18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Бизнес

Китайцы построят в Набережных Челнах завод стоимостью $60 млн

Китайцы построят в Набережных Челнах завод стоимостью $60 млн

Представители китайской компании Хунчан Фанчжи cо LTD из провинции Шаньдун приехали с рабочим визито...

Представители китайской компании Хунчан Фанчжи cо LTD из провинции Шаньдун приехали с рабочим визитом в наш город. Они планируют организовать производство на территорию опережающего социально-экономического развития «Набережные Челны».

Делегация из Китая прибыла в составе шести человек, среди них генеральный директор Фань Пин и его заместитель Чжай Юйгуй. Это уже второй визит китайских партнеров в Набережные Челны за короткий промежуток времени, последний раз они были здесь неделю назад.

По словам заместителя руководителя исполкома по вопросам развития ТОСЭР Эльдара Тимергалиева, в планах китайских инвесторов – максимально быстрый запуск производства по окрашиванию и оцинковке листового металла. Объем инвестиций составит 60 миллионов долларов.

Сейчас совместно с китайскими инвесторами подбирается свободная производственная площадка. К слову, для размещения производства китайской компании подойдет далеко не каждая площадка, так как в технических требованиях длина помещения должна составлять не менее 300 метров. В связи с этим отдел по развитию ТОСЭР исполкома уже начал составлять базу коммерческих производственных площадок предпринимателей Набережных Челнов, готовых сдать их в аренду, либо рассмотреть вариант продажи. Заявки можно прислать на почту: adt.chelny@tatar.ru.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?