Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

Позвоните военкому!

В понедельник, 11 апреля, редакция газеты «Челнинские известия» с 14 до 15 часов проводит «прямую линию» с начальником отдела военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам города Набережные Челны Рашидом Ильясовым.

Позвонив в это время по телефону 46-20-94, вы сможете задать Рашиду Флуровичу свои вопросы относительно призыва и службы в армии.

Вопросы можно прислать и заранее на электронную почту редакции ch_izvest@mail.ru или задать на сайте www.chelny-izvest.ru. Если хотите пообщаться с военкомом лично, звоните в редакцию. Отчет о «прямой линии» будет опубликован в газете 15 апреля.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 8 апреля 2011 - 19:09
    Челнинка
    Мой сын родился в феврале, на момент окончания школы в следующем году ему будет 18 лет. Если продлят летнюю призывную кампанию,дадут ли ему возможность поступить в институт? Не заберут ли в армию?
  • 8 апреля 2011 - 21:51
    Анастасия
    Добрый день. Скажите,что ждем армию в ближайшем и далеком будущем-кто-то говорит, служить будут 1 год,кто-то -два. Когда мы перейдем полностью на контрактную армию?
  • 8 апреля 2011 - 21:53
    Фархат
    Здравствуйте,а форма от Юдашкина надолго в армии? Все на нее жалуются-зимой в ней холодно, летом как в сауне
  • 8 апреля 2011 - 21:55
    Иногородний
    Здравия желаю!Скажите,а есть ли в Челнах вакансия для бывшего военного до 40 лет?Куда обращаться?
  • 10 апреля 2011 - 00:20
    Призывник
    Служит ли диагноз "Плоскостопие 3 степени" основанием для выдачи военного билета? Конкретно, на основании каких нормативных документов принимается решение мед.комиссии о годности? Где можно с ними ознакомиться? Как они называются?
  • 11 апреля 2011 - 13:38
    Рамис
    Здравствуйте! Я получил гражданство РФ в июле 2010 г.(на данный момент имею двойное гражданство: России и Таджикистана (Наличие договора между Россией и Таджикистаном от 07.09.1995)) и переехал на территорию РФ в апреле 2011 г. Через месяц мне исполняется 27 лет, то есть истекает призывной возраст. Имею военный билет Республики Таджикистан, выданный согласно Закону о Всеобщей Воинской Обязанности и Военной Службе РТ от 23.11.2000 г., по статье 20, пункт "б", так как являюсь единственным сыном в семье. Буду ли я призван на военную службу в ряды ВСРФ?
  • 11 апреля 2011 - 14:03
    Айзик
    Здравствуйте, уважаемый Рашид Флурович. Скажите, пожалуйста, где в городе Набережные Челны можно пройти независимую военно-врачебную экспертизу? И если после прохождения независимой военно-врачебной экспертизы меня определят к категории "В", то что тогда дальше мне делать? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Айзик.
  • 11 апреля 2011 - 15:45
    От редакции
    Уважаемые читатели! Спасибо за участие в "Прямой линии" -телефон редакции не смолкал ни на минуту.В пятницу, 15 апреля в нашей газете, а также на сайте будет опубликован отчет о "Прямой линии". Если вы не дозвонились до военкома, то обязательно прочтите опубликованные ответы - возможно, среди них вы найдете тот,который интересовал вас.
Главное
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:20
    На российских дорогах начнут укладывать долговечный «суперасфальт»
    Срок его службы в три раза дольше, чем у прежнего
    3
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
Реклама
  • 12 февраля 2019 - 10:16
    Новая жизнь старых вещей: как челнинцы экономят на покупках
    Законы общества потребления вынуждают нас стремиться к покупке все новых и новых вещей и предметов быта. Мы обрастаем ими, как коралл моллюсками. Почти в каждом доме есть пара-тройка вещей, которые надели всего несколько раз, теперь они пылятся в шкафу. Кажется, этому хламу не место в современном мире. Но так считают не все, в Челнах есть люди, которые дают старым вещам вторую жизнь.
    4
  • 12 февраля 2019 - 08:41
    Сколько нужно заплатить, чтобы купить пенсионный стаж
    Сегодня в России чтобы получать страховую пенсию по старости, недостаточно достижения пенсионного возраста
    36
  • 11 февраля 2019 - 16:19
    Исаак Беккер: «Психиатр должен быть бесстрашным»
    14 февраля у Исаака Беккера – юбилей, ему исполнится 70 лет. Он 34 года проработал в должности главного врача ПНД. В интервью «Челнинским известиям» Исаак Михайлович рассказал, почему выбрал медицинский институт, о чем будет его новая книга «Шок», и как сохранить семейное счастье.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!