16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

Бизнес

«Камгэсэнергострой» за месяц отдал исполкому три участка

Сейчас компания пытается вернуть долги партнеров

Предприятие «Камгэсэнергострой» обратилось в Арбитражный суд РТ с требованием включить в реестр кредиторов казанскую компанию «ДиАл». По материалам дела сумма долга превышает 133 миллиона рублей.

 

Суд решил включить требования челнинской компании в третью очередь реестра требований кредиторов. Определение исполняется немедленно. Ранее, в начале февраля, АС РТ удовлетворил иск производственной компании «Арт Дом», по которому КамГЭС обязали выплатить 180 миллионов рублей. 

 

Также исполком за последние две недели выиграл три дела, связанные с возвратом земель «Камгэсэнергострой» в муниципальную собственность. 

 

Напомним, сейчас строительная компания выставила на продажу и аренду часть недвижимости. В декабре прошлого года КамГЭС проходил процедуру наблюдения, связанную с банкротством. Но в конце января АС РТ принял решение  прекратить производство по делу.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос