Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Темы недели

Огонь под контролем

Несмотря на сложившуюся пожароопасную ситуацию, экономический ущерб от пожаров в первом полугодии 2010 года снизился на 12,2 процента и составил 478,8 тысячи рублей. Об этом на деловом понедельнике сообщил начальник челнинского отдела Госпожнадзора Сергей Субботин.

/content/images/4fcbc47ae109d1338754170.jpg
Как отметил докладчик, благодаря совместной работе Исполнительного комитета города, прокуратуры, УВД, госпожнадзора, жилищно-коммунальных и других организаций, в первом полугодии 2010 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пожаров снизилось на 1,8 процента (с 111 до 109). Число погибших на пожарах сократилось с четырех до одного человека, число травмированных увеличилось с 10 до 20.
Основная доля пожаров приходится на жилой сектор, где произошло 75 возгораний, что составляет 65,2 процента. В многоквартирных жилых домах произошло 47 пожаров, в индивидуальных жилых домах — два, в садовых домиках — 20. В ходе операции «Жилище-2010» был проверен жилой фонд города и Тукаевского района. Особое внимание уделялось неблагополучным в области пожарной безопасности домам повышенной этажности, общежитиям и гостиницам.
Сергей Субботин подчеркнул, что с 2009 года остаются неисправными системы автоматической противопожарной защиты зданий повышенной этажности в домах 23/11 и 3/08. Также, по его словам, не от всех систем автоматической противопожарной защиты сигнал о пожаре выведен в объединенную диспетчерскую службу, не проводятся работа по замене устаревшего оборудования приемных станции пожарной сигнализации и аэродинамические испытания систем противопожарной защиты.
Руководитель Исполкома города Василь Шайхразиев подчеркнул, что работа по противопожарной безопасности должна вестись постоянно. Он дал задание управляющим компаниям совместно с инспекторами госпожнадзора вести работу по очистке захламленных балконов, особое внимание уделив высотным домам. Ведь как показал печальный опыт нынешнего года, часто именно это является причиной распространения огня.
Фото www.nabchelny.ru
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"