18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

HAVAL приглашает челнинцев на презентацию 22 июня

Кто сказал, что премиальные опции не идут в базе? Кто сказал, что комфорт и дизайн - только для избранных? Haval ломает стереотипы!

22 июня в Челнах пройдет презентация нового интеллектуального кроссовера HAVAL F7!

 

Кто сказал, что премиальные опции не идут в базе? Кто сказал, что комфорт и дизайн - только для избранных? Haval ломает стереотипы! Новый герой - интеллектуальный кроссовер Haval F7 с широким набором опций в базовой комплектации уже в городе! Приглашаем Вас познакомиться с ним ближе - оцените яркий дизайн, высококачественные материалы отделки, эргономичный и стильный интерьер салона, интеллектуальные технологии и динамические характеристики! Новый F7 не оставит Вас равнодушным.

 

22 июня в 11.00 приглашаем Вас на день открытых дверей и презентацию нового HAVAL F7. Вас ждут интерактив от ведущего, фуршет, фирменные призы и подарки, а также тест-драйв!

 

Ждем Вас по адресу - Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, д. 3А, автосалон "Haval Герман Авто".

 

(16+)

 

 

 

Запуск интеллектуального кроссовера Haval F7 стал одним из самых ожидаемых событий лета в автомобильной индустрии. Haval F7 представлен двумя вариантами бензиновых двигателей с турбонаддувом рабочим объемом 1,5 л (150 л. с.) и 2,0 л (190 л. с.), роботизированной семиступенчатой коробкой передач, передним или полным приводом. Кроссовер F7 предлагается в трех комплектациях – Comfort, Elite и Premium. Уже в базовой комплектации он имеет богатое оснащение – систему бесключевого доступа (запуск двигателя при помощи кнопки), климат-контроль, подогрев передних сидений, круиз-контроль, бортовой компьютер с цветным дисплеем 3,5” на панели приборов, задние датчики парковки, дождя и света.

 

Ознакомиться с автомобилем вы можете на официальном сайте Haval Герман Авто - germanika-avto.haval.ru

 

Справки по телефону (8552) 20-40-40

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?