Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Темы недели

Комсомольский район к выборам готов

Сегодня, 15 сентября, будут утверждены составы участковых комиссий по выборам депутатов Горсовета и назначены их председатели, завтра они начнут свою работу. На деловом понедельнике глава администрации Комсомольского района Исполнительного комитета города Рустам Гафаров рассказал о том, как ведется работа по подготовке к выборам в юго-западной части Набережных Челнов.

Он сообщил, что на территории района образовано шесть одномандатных избирательных округов и 45 избирательных участков. При выборе места дислокации участков учитывалось наличие кнопок тревожной сигнализации, решеток на окнах, средств пожаротушения, соблюдение мер по обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями и прочее.

— В день выборов, 10 октября, в обеспечении общественного порядка и безопасности дорожного движения, соблюдении пожарной безопасности и предоставлении услуг связи также будут задействованы экипажи ОГИБДД УВД города, сотрудники управления МЧС и учреждения связи, — отметил Рустам Гафаров.

В составе участковых избирательных комиссий в Комсомольском районе будут работать 427 человек с правом решающего голоса. В соответствии с Избирательным кодексом РТ, не менее половины из них — выдвиженцы от политических партий и общественных движений. Вторая половина выдвинута на собраниях по месту работы, жительства, а также Горсоветом.
Численность избирателей Комсомольского района на 1 августа 2010 года составила 103033 человека. Из них 2639 избирателей будут голосовать впервые. Администрацией Комсомольского района ведется работа по обновлению базы данных об избирателях, списки которых будут переданы в территориальную избирательную комиссию не позднее 18 сентября.

— Избирательные комиссии располагают всем нормативным и организационным инструментарием для того, чтобы выборы 10 октября 2010 года прошли организованно, а органы представительной власти были сформированы на высоком профессиональном уровне, — заверил Рустам Гафаров.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"