Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Автолюбитель

В 2017 году ожидается резкое повышение цен на автомобили

Цены на автомобили с начала 2017 года могут резко подскочить, главной причиной роста цен с...

Цены на автомобили с начала 2017 года могут резко подскочить, главной причиной роста цен станет слабый рубль. Об этом сообщает РИА «Новости».

Второй причиной скачка цен могут стать затраты на внедрение системы безопасности ЭРА-ГЛОНАСС, которая должна заработать с 2017 года. Стоимость установки оборудования на разные модели автомобилей даже в рамках одного бренда отличается.

По данным одного из автоконцернов, работающих в России, с начала 2016 года цены на автомобили выросли почти на 7%. В следующем году, как ожидается, их стоимость поднимется минимум на 4-5%, а в среднем — на 10-15%.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 1 ноября 2016 - 15:29
    несогласный
    А как следствие - снижение продаж на 35-40%... Так что, здравствуй 1-2 дневная рабочая неделя, и з/п не покрывающая плату за ЖКХ!
  • 1 ноября 2016 - 16:03
    несогласный – – сегодня в 15:29
    +100 !
  • 1 ноября 2016 - 18:15
    Финансовый гений
    Стоп, нам таким образом намекают, что рубль сильно ослабеет в 2017 году? Сейчас же не слабый, а очень даже крепкий, даже через чур! Намек ваш понял, пора сливать рубли!
  • 1 ноября 2016 - 19:33
    Читатель
    Куда уже повышать то?К салонам уже не подойти,загрызть готовы ценами.
  • 2 ноября 2016 - 07:41
    аноним
    Очередная утка.И так в автосалонах клиентов нет.Конец автопрому.
  • 2 ноября 2016 - 08:32
    гость
    Автосалоны всеми правдами и не правдами пытаются завлеч клиентов, а у населения нету денег.
  • 2 ноября 2016 - 08:37
    Автовладелец
    Слава богу мы успели!!! )))
  • 2 ноября 2016 - 09:25
    пешеход
    нет и не надо: жизнь дороже.
  • 2 ноября 2016 - 13:52
    Дмитрий
    Что только не придумают лишь бы до нового года побольше машин людям втюхать.
  • 2 ноября 2016 - 13:55
    Было уже
    Это 100% вброс. В начале года все твердили - "покупайте квартиры - подорожают!" А что в итоге, так же дешевеют. В новостройках скидки бешеные, вторичка встала. Покупательская возможность и так на нуле, люди перестали продавать старые авто, изнашивают их по полной. А у кого нет авто и вовсе, выгоднее на такси - нет ни страховок, ни затрат на бензин, парковку, штрафы. Поднимут цены - останутся и вовсе без продаж.
  • 2 ноября 2016 - 14:46
    Было уже – Любимый – сегодня в 13:55
    Где подешевели квартиры? Средняя цена квадрата 42 000 рублей. Скидки на квартиры площадью свыше 150 метров - да.))) Зато там и цена зашкаливает..... Машины точно подорожают.Весь Российский автопром напрямую завязан на запад,к курсу доллара.А доллар снова начал расти. И кризис рубля ещё впереди. Это не зависит от нас с вами.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 24 сентября 2021 - 11:39
    Вдохновленные традициями Татарстана