Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Бизнес

Фитнес-клуб в Набережных Челнах продают за 400 млн рублей

Расположен он на проспекте Мира

Объявление о продаже фитнес-клуба «Smart Gym» размещено в сети. В сообщении указано, что площадь здания – чуть более 4000 кв.м. Тренажерные залы оснащены современным оборудованием из Италии, системами кондиционирования и вентиляции. Есть также кардиозалы, сауна и хамам.


Стоимость готового бизнеса – 404 миллиона рублей.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 2 февраля 2019 - 19:43
    Совесть
    За 40 млн подумают ещё)))
  • 2 февраля 2019 - 19:58
    Vik
    Товарищч с дуба рухнул)))
  • 2 февраля 2019 - 20:32
    Ди
    А можно в рассрочку )))
  • 2 февраля 2019 - 21:26
    Оператор пару ноликов, по ошибке добавил
  • 2 февраля 2019 - 23:50
    Батыр
    Я знал этот фитнес-клуб там не вы-живет, многие не верили мне я это говорил в феврале в 2017 года! А вот цену они загнули конечно, пусть даже с оборудованием и никто не купит!! Даже наши богатые предпринимате-ли не возьмёт!! Шансов мало где-то 20%.
  • 3 февраля 2019 - 07:57
    Максим
    Это результат - "Хотелки стартапа". Никакого анализа рынка, тенденций. Насмотрятся Москвы и Питера и давай оголдело инвестировать. Или наоборот, может была возможность хапнуть землю и построить здание, а что потом, хоть трава не расти. Нет пока в Челнах такого количества среднего класса готового платить за фитнес. А случись кризис то схлынет 50% клиентов. Возможно просто хотели забить здание хоть чем-то что бы оно работало, ну и как результат, ничего не получилось. Ну и видимо проблема препринимателей, создавать вокруг себя "команду сторонников" которая не может воспринять реальность, а живут в своём миру совещаний,сетей и пиар акций, пока деньги инвестора не закончатся.:)
  • 4 февраля 2019 - 08:56
    Ксения
    хожу с момента открытия, больше волнует закроется или нет, если не смогут продать, и не пропадут ли абонементы, у кого на 3,6,12 месяцев, как это стало в Алекс-фитнесе. Сейчас наоборот народу привалило с этого же Алекса. Не хотелось бы закрытия, уже привыкли и у есть уже постоянный народ, кто ходит стабильно
  • 4 февраля 2019 - 09:37
    А говорили, что только пивнушки закрываются.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени