Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 22:18
    Неизвестный
    Мы любим вас
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 19 сентября 2020 - 22:17
    Неизвестный
    Вы лучший учитель не здавайтесь
    Маркова Елена Владимировна
  • 19 сентября 2020 - 22:12
    Инна Гладких
    Самый лучший учитель это Эльвира Ильдаровна наилучший классный руководитель ):>
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 19 сентября 2020 - 20:57
    Оксана Пермякова
    Дети ее обожают! Наша КЛАССНАЯ МАМА!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:00
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна из 61 гимназии самая лучшая! Педагог от Бога! Она учит детей не только в рамках школьной программы,но и быть хорошими людьми! У нас самый дружный класс благодаря только ей! Ее любят и дети и родители! ❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:09
    Рунар
    Эльвира Ильдаровна достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:14
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая учительница! Мы ее очень любим,уважаем и ценим
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:19
    Светлана
    Алехина Д.Ф. лучший и самый классный учитель!!! Мы за неё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:28
    Раушания
    Яшь булуына да карамастан Сафина Гульнара Фатиховна балалар күңелен тиз яулап ала торган укытучыларның берсе! Үз эшенә һәрчак җаваплылык һәм тырышлык сала, тирән белемле, һәр укучысына даими игьтибарлы, сабыр һәм шул ук вакытта тәлапчән дә.Бу форсаттан файдаланып без аңа зур рәхмәтләребезне белдерәбез! Киләчәктә аңа уңышлар телибез!
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 19 сентября 2020 - 21:32
    Эльмира
    Самая лучшая
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Темы недели

На службу в армию ушли 827 юношей

Из Набережных Челнов в весенний призыв на службу в ряды Вооруженных сил отправились 827 молодых челнинцев.

План, который состоял из 763 человек, перевыполнен. Большинство призывников закончили колледжи и техникумы: 424 – выпускники среднеспециальных учебных заведений, 292 – вузов. 257 призывников имеют военно-учетную специальность «водитель категории В, С».

179 молодых челнинцев направили в подшефные воинские части Севастополя, 132 – в воинскую часть 34096 Йошкар-Олы. Среди новобранцев были и те, кто пожелал пойти в армию сразу после окончания школы – таковых 9 человек. Напомним, 28 июня этого года было внесено изменение в закон «О воинской обязанности и военной службе», на основании которого юношам, только что окончившим школу и успешно сдавшим единый госэкзамен, предоставляется отсрочка от призыва.

Показатели состояния здоровья у юношей такие же, как и в прошлом году. Призывную комиссию прошли более 3 тысяч ребят. Из них 63 процента были признаны годными к военной службе, 30 процентов освобождены от призыва по состоянию здоровья, 7 процентов получили отсрочку по состоянию здоровья.

А вот число уклонистов уменьшилось  –  за весенний призыв их насчитывается 293 человека, более 100 убыли за пределы региона без снятия с воинского учета. Как отметили в военкомате по Центральному и Автозаводскому районам, большое количество материалов готовится для передачи в следственный комитет для возбуждения уголовных дел.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?