Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Темы недели

«КАМАЗы» заняли весь пьедестал «Шелкового пути»

18 сентября в Сочи завершился ралли-рейд «Шелковый путь» серии «Дакар», который взял старт в Санкт-Петербурге 11 сентября. Гонщики проехали около 5 тысяч километров, 2014 из которых были спецучастками.

В предыдущих номерах нашей газеты мы уже рассказали о том, как прошли первые пять этапов гонки. Напомним, что в зачете грузовиков после пятого этапа лидировали четыре «КАМАЗа». Однако на шестом этапе лидеры гонки Фирдаус Кабиров и Владимир Чагин из-за ошибки в навигации потеряли слишком много времени и пропустили вперед идущего третьим Эдуарда Николаева, которому в итоге проиграли более 50 минут.

Невозможно на внедорожных гонках заранее предсказать, что именно принесет успех. Экипаж Николаева заслужил свою удачу благодаря верно выбранной стратегии — «Главное — ехать стабильно, не совершая ошибок».

По итогам седьмого этапа новый лидер ралли «Шелковый путь» занял четвертое место с проигрышем 20 минут экипажу Чагина и четырех минут экипажу Кабирова, но сохранил первенство в общем зачете.

В седьмой день гонки отличились и другие экипажи команды «КАМАЗ-Мастер». Трио Андрея Каргинова смогло показать пятое время, сохранив шестое место в общем зачете. Идущий впереди него на пятом месте экипаж австрийца Франца Эхтера стал уже практически недосягаем. Айрат Мардеев показал десятый результат дня. Андрей Леонтьев занял 11 место среди грузовиков, уступая чуть менее трех часов экипажу испанца Пепе Вильи, но выигрывая более 17 часов у голландца Хуго Дюйстерса.

Перед стартом восьмого завершающего этапа бивуак гонки в городе Майкоп посетил Премьер-министр России Владимир Путин и пожелал гонщикам удачи.

На последний 16-километровый этап лидер гонки Эдуард Николаев вышел, имея достаточный запас времени, и в итоге сохранил лидерство в общем зачете. Второе место с отставанием 22 минуты занял Владимир Чагин, замкнул пьедестал победителей Фирдаус Кабиров, который проиграл лидеру 28 минут.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"