18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

В Челнах создали антикризисный клуб, на деловых обедах появится «рекламная пауза»

В Челнах создали антикризисный клуб, на деловых обедах появится «рекламная пауза»

Антикризисный клуб в Набережных Челнах появился по инициативе  крупных промышленных предприятий...

Антикризисный клуб в Набережных Челнах появился по инициативе  крупных промышленных предприятий.  О намерении создать его  «Челнинские известия» уже сообщали ранее.  В клуб пока вошли 14 предпринимателей и хозяйственных руководителей  Челнов.

Об этом  на «деловом обеде для первых лиц» сообщил  заместитель начальника управления экономического  развития   и поддержки предпринимательства исполкома  Радмир Беляев. Клуб станет своеобразной  площадкой,  где  в условиях кризиса  сформируют план  мер по поддержке  не только крупных, но и малых предприятий, выработают ближайшую  стратегию   развития бизнеса, уточнил он.

 «Сложный период нас ждет. Мы - и власть, и бизнес-структуры - сейчас как никогда должны быть объединены с предпринимателями»,- считает Радмир Беляев. В качестве одного из первых мероприятий он предложил клубу в следующую  среду провести «деловой обед», где всем участникам предоставят слово. Каждый сможет высказать свои предложения по стабилизации экономической и социальной ситуации в городе.

Кроме того, сегодня   автор проекта «Деловой обед для первых лиц»  Сергей Майоров  снял табу на рекламу на «деловом обеде». Каждый обед  два предприятия – участника Камского инновационного кластера -  будут презентовать  свою деятельность.  Уже в феврале  в Челнах проведут встречу предпринимателей с ведущими экспертами из Москвы по антикризисному управлению.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?