Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

Позвоните военкому!

В понедельник, 11 апреля, редакция газеты «Челнинские известия» с 14 до 15 часов проводит «прямую линию» с начальником отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам города Набережные Челны Рашидом Ильясовым.

Позвонив в это время по телефону 46-20-94, вы сможете задать Рашиду Флуровичу свои вопросы относительно призыва и службы в армии.

Вопросы можно прислать и заранее на электронную почту редакции ch_izvest@mail.ru или задать на сайте www.chelny-izvest.ru. Если хотите пообщаться с военкомом лично, звоните в редакцию. Отчет о «прямой линии» будет опубликован в газете 15 апреля.

Поделиться:
Комментарии (8)
  • 8 апреля 2011 - 19:09
    Челнинка
    Мой сын родился в феврале, на момент окончания школы в следующем году ему будет 18 лет. Если продлят летнюю призывную кампанию,дадут ли ему возможность поступить в институт? Не заберут ли в армию?
  • 8 апреля 2011 - 21:51
    Анастасия
    Добрый день. Скажите,что ждем армию в ближайшем и далеком будущем-кто-то говорит, служить будут 1 год,кто-то -два. Когда мы перейдем полностью на контрактную армию?
  • 8 апреля 2011 - 21:53
    Фархат
    Здравствуйте,а форма от Юдашкина надолго в армии? Все на нее жалуются-зимой в ней холодно, летом как в сауне
  • 8 апреля 2011 - 21:55
    Иногородний
    Здравия желаю!Скажите,а есть ли в Челнах вакансия для бывшего военного до 40 лет?Куда обращаться?
  • 10 апреля 2011 - 00:20
    Призывник
    Служит ли диагноз "Плоскостопие 3 степени" основанием для выдачи военного билета? Конкретно, на основании каких нормативных документов принимается решение мед.комиссии о годности? Где можно с ними ознакомиться? Как они называются?
  • 11 апреля 2011 - 13:38
    Рамис
    Здравствуйте! Я получил гражданство РФ в июле 2010 г.(на данный момент имею двойное гражданство: России и Таджикистана (Наличие договора между Россией и Таджикистаном от 07.09.1995)) и переехал на территорию РФ в апреле 2011 г. Через месяц мне исполняется 27 лет, то есть истекает призывной возраст. Имею военный билет Республики Таджикистан, выданный согласно Закону о Всеобщей Воинской Обязанности и Военной Службе РТ от 23.11.2000 г., по статье 20, пункт "б", так как являюсь единственным сыном в семье. Буду ли я призван на военную службу в ряды ВСРФ?
  • 11 апреля 2011 - 14:03
    Айзик
    Здравствуйте, уважаемый Рашид Флурович. Скажите, пожалуйста, где в городе Набережные Челны можно пройти независимую военно-врачебную экспертизу? И если после прохождения независимой военно-врачебной экспертизы меня определят к категории "В", то что тогда дальше мне делать? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Айзик.
  • 11 апреля 2011 - 15:45
    От редакции
    Уважаемые читатели! Спасибо за участие в "Прямой линии" -телефон редакции не смолкал ни на минуту.В пятницу, 15 апреля в нашей газете, а также на сайте будет опубликован отчет о "Прямой линии". Если вы не дозвонились до военкома, то обязательно прочтите опубликованные ответы - возможно, среди них вы найдете тот,который интересовал вас.
Главное
Реклама
  • 17 июня 2019
    Детей из России в США считают очень умными
    Челнинка Александра Куликова уже восемь лет живет в США. Там она вышла замуж и родила сына, Мартину скоро исполнится 7 лет. В США, в столице штата Теннесси городе Нэшвилл, он посещал детский сад, а в этом году уже идет во 2-й класс школы. Александра рассказала «Челнинским известиям» об американской системе образования и сравнила ее с русской.
    7
  • 16 июня 2019
    Сабантуй-2019: онлайн-репортаж
    Сегодня в Набережных Челнах отмечают Сабантуй. Праздник проходит на двух площадках – майдане парка Прибрежный и ипподроме. Запланировано много интересных мероприятий. Онлайн-репортаж с места событий ведут корреспонденты «Челнинских известий». Следите за обновлениями.
    7
  • 15 июня 2019
    Масштабное обновление челнинских дворов начнется с 2020 года
    В Татарстане обсуждается вопрос реализации республиканской программы
    19
Реклама
Реклама
  • 13 июня 2019
    Врачи бьют тревогу: у подростков появилась новая зависимость
    Борьба с сигаретами дает свои плоды, курильщиков становится меньше, число желающих сделать первую затяжку в подростковом возрасте тоже. Однако у подростков появилась новая забава – вейпы и электронные сигареты. Врач-пульмонолог, педиатр Екатерина Бахтина рассказала, как в Набережных Челнах обстоит ситуация с подростковым курением.
    7
  • 12 июня 2019
    Сколько лет простоит ваш дом
    На какой срок рассчитаны монолитные дома, а на какой — панельные
    15
  • 11 июня 2019
    Сдавать бутылки и получать за это деньги: заработает ли в Челнах советская система
    Правительство России намерено наладить систему сбора стеклянной и пластиковой тары в магазинах, которую можно будет сдавать по советской системе, получая за бутылки деньги. Профильные министерства до конца июня должны внести свои предложения по этому поводу. Как работала система в СССР, возможно и нужно ли возрождать ее, выяснили «Челнинские известия».
    11
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 3 июня 2019 - 08:30
    Лучший детский врач-2019
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    14
    18828
Актуальное видео
  • 14 июня 2019 - 08:41
    Национальные проекты "Демография" #нацпроекты #нацпроектытатарстана
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
Опрос