Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

Как дезинфицируют подъезды в Набережных Челнах [+видео]

Работу оценил мэр Наиль Магдеев

Как организованы работы по дезинфекции подъездов в условиях пандемии коронавируса, мэру города Наилю Магдееву показали на примере дома 62/25.

 

«Раньше влажная уборка производилась два раза месяц, сейчас - ежедневно. Это даже вызвало настороженность среди жителей. Акцент делается на первые этажи, потому что именно там проходит большое количество людей. Остальные этажи обрабатывают дворники», – рассказал заместитель генерального директора управляющей компании Вячеслав Карпов.

 

Наиль Магдеев отметил, что два раза в день санитарная обработка проводится также в общественном транспорте.

 

«Все эти превентивные меры необходимы для того, чтобы мы не имели никаких проблем с коронавирусом. Сегодня ситуация под контролем. Все носим маски, еще их шьем. Все должны понимать опасность. Цифры по России видите, мирное время, а мы теряем людей!», – сказал мэр.

 

В настоящее время в Набережных Челнах ежедневно проводится санитарная обработка входной группы, перил, мусорокамер, домофонов, лифтов в каждом из 8 277 подъездов, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Все управляющие компании города работают в штатном режиме. Аварийно-диспетчерские службы перешли на усиленный формат работы. Личный прием граждан ограничен.

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 3 апреля 2020 - 13:44
    Читатель
    ЗЯБ 17/13 ни уборки, ни дезинфекции, полный дом пенсионеров
  • 3 апреля 2020 - 13:52
    Яна
    В Сидоровке такого не видели(
  • 3 апреля 2020 - 14:50
    ни как
  • 3 апреля 2020 - 15:17
    Л.С.
    Какая ежедневная уборка... Две или три недели назад была уборщица, помыла полы и ретировалась.
  • 3 апреля 2020 - 15:40
    У нас тоже не видно обработки подьездов ! ЖЭУ Бумажник!
  • 3 апреля 2020 - 16:59
    ольга
    сказочники.......
  • 3 апреля 2020 - 17:44
    Наталья
    Это не значит, что все подъезды в городе продезинфицированы. Только тот, который показали мэру.
  • 3 апреля 2020 - 21:00
    san
    ВРАНЬЁ ! подъезды как были загажены, так и смердят прелой мочой ! там кроме COVID еще дизентерия и туберкулез !
  • 4 апреля 2020 - 01:53
    Горожанка
    Никак!
  • 4 апреля 2020 - 15:51
    Ирина
    ...Наведите порядок в подъездах 28 комплекса. Грязь ужасная! 28/02,03,01, сколько это может продолжаться
  • 4 апреля 2020 - 18:20
    Горожанка
    Ничего не дезинфецируют... И не убирают неделями!
  • 4 апреля 2020 - 22:12
    Житель
    Сказка, не разу не видела обработку подъезда. Помыли 1 раз и то после того, как позвонила УК. Новый город 3/14
  • 24 апреля 2020 - 13:15
    Пупсик
    Никакой дезинфекции не проводится . На первом этаже неделями пол не моют , хотя в докоронавирусное время уборщица мыла 1 этаж 2 раза в неделю . Что случилось сейчас ? Даже после заявки первый этаж немытый. УК ремжмлстрой , 17/01
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос