Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

Суббота, 22 октября, в Челнах объявлена рабочим днем

22 октября в Набережных Челнах объявлен рабочим днем – в этот день в городе пройдет субботник.

С 8 часов утра работники предприятий,  организаций, управляющих компаний, студенты и школьники выйдут на уборку  городских территорий, посадку кустарников и деревьев.

Сотрудники городской мэрии планируют поработать на благоустройстве сквера Габдуллы Тукая. Сейчас идет подготовка к его открытию.

Как правило, горожане активно участвуют в подобных общественных акциях. На весенний субботник, например, вышли около 75 тысяч челнинцев.

Весной этого года в сбботнике приняли участие 75 тысяч челнинцев.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 21 октября 2011 - 15:51
    я
    Что-то я не понял, а КТО объявил день рабочим. Мэр, исполком??? или газета так написала. Насколько я знаю, перечень рабочих и выходных дней определяется на уровне министерства труда. а уж никак не на городском уровне. у нас вот выходной завтра. А субботник - вообще-то, должен быть делом добровольным. и писать так, что день ОБЪЯВЛЕН рабочим, потому что пройдет СУББОТНИК, неправильно.
  • 21 октября 2011 - 16:24
    читатель
    Да это, похоже, просто журналистский оборот про рабочий день - в смысле, что челнинцам предлагают поработать.
Статьи
  • 19 июня 2018 - 14:10
    Кто и как «прифутболился» в Челнах к чемпионату мира-2018
    Реклама и символика чемпионата мира по футболу-2018 мелькает практически на каждом прилавке магазина, в кафе и других местах. «Челнинские известия» посмотрели, какие компании и организации, работающие в нашем городе, попытались «прифутболиться» к самому крупному футбольному турниру на планете.
    1
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    14
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 20 июня 2018 - 08:00
    Часть II. Русский язык вырывают как сорняк?
    За длинные выходные нам довелось побывать в трёх прибалтийских республиках. В Латвии, волею судьбы, мы попали в городе Резекне. Об этом мой следующий рассказ.
    Оксана Задумина
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?