Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 24 сентября 2020 - 13:09
    Василина
    Поддержите Дину Фаритовну лайком как она нас везде
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 24 сентября 2020 - 13:09
    Sany
    Учитель бомба часто говоря❤️☝️
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 24 сентября 2020 - 13:08
    Соня
    Дина Фаридовна талантливейший педагог!! Легко находит общий язык со всеми учениками, их родителями и,конечно, с коллегами. Говорят, только творческий педагог может воспитать творческого ученика и у Дины Фаридовны это легко получается. Ее ученики победители и призеры различных творческих конкурсов, получают высокие баллы на экзаменах. От души желаю Дине Фаридовне победы в конкурсе! СОНЯ❤️
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 13:07
    Виталия
    Дина Фаритовна классный-классный руководитель она проводит с нами много времени, любит нас. Она справедлива, умна и добра. Дина Фаритовна объясняет каждый непонятный нам момент. Она самая лучшая.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 13:07
    Дарья
    Дина Фаридовна самоя лучшая !!!голосуем!😉
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 13:07
    Данил
    Дина Фаридовна – Самый лучший классный руководитель. Давайте поддержим её!
    Четверг в Набережных Челнах будет солнечным
  • 24 сентября 2020 - 13:07
    Агата
    Дина Фаритовна вы очень хорошо преподаёте , вы лучшая, самая классная классная
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 13:06
    Никита
    Дина Фаридовна лучший классный руководитель начальных классов. Она учит детей добру, дружбе и дисциплине.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 13:06
    Булат
    Дина Фаритовна добрая,справедливая и она самый классный при классный!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 24 сентября 2020 - 13:05
    Эдурад
    Дина Фаритовна вы самый лучший учитель начальных классов голосуйте за Дину Фаритовну!!!!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Панорама

Челнинцы спешат оформить загранпаспорта

С приближением нового сезона летних отпусков в городских отделах федеральной миграционной службы ажиотаж. В день здесь принимают по 130-150 человек, которые торопятся оформить заграничные паспорта. Причем некоторые уже после приобретения туристической путевки вспоминают об истекшем сроке документа.

Среди тех, кто впервые оформляет паспорт, очень много детей: родители планируют отправить их на лето в зарубежные экскурсионные туры. Многие челнинцы спешат сдать документы, напуганные слухами о том, что стоимость загранпаспорта повысится до 7000 рублей.

– Это  неправда! – заявила журналисту «Челнинских известий» начальник городского отдела УФМС РФ по РТ Зейнеб Галиуллина. – Цены на загранпаспорта остаются прежними. Биометрический сроком на 10 лет для взрослых стоит 2500 рублей, для детей до 14 лет – 1200 рублей. Паспорт старого образца – 1000 и 300 рублей.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 24 сентября 2020
    Квартиры в Челнах продолжают дорожать
    Сезон повышенного спроса на жилье в нашем городе начался раньше обычного
    0
  • 24 сентября 2020
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
    «Челнинские известия» вышли на улицы города с портретами тех людей, в честь кого они названы. Прохожие не знали, кто изображен на портретах, и вообще не имели понятия, в честь кого названа та или иная улица
    3
  • 23 сентября 2020
    Чем уникален Боровецкий лес
    Лесничие Боровецкого леса рассказали о животных и растениях в главном челнинском лесу. А также подсказали, как себя вести, если заблудился или встретил животное
    4
  • 22 сентября 2020
    В Челны приедет Робо-Эйнштейн и российский терминатор [+видео]
    1 октября в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» откроется интерактивный музей нового поколения - "Фестиваль Роботов". «Фестиваль Роботов» уже побывал в Милане, Афинах, Риге, Таллине, Праге, Братиславе, Алматы, Санкт-Петербурге и многих других городах. Теперь и жители Челнов смогут побывать на Фестивале и удивиться новейшим роботам и технологиям. (0+)
    0
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    23
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?