезинфекции подъездов в условиях пандемии коронавируса, мэру города Наилю Магдееву показали на примере дома 62/25.

 

«Раньше влажная уборка производилась два раза месяц, сейчас - ежедневно. Это даже вызвало настороженность среди жителей. Акцент делается на первые этажи, потому что именно там проходит большое количество людей. Остальные этажи обрабатывают дворники», – рассказал заместитель генерального директора управляющей компании Вячеслав Карпов.

 

Наиль Магдеев отметил, что два раза в день санитарная обработка проводится также в общественном транспорте.

 

«Все эти превентивные меры необходимы для того, чтобы мы не имели никаких проблем с коронавирусом. Сегодня ситуация под контролем. Все носим маски, еще их шьем. Все должны понимать опасность. Цифры по России видите, мирное время, а мы теряем людей!», – сказал мэр.

 

В настоящее время в Набережных Челнах ежедневно проводится санитарная обработка входной группы, перил, мусорокамер, домофонов, лифтов в каждом из 8 277 подъездов, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Все управляющие компании города работают в штатном режиме. Аварийно-диспетчерские службы перешли на усиленный формат работы. Личный прием граждан ограничен.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?